Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Точка зрения: я жалею, что завела детей, но общество заставило


Точка зрения: я жалею, что завела детей, но общество заставило

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Танцулькина написал(а):

Поэтому у меня вечно дохли тамагочи

У меня её не было, была у подруги, а я недоумевала, в чем кайф игрухи?Это ж геморрой сплошной.

0

12

Bast написал(а):

У меня её не было, была у подруги, а я недоумевала, в чем кайф игрухи?.

Для меня кайф был в детской мечте завести котенка, а родители не разрешали: мебель испортит когтями, шерстью итд...,этакая "иллюзия живого питомца")))

0

13

Janny написал(а):

"иллюзия живого питомца")))

Я тоже о котейке мечтала, а вот игруха меня не привлекала, она не пушистая, не забавная...Правда котенка мне все-таки подарили.

0

14

Танцулькина написал(а):

Поэтому у меня вечно дохли тамагочи .

Эх, жаль что нет таких "симуляторов" для овуляшек((((  да что б по-реалистичнее: с запахом какашек-пеленок, с капризами и воем в любое время дня и ночи....я думаю тогда бы добрая половина( ну треть это точно) не захотела бы плодиться, или как минимум к плодячке бы ответственно подходила....ато как-то все в пропаганде ванильно-розово: спокойные, розовощекие младенцы, которые и спят и едят когда МАМЕ вздумается и сплошная от них радость)))) в потом 17летние зассыхи не учиться идут а "в ротдом за Щастьем", а те кто еще не успел яростно поливают чф грязью в соцсетях: штобвыздохли! И пофик Чито в адном слови две ашипки: яжебудущаяМАТЬ!!

0

15

Janny написал(а):

Эх, жаль что нет таких "симуляторов" для овуляшек((((  да что б по-реалистичнее: с запахом какашек-пеленок, с капризами и воем в любое время дня и ночи....

А вот и нет, есть! Помню еще в школе училась, было какое-то тупое телешоу "Ребенок-робот" называлось. Так там всякие разные "телезнаменитости" должны были тетешкаться с куклой, она тоже гадила в пеленки, причем весьма ароматно, судя по их физиономиям, орала не по делу, требовала жрать, спать и т.д. Жаль, что это штучный товар...

0

16

Рыжик86 написал(а):

А вот и нет, есть! Помню еще в школе училась, было какое-то тупое телешоу "Ребенок-робот" называлось. Так там всякие разные "телезнаменитости" должны были тетешкаться с куклой, она тоже гадила в пеленки, причем весьма ароматно, судя по их физиономиям, орала не по делу, требовала жрать, спать и т.д. Жаль, что это штучный товар...

Я это шоу тоже помню, но это же не массовое производство как тамагочи

0

17

Рыжик86 написал(а):

Помню еще в школе училась, было какое-то тупое телешоу "Ребенок-робот" называлось. Так там всякие разные "телезнаменитости" должны были тетешкаться с куклой, она тоже гадила в пеленки, причем весьма ароматно, судя по их физиономиям, орала не по делу, требовала жрать, спать и т.д.

Я тоже это шоу видела, ни у кого не было щастьеродительства на лице!  :D

Кстати, если верить американским фильмам, то у них таких кукол-симуляторов выдают в школах подросткам в качестве сексуального воспитания. Типа, вот, посмотри, ЧТО такое ребёнок, а потом подумай, стоит ли уже начинать ахаться.  :D

0

18

Bast написал(а):

Меня напрягает заботиться о ком вот прям постоянно, то есть если ты не сделаешь, то оно сдохнет.Это прям обязанность для меня кирпичом на шее.Я поэтому и домашних животных не хочу.

Меня тоже бесит, когда забота превращается в обязаловку. Но с животными в этом плане проще - им не нужно внимание 24/7, и по ночам из-за них вставать не надо. И хотелки у них не появляются с возрастом.
Мне, если честно, напряжнее готовить каждый день для своего парня, чем выгулять собаку или почистить лоток кошке. Жила бы одна, вообще к плите не подходила бы  :crazyfun:

+1

19

Misteeq написал(а):

напряжнее готовить каждый день для своего парня

Ахахах.Нее.Я -ленивая жопа, готовим мы исключительно вместе и чаще всего раз в неделю.На неделе я могу сделать что-то не сложнее "сунул в духовку и попытался не забыть".Но вариант, что я сижу с подругой в кафе до ночи, а он готовит оладушки тоже имеет место быть.Если готовка предполагает жарку блюда, то тут только мч, я не умею жарить, повар из меня так себе.
Так что живтоные меня больше напрягают, им не скажешь - "унитаз там, будем добр, туда и ходи, я сегодня устала". Ещё и если совсем задолбалась, можно попросить мч сделать что-то вместо меня, кошка жрать не приготовит. Так что я считаю, что мужик может быть полезнее домашнего животного))).

+1

20

Bast написал(а):

мужик может быть полезнее домашнего животного))).

С Вашего позволения забираю к себе в цитатник))) у нас примерно такая же ситуация, с той разницей что меня к плите одну не подпускают, мотивируя тем,что: "ты не так приготовишь" (ну баба как говорится с возу....) )))) хотите себе по вашему вкусу разнообразные явства каждый день-готовте сами-с, а нет, можно и в кафе сходить или доставку еды заказать))))

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Точка зрения: я жалею, что завела детей, но общество заставило