Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация


ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Думала, интересно будет.
Тетенька ввела в заблуждение.
Про собаку в войну. Низкий поклон ей и ее Родителям!!!

0

52

Маруся Князева
КАЛИНА, соскучились по нам?

0

53

Катерина А. написал(а):

Если завалило посторонних детей, то, конечно, плевать. Х*йню какую-то писанул Владик. По его мнению, девушка, нашедшая своего кота, должна истерически рыдать, пока всех детей из-под руин не вытащат? А как она узнает, что всех достали и можно уже прекращать рыдать? А если кто из детей помрёт, то рыдать пожизненно? А если вдруг всех вытащат живыми, но через пару дней кто-то умрёт, то снова начинать рыдать или нет? А как рыдать: подвывая или икая? А сопли размазывать по часовой стрелке или против? Хочется конкретики, инструкций подробных. Раз уж Владик взялся чужие эмоции критиковать, то мог бы и составлением чёткого пошагового плана переживаний озаботиться.

А в мире каждый год ,говорят, 15 млн детей умирает от голода,недоедания и всего,что связано с этим... Не только рыдать пожизненно,но и кушать перестать?

+4

54

Вот если человечество вымрет, кто будет оплакивать?

0

55

Маруся Князева написал(а):

Вот если человечество вымрет, кто будет оплакивать?

Планета Земля
Будет плакать.
От радости)))

+4

56

sslayer написал(а):

Плодитесь и размножайтесь! Даешь 20 лямов таких детей. 15 - не наш масштабчик

Уже убежала размножаться)))- сейчас, только ксерокс найду)))

+1

57

Отвечаю Корабле- крабле: Встречаются две планеты, одна другой:
-Чего грустная такая?
-Люди завелись!!!
-Не парься! У меня была хня такая. Сами вывелись!)

0

58

Ох, кошка красивая, сверкающая глазами! Кому?¡  Шантель, Шаман,..Шанель? Вряд ли так очевидно...

Да, кстати, мне до профимозговправа, как тебе до меня.

0

59

КАЛИНА
Толсто и уныло. Да я еще в субботу увидела, что к нам снова приехал гастролирующий цирк, а вы мне все об этом пытаетесь рассказать. Развлекайте пока людей.

+3

60

Кто такая  "Калина" я не знаю, но, видно, зацепила когда-то.
Лестно!)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация