Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья о ЧФ на lifehacker.ru


Статья о ЧФ на lifehacker.ru

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

miss clawdy написал(а):

В основном написано четко, но покоробило вот что:

"Скажем честно, чайлдфри есть за что не любить.
За демонизацию детей и родителей. В сообществах обсуждают отвратительное поведение детей, пап и мам. Причём причиной хамства считаются именно дети. Как будто ребёнок — это волшебная палочка, превращающая нормального человека в свинью, для которой мир крутится вокруг малыша. Это абсолютно не так. Но многие верят, что дети — разносчики глупости.
За сленг: все эти «личинки» и «овуляторы», среди которых разрешается существовать «адекватным детным», действительно оскорбляют чувства кого угодно.
За ярлыки: вроде как все детные — несчастные люди, которые еле сводят концы с концами, жалеют о принятом решении и мучаются от несвободы.
Не выносили бы чайлдфри сор из избы, негатива было бы меньше. Но это скучно, и войны кипят на разных ресурсах. То есть чайлдфри не любят именно за то, в чём они упрекают остальных: за попытку влезть не в своё дело и научить всех жить правильно."

Когда это чайлдфри пытались "учить кого-то жить правильно и совались не в свое дело"???   Прочитаешь это, так можно подумать, они бегают хвостиком за каждым детным и учат, и учат, и учат его\ее, как жить правильно  
Далее. Наглое поведение хамоватых яжематерей, быдлоотцов и их яблок от яблонь обсуждается ЧФ на их тематических ресурсах, а именно - на ЧФ-форумах. Это раз. И если случайно забредший на ЧФ-ресурс детный принял все это на свой счет, так это его личные затруднения. Это два. И три - подобные эпизоды с неподобающим поведением этожеродителей с онижедетьми, к сожалению, случаются.
Так что этот абзац вообще бы выпилить следовало из статьи, а то он смотрится как шмот дерьма в банке варенья.
По поводу долбо2.71бов комментаторов - без комментариев (пардон за тавтологию), тут все очевидно - не всех идиотов война поубивала.

Я не хочу никого "учить жить" и что-то навязывать, но мне противны детские визги, вкусносиси, голые беременные пузы на пляже. Приструните своих дитачек и никто вам слова не скажет. "Личинки" и "овуляторы" - есть ещё и другие слова и они намного старше. Меня тоже этот абзац бесит, как кусок дерьма в банке варенья.

0

22

AnBo написал(а):

Меня у таких комментаторов более всего радует аргументация к "естественности". Для человека совершенно неестественно иметь искусственный иммунитет, питаться фруктами не по сезоны, жить дольше 40 лет и обитать в квартире с центральным отоплением.
Ну и ссылаться на мифологических персонажей типа Адама и Евы, конечно, сильно. Я тоже могу сослаться на германо-скандинавский миф об И́мире - для его зарождения понадобились только огонь и лёд, и никаких мужчин и женщин, а прочие существа и весь мир появились из его частей тела)))))) а если бы его не убили и не расчленили - не было бы мира, в котором мы живём. Кто против убийств и расчленёнки - тех надо лечить!

Отредактировано AnBo (24 ноября, 2016г. 11:05:48)

О, классный миф! Ещё миф про родившуюся из головы Зевса Афину Палладу и её "сына", который родился из комочка шерсти, которым Афина вытерла бедро после того, как туда кончил Гефест - тот самый, которого Зевс сам попросил хряснуть его кувалдой по черепу, чтобы оттуда вышла Афина, получивший от неё по яйцам коленом. Кому не нравится, что в мифе про Зевса, Гефеста и Афину много насилия - миф про Шатану и Сослана. Там никому плохо не было, всем только удовольствие. Пастух кончил от вида обнажённой Шатаны, конча упала на камень, где самозародился богатырь Сослан.

Но нет, хрюсы выбрали самый тупой и унылый миф. Для быдла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья о ЧФ на lifehacker.ru