Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2


Контрацепция - 2

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

В общем, я из тех, кто предохраняется (если это так назвать) ППА + календарь. Гормоны принимать боюсь: в последнее время, после перенесённого ковида, моё женское здоровье стало мегачувствительно почти к любым лекарствам, чуть что не подойдёт - привет, молочница, а недавно врач назначала витамины Циклавита - я дошла до зелёных витаминок и через 2 дня их бросила, так как почти теряла сознание от них, что уж от гормонов тогда ждать? Вдобавок опасаюсь потолстеть от таблеток. Спираль не хочу по одной из вышеописанных причин, свечи не подходят категорически. За 12 лет регулярной половой жизни с одним партнёром осечек не было, надеюсь, в связи с возрастом и не будет, однако при незащищенном сексе в опасные дни (изредка бывает, так как с резиной почти ничего не чувствую) страх есть, по несколько раз делаю тесты и хгч. То, что в случае нежелательных последствий пойду на вакуум, это не обсуждается (хотя парень примет любое моё решение, так как для него главное быть со мной).

Отредактировано Юлия (1 июня, 2023г. 21:23:03)

+1

82

Презервативы и ППА - вместе)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2