Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Отношения с мужчиной и финансовый вопрос


Отношения с мужчиной и финансовый вопрос

Сообщений 31 страница 40 из 73

1

Доброго времени суток!
Моя тема на самом деле очень сложна.Но хотелось бы услышать разные мнения и взгляд,так сказать,со стороны...Я была замужем,имею двоих детей.Так сложилось,что с мужем последнее время не заладилось.
Полтора года назад завязались отношения с другим мужчиной..Увлеклась,влюбилась.В итоге развелась.Сняла квартиру,ушла от мужа.Мой нынешний молодой человек почти всё время со мной.Можно сказать,вместе живём.Зарплата у обоих нас невеликая.Моей хватает ровно на то,чтобы платить за съёмное жильё и оставалось по мелочи на карман.Продукты покупает бывший муж,т. к. дети по большей части у меня...Мой м.ч. иногда раз в месяц даёт мне третью часть от суммы аренды за кв и всё...Иногда покупает по мелочи какие-то продукты,что совсем не в счёт.До последнего времени меня это сильно не напрягало (имею в виду,морально).Мне с ним очень хорошо и я испытываю к нему очень сильные чувства!Такие,что не дают мне набраться смелости и расстаться с ним,т.к. последнее время стала часто задумываться,что будущего у нас "такими темпами" нет!По нему видно,что он любит меня.Даже не представляю,как можно ему так на ровном месте сказать "прощай"!Тем более что когда-то он мне говорил,что многого мне дать не сможет.Теперь я понимаю,что ничего дать не может😞.Мой бывший муж меня ждёт и зовёт вернуться..Обещает,что всё будет хорошо...А я очень прикипела к своему м.ч !Очень люблю его,но как мне быть в моей ситуации?Как поступить?Подскажите,пожалуйста!Нормально ли то,что я сама тяну квартиру и быт в целом?Надеюсь на ваше понимание и жду ответы

0

31

Я заранее очень извиняюсь, если покажусь грубой. Как ребенок выросший в неполной семье, я в принципе считаю, Вы и не должны были оказаться в такой ситуации. Нужно было приложить все силы что бы сохранить семью, если конечно муж не избивал Вас и не пил. А вообще наличие детей обязывает Вас жить так как лучше для них, а если хотите жить чувствами, не нужно было рожать.

0

32

Мудрый Каа написал(а):

Форум узкоспециализированный, и мне странно видеть на узкоспециализированном ресурсе проблему широкого профиля, сюда с другим приходят. Это почти как обратиться с той же проблемой на форум автоэлектриков или судмедэкспертов

вот мне тоже это странным показалось. Тема для какого-нибудь "обще-психологического" форума больше подходит.
Может, вброс?

0

33

aylaV написал(а):

А вообще наличие детей обязывает Вас жить так как лучше для них,

Это еще почему?

+1

34

Мудрый Каа написал(а):

Это еще почему?

Я так считаю. Если родители приглашают детей в этот мир, их задача сделать все что бы дети жили хорошо. Дети ведь не сами хотели рождаться, это родители их захотели, им за них и отвечать.

0

35

aylaV написал(а):

Я так считаю

Классный аргумент!  :cool:

aylaV написал(а):

Как ребенок выросший в неполной семье, я в принципе считаю, Вы и не должны были оказаться в такой ситуации. Нужно было приложить все силы что бы сохранить семью,

Если женщина ушла от мужа, значит, у нее были на то причины, значит, муж ее не устраивал.
Вы всерьез считаете, что для детей будет лучше, если их мама будет и дальше жить с опостылевшим ей их папой? Скорпионы в банке живут вместе ради скорпионят, ну прелесть же.  ^^
И насколько я верно понимаю ситуацию, автор не спрашивала нашего очень важного мнения относительно своего развода, ее интересует вопрос перераспределения бюджета и финансовых вливаний в текущих отношениях.

0

36

aylaV написал(а):

Нужно было приложить все силы что бы сохранить семью, если конечно муж не избивал Вас и не пил. А вообще наличие детей обязывает Вас жить так как лучше для них, а если хотите жить чувствами, не нужно было рожать.

Ну вот мой первый муж меня избивал и проигрывал всё, что можно и что  нельзя. Мне что, тоже надо было "сохранять семью" в ожидании, пока он меня убьёт или другие грохнут за долги?
Я думаю, что милашка ромашка ищет психологической поддержки, как любая женщина, оказавшаяся в трудной финансовой ситуации. От нового МЧ ждать этой поддержки не получается, с мужем отношения разорваны, на бабских форумах ответы , думаю, всем нам известны - падать в ножки бывшему мужу
В этой ситуации я бы дала только один совет. Любовника за дверь, пускать в койку раз в неделю на потрахаться, больше ничего. Не кормить, не поить, не обихаживать. И вбить наконец себе в голову, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Мужик с возу - бабе легче.  :)

Отредактировано Крокозябра (26 ноября, 2016г. 15:13:21)

+5

37

Крокозябра,а как же его теперь выставить за дверь?Как ему это преподнести,если ему удобно жить так,как сейчас?

0

38

Милашка Ромашка написал(а):

как же его теперь выставить за дверь?Как ему это преподнести,если ему удобно жить так,как сейчас?

ЕМУ удобно? А Вам самой? Или Вы мазохистка, так, выходит дело? Он просто, я извиняюсь, но я прямолинейна и цинична - паразит обыкновенный, крепко сидящий на Вас. И потом, Вы, кажется, обмолвились, что ему есть где жить - вот пусть и двигает на свою хатку, и приходит к Вам "в гости". Если, конечно, Ваша история - не выдуманная. А то тут странности налицо - у Вашего паразитирующего имеется собственная квартира, куда он ездит лишь посмотреть, "как там в его отсутствии". А отчего же он не сдаст ее? Или Вас почему к себе не зовет? Оченно подозреваю я, приняв во внимание сии факты, что история - выдумка. Непонятно, правда, с какой целью была выдумана и выложена, причем выложена явно не по адресу.

Отредактировано miss clawdy (26 ноября, 2016г. 16:22:04)

+2

39

Если читали всё внимательно,квартира у него в двух часах езды от города,а туда не еду,потому что в этой дыре жить не хочу и также не хочу тащить туда детей!А почему он не сдаёт её-это уже другой вопрос!И я об этом уже думала!Но как человек мягкий,сказать прямо а тем более настоять я не могу!Так что не делайте неправильных выводов!

0

40

Что ж вы злые-то такие?!))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Отношения с мужчиной и финансовый вопрос