Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!


Термины!! Плюсы И Минусы!!!

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

КАЛИНА написал(а):

нашла пароль)))

и всетаки я считаю!Вы перебарщиваете!!!!
нужно быть толерантней.....

А я считаю, что Вы перещеете, перехарчиваете, перерассольничаете и иным образом пересупливаете. На вторые блюда и десерты фантазии не хватило?
Про толерантность - кому нужно-то? Вам? Так будьте же, Вам никто препятствий чинить не станет, правда, и на помощь никто же и не поспешить.
Вопрос по Вашей подписи - а Вы вообще писать умеете? Без привязки к Вашему состоянию.

+6

62

Или, возможно, я ошибалась, и речь идёт вовсе не о пресловутом первом блюде, а о барщине? Я бы и рада так думать, но немногим ранее КАЛ-ика-?-инка-?-а-? писала про "настоящую бабу" с избами и конями. Как уж тут без борща-то? Но у автора борщ ли, оброк или барщина, на выходе получается тарабарщина.

+3

63

Ох, Калинка, с одной стороны, Вы, конечно, правы. Термины и обзываловки малость того... противноватые. Даже абстрагируясь от их значения. Но это, я думаю, ответная реакция. Своего рода протестное голосование. Сама прилюдно, ни при ком, так не скажу, да и не поймут люди несетевые. Но про себя... Сто раз. Потому что допекают. Где угодно. Приезжает человек отдохнуть, а не получится - за стеной ор. Там ребенок. Спать невозможно, а путевка дорогая. Идешь на собачью площадку, а там мамы с колясками обосновались. Или без колясок, но с прыгающим и бегающим отпрыском. На детскую площадку с собакой ты не пойдешь и сама, а с собачьей тебя выселит горластая дуреха. Еще и поколотит мимоходом. Орущее существо с транспорте. Резвое дитятко, которое ни с того ни с сего врежет в тебя мячиком, снежком, палкой запустит, а попробуй ты ему уши надери. Невозможно, верно? А очень бы хотелось. Соседское сокровище, которое колотится в твою входную дверь, развлекаясь. Бум-бум-бум по мозгам. Ему скучно. А потом они пишут оскорбленные письма в театр, не допустили на вечерний спектакль с ребенком. Кому-то понравится елозящий, хрустящий, вопящий, ноющий маленький сосед? В кино их пускают, попробуй посмотри фильм. В магазине настырное существо на тебя налетает, а ты вымотанная, с сумками.
В гости к тебе притащат чадушко, только и смотри, чтобы что-нибудь не сотворил, и уж не посидеть, не пообщаться спокойно.
И форумов бы таких не было, если бы люди могли как-то расслабиться без постоянного качания прав родителей, для которых не существует такого понятия, как чужой покой. И агрессия не на пустом месте возникает, а как желание хотя бы так, в сети, выговорить наболевшее. Каков привет, таков ответ.
Молчишь, уступаешь, обходишь стороной, терпишь, не жалуешься, но человек не машина. Не выдерживает. Или взрывается, или скрипит зубами и копит отношение не самое лучшее. Не хочешь конфликтов, но тебя провоцируют. Поэтому так и получается.
Опять же скученность в больших городах. Все мешают всем. Люди усталые, раздраженные. Кризис по башкам лупит. Сколь ни призывай любить ближнего, а кто кого любит? Отсюда и обзываловки, и взаимные обиды. Обратите внимание, девчонки хоть здесь, на форуме выговариваются, а в реале их достают непрошенные советчики, воспитатели, знакомые и незнакомые. И максимум, что они могут на работе, где тоже донимают, молча уйти в другую комнату.
Что-то я сегодня разболталась на новом месте. Наверное, надо на пенсионерский форум идти. Тут же молодой народец, а я надоедаю. Вы уж на меня не очень обижайтесь.

0

64

Снусмумрик написал(а):

Тут же молодой народец,

Снусмумрик, относительно. Мне например вечные 15  :D в душЕ. А по факту 15*2+4, по меркам некоторых мне стоит накрыться простынкой и самозакопаться, один черт зря небо копчу, детей-то нет. Пустоцвет, фигле!

0

65

Снусмумрик написал(а):

Что-то я сегодня разболталась на новом месте. Наверное, надо на пенсионерский форум идти. Тут же молодой народец, а я надоедаю.

А почему сразу надоедаете-то?
У нас нет ограничений количества постов и строчек/слов в посте; все мы тут периодически делимся мнениями и переживаниями, ваяя простыни и портянки текстов, иногда даже с картинками.  :)

+6

66

Снусмумрик написал(а):

Тут же молодой народец, а я надоедаю.

Народец тут разный !

Снусмумрик написал(а):

Вы уж на меня не очень обижайтесь

Мы не обижаемся . Спасибо , что заглянули , спасибо за ваши посты . Будем рады Вас видеть на форуме не как гостя , а как участника форума .

+1

67

Спасибо, попробую зарегистрироваться, но у меня с этим всегда проблемы. Не дружу с техникой. Тык-мык бывает, а все мимо.
У меня вопрос к Мудрому Каа, только чур не хихикать. Каа, у Вас на аватарке мужик небритый, нахальный, дразнится, язык показывает. А написано, что Вы женского пола. Чему верить?
Второй вопрос: 15*2 + 4. звездочка это вместо знака умножения? Значит, Вам всего 34? Тогда не-не, никаких "закрыться простынкой". Это самый лучший возраст, честное слово. Когда и душа, и тело одинаково молоды, а житейский опыт уже есть. Когда можно бегать, прыгать, заниматься спортом, влюбляться, крутить романы, но уже не позволять садиться себе на голову. Уже понимаешь: э, да этот альфонс, этот вечный маменькин сынок, а тот слюнтяй, рохля и лодырь, и в кармане вошь на аркане. И относиться к мужикам и их причудам философски. Прощать слабости, если он прощает Ваши. Ценить не только красивую морду, а верного друга. Как хотите, но это прекрасный возраст. Возраст осознанного выбора своего пути. Лет через -дцать зацените. Ах, Каа, какой же головокружительный роман, я пережила именно в этом возрасте. И - на всю жизнь. А была много лет "двоюродной женой" женатого ревнивца и носилась с ним, как курица с яйцом. И с каким же восторгом я дала коленом под зад своему бывшему и ожила, полетела, затрепетала. Да, именно в 34 я повзрослела-поумнела и сама для себя написала свой вариант сценария "С легким паром" и воплотила в жизнь. Не знаю, может быть, фильм сработал.
Каа, если кто-то когда-то назовет Вас пустоцветом, напомните, что великая балерина Майя Михайловна Плисецкая не хотела детей. И Гундарева,  Аросева, Быстрицкая. Это навскидку, а имен можно вспомнить очень много. Владислав Стржельчик прожил со своей Люлей 45 лет в идеальном браке. Детей не хотели оба. Эти люди тоже пустоцветы? Нет? Отсюда и танцуем.
Спасибо всем еще раз за внимание и добрые слова. Завтра попробую зарегистрироваться, преодолев техническую свою бестолковость.

0

68

Снусмумрик написал(а):

Каа, у Вас на аватарке мужик небритый, нахальный, дразнится, язык показывает. А написано, что Вы женского пола. Чему верить?

Паспорту!  :D Там написана буква Ж в графе пол.
На аватаре у меня мой любимый доктор Хаус, сцена из первой (?) серии первого сезона.

Снусмумрик написал(а):

Второй вопрос: 15*2 + 4. звездочка это вместо знака умножения? Значит, Вам всего 34? Тогда не-не, никаких "закрыться простынкой". Это самый лучший возраст, честное слово. Когда и душа, и тело одинаково молоды, а житейский опыт уже есть. Когда можно бегать, прыгать, заниматься спортом, влюбляться, крутить романы, но уже не позволять садиться себе на голову.

Да я это все понимаю, больше стебусь над теми, кто считает своим долгом напомнить мне, что часики того, обтикались.  ;) На деле мудрый змей пофигист и тролль 85го уровня.

+3

69

Мудрый Каа,та ну да,все эти "обтикались"- чтоб они "пообсикались", напоминатели еровы...:)
То у них в бошках тикает,а мы-молодые,красивые,сильные и умные..:):)
Снусмумрик, здравствуйте! Как приятно,когда  и среди старшего поколения есть такие,как Вы..

0

70

Снусмумрик написал(а):

попробую зарегистрироваться, но у меня с этим всегда проблемы.

Зарегистрироваться очень просто:
1. Нажимаете на команду РЕГИСТРАЦИЯ, находящуюся в верней части страницы.
2. Попадаете на другую страницу, читаете Правила Форума, нажимаете на кнопку "Согласен", расположенную под текстом Правил.
3. В появившейся форме регистрации заполняете поля. Главное – правильно указать адрес электронной почты, остальные данные можно будет потом поменять в профиле.
4. Через несколько минут на указанный адрес электронной почты вам придет письмо с вашим именем пользователя, паролем и ссылкой, пройдя по которой вам нужно будет ввести пароль и имя пользователя в соответствующие поля и нажать на кнопку "Войти".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!