Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!


Термины!! Плюсы И Минусы!!!

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Кроктзябра,дорогая!!!ты можешь свое дите называть,как хочешь.не все таки.ммм..так уж!!!мне ухо режет(((((

0

22

Крюкозябрик...
Моя сестра вырастила монстра!это было ужасно(она из жопы вон лезла,чтоб человек получился....а он стал говном..

0

23

калинка написал(а):

так ни се,что у меня ссылки не открываются!!!!я ж новенькая!!!

Тогда ищите тему так: раздел "Приветствие и короткий рассказ о себе" -> тема "Приветствую и сомневаюсь".

Вы же зарегистрировались, но при этом не пользуетесь своим аккаунтом, а пишите как гость. Если бы вошли под своим именем пользователя, могли бы переходить по ссылкам. О проблемах с входом под своим именем пользователя, если таковые у вас возникли, нужны было уведомить администрацию.

И не надо обращаться к пользователям на "ты". Во-первых, это невежливо, во-вторых, у нас тут так не принято. К вам же на "ты" никто не обращался.

0

24

Что тут скажешь(((

Слов нет

0

25

Шанталечка,а разве друзья вас зовут на,вы?

0

26

Я улетела...а вы заснули,злюки ?

0

27

Калинка, тут народ в основном из Центральной России. А вы, полагаю, с Дальнего Востока?
А как вам словечки - покаки, пописы, рыгульки, малышонок, сладкий перчик (и это не овощ, а половой орган у мальчика), пузожитель, газики? Это вам и глаза уши не режет?

+2

28

нет не пугает,сонц

0

29

я с питера!!!!а в питере ребята смелые))))))

0

30

ты родила,прошла это....
и ты здесь?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!