Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!


Термины!! Плюсы И Минусы!!!

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

калинка
моей дочери уже 25, и она давно живёт отдельно. Если вам хочется просто постебаться, можете создать новую тему. Народ тут в основном весёлый, всегда готов поиздеваться над гостем.

0

42

Я С Тобой Говорила Серьезно.....

Я Новенькая , Я Не Знаю Какай Тут Народ

0

43

Как Тебя Зовут?я Лена Калинина Я Из Питера

0

44

Кто Тут Стебется?не Обращай Внимания..они Глупы

0

45

Крокозябра написал(а):

А как вам словечки - покаки, пописы, рыгульки, малышонок, сладкий перчик (и это не овощ, а половой орган у мальчика), пузожитель, газики? Это вам и глаза уши не режет?

Пузожитель??? Мама миа...я даже в инет полезла ибо думала что это-глисты, ну или паразиты какие....а вона  оно что...Эх, великий и могучий овуляшичей....

0

46

Я мамин Пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.
Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая-
Ужасно веселюсь!
Расту я быстро очень.
Кручусь себе, верчусь…
И бодрствую ночью,
А днем я спать хочу.
От всяких химикатов
Меня слегка тошнит,
Поэтому мы с мамой
Откажемся от них.
Мы с мамой очень дружно
в любви, в тепле живем…
Я-мамин Пузожитель!
А мамочка — мой Дом!

https://www.babyblog.ru/user/Pocelujka/26188
И после этого кто-то удивляется овуляшечьему мышлению?

+1

47

Я мамочкой питаюсь,

Почему-то сразу представляю себе, как монстроплод изнутри выгрызает мать  :insane:

+4

48

КАЛИНКА написал(а):

Девочки,не ворчите....я вам просто говорю!заходя на сайт видно агрессию!все эли личинки,овуляхи это звучит...ммм...мягко скажу сгрессивно((((

Я то же сначала так подумала, а потом почитала что пишут про нас детные, и поняла, что по-другому никак, вряд ли здесь набожные люди собрались, и будут вторую щеку подставлять.

+3

49

Шанталь написал(а):

Тогда ищите тему так: раздел "Приветствие и короткий рассказ о себе" -> тема "Приветствую и сомневаюсь".

Вы же зарегистрировались, но при этом не пользуетесь своим аккаунтом, а пишите как гость. Если бы вошли под своим именем пользователя, могли бы переходить по ссылкам. О проблемах с входом под своим именем пользователя, если таковые у вас возникли, нужны было уведомить администрацию.

И не надо обращаться к пользователям на "ты". Во-первых, это невежливо, во-вторых, у нас тут так не принято. К вам же на "ты" никто не обращался.

Что то я не поняла, Вы думаете это я эта калинка?

Отредактировано aylaV (10 декабря, 2016г. 18:17:10)

0

50

aylaV написал(а):

почитала что пишут про нас детные, и поняла, что по-другому никак, вряд ли здесь набожные люди собрались, и будут вторую щеку подставлять.

Просто не все понимают что поведение "личинок" и "овулях" по-другому не назовешь, и как раз они-то и пытаются чф "на путь истинный наставлять"( чем еще больше подтверждают свое скудоумие)... В то время как адекватным родителям такое и в голову не придет. они просто воспитывают своих детей, радуются жизни и не лезут в личную жизнь других с нравоучениями

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!