Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 41 страница 50 из 793

41

а ведь ситуация доброго слова не стоит))) правильно там кто-то написал -еще в автобусе забыть надо было))) а тут сами себе испортили впечатление от экскурсии. И что 8 летка не мог задружиться с пятиклашками? Абсурд))

+1

42

DNS написал(а):

И что 8 летка не мог задружиться с пятиклашками? Абсурд))

А нафиг он им сдался? Ребята расселись, как удобно, кто с кем дружит и т.д. И тут здрасьте, приехали: отсаживайся на самое неудобное место (а какое еще могло остаться, если этожемать приволоклась последней?). Вполне понимаю пятиклассников. И респект учительнице, на которую тоже вылили немало говн, что не стала заставлять, ибо этожемать с 8-леткой - это даже не беременная, не с младенцем, не старушка, не инвалид. Это просто офигевшая овуляха с отпрыском всего на пару-тройку лет младше этих детей, которые, к слову, поехали на экскурсию без мамаш. А 8-летний никак не может без маменьки, сидящей в двух метрах! Или там до сих пор вкусновисей кормление продолжается?

+6

43

Janny написал(а):

И  сколько раз я от многих людей слышала: у нас прямо когнетивный диссонанс возникает: с виду прям вся такая милая девочка, а рассуждаешь как мужик... А "как мужик"- это я уже рассказывала как: не люблю детей, не хочу замуж ради "замужа", не люблю сопливые фильмы и передачи, которые вещают что "все мужики козлы", а женщины прям бедные-обездоленные (не включается у меня в таких вещах "женская" солидарность)...

Вы прям описали то что и мне пытались внушить! Походу, это очень распространённое явление, когда всякие добанутые помогаторы пытаются убедить в своей ереси, пытаются добиться этого с помощью таких вот примитивных методов воздействия! Меня вот тоже пытались не раз убеждать, что каждая жэнсчина хочет дитачек, и выйти замуж не по любви, а исключительно ради того, чтобы быть за мужем как за каменной стеной, или чтоб "какулюдей". Ну и все в таком роде, что это в "духе мужчин" надеяться только на свои силы, не хотеть детей. А женщина должна быть скромной, интересоваться только женскими историями (вокруг и в сми), постоянно рассуждать о дитачьках и замужестве, ну и .. на тему, как захомутать мужика, а потом вить из него верёвки, сетуя направо и налево, какой он "неблагодарный казёл, а я..ему всю себя дарю!".
Нафик гнать таких помогаторов. Судя по всему, они сами так себя ведут, и им надо не только "наставить на путь истинный", но и отработать свои методы воздействия на конкретной, искусственно провоцируемой ими ситуации. А они будут наблюдать, и "совершенствоваться".

Janny написал(а):

В общем, если следовать логике таких людей,то получается только мужчины рассуждают трезво и здраво, а женщины прям все поголовно ноющие, ограниченные идиотки, которым кроме замужа и выводка личинок, ну ничегошеньки неинтересно....

А ещё они могут поголовно ругать мужчин, что они не интересуются личинками до тех пор, пока она "заумная и боговдохновенная" не решит, что им уже пора размножаться http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
И тут получается забавная картинка - женщины из-за этого поголовно обделённые и несчастные, ну и мужчины - "кАзлы", которые не понимают важности "такого момента". Хотя, любые откровенияпридурь будет понятна только той голове, которая их продуцирует.

Отредактировано Olga Uran (28 декабря, 2016г. 13:58:53)

+3

44

Горгона написал(а):

Это просто офигевшая овуляха с отпрыском всего на пару-тройку лет младше этих детей, которые, к слову, поехали на экскурсию без мамаш. А 8-летний никак не может без маменьки, сидящей в двух метрах! Или там до сих пор вкусновисей кормление продолжается?

Так она и опекает своего восьмилетнего отпрыска, которая видимо боится, чтобы рибёнаг не попал в дурную компанию, если она хоть ненадолго оставит его одна.
Ну и негодуэ, еще и из-за того, что ей "не идут навстречу" во всех таких вот благихЪ намеренияхЪ http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

45

Olga Uran написал(а):

Так она и опекает своего восьмилетнего отпрыска, которая видимо боится, чтобы рибёнаг не попал в дурную компанию, если она хоть ненадолго оставит его одна.
Ну и негодуэ, еще и из-за того, что ей "не идут навстречу" во всех таких вот благихЪ намеренияхЪ

Ах, ну, да! Овуляшке же весь мир должен навстречу идти! На полусогнутых, отбивая поклоны на ходу, ага   :D

+2

46

Горгона, точно!
Вот так вот:

только вместо персонажей страхомордии - овуляха и её личинка

http://s7.uploads.ru/t/B3oQk.jpg

http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0

47

Не рожала не баба.

0

48

Ну как бы да. Женщина.

+3

49

Горгона написал(а):

Товарищи, это настолько прекрасно! Вкратце: овулятор негодуэ! Его жене - истинной этожематери и их 8-летнему этожеребенку в экскурсионном автобусе не уступили место, чтобы они могли сидеть рядом. Жестокими и бесчеловечными выродками оказались 5-классники (это примерно 12 лет). Бесчувственные засранцы не захотели сделать удобно мамочке с дитяткой, которая пришла последней, а остались сидеть так, как им захотелось, у окошек и рядом с друзьями! Мать и  маленький ребенок (8 лет, ага), семья!!!!, были вынуждены провести врозь пять часов! Вопиющий случай, короче.
Наслаждайтесь, а я за огнетушителем:
http://dobriy-vasya.livejournal.com/496 … 1#comments

Хоспатя!!! Это ж теперече масика к психо-лоху водить года 2.  Травма на всю жисть!

0

50

Очередной перл от Степушки  :D
Пишет он мне сегодня, спрашивает, как дела в наших Европах. Говорю, только из супермаркета вернулась, покупки раскладываю. Он возьми да и спроси, что купила и сколько стоит, дескать, интересно.
Я перечисляю: тесто для лазаньи, голубика, баночка корнишонов, йогурты, пакет молока, сосиски, шоколад, печенье, подкормка для диких птиц. Как у него забомбило с последнего! Я узнала много интересного: что ему во столько же обошелся именинный торт для сына, так то радость ребенку, а не корм каким-то вшивым птицам; что лучше бы я ему эти четыре евро отдала; что мы тут жируем и вообще птицы себе сами пропитание могут добыть. Вот прям ни дать ни взять - бабка, которая дворовому коту колбасную шкурку пожалеет, но обругает всех, кто решил животинку покормить.
Степа, отвечаю, у тебя ж частный дом. Ты хоть раз за зиму синицам семечек насыпал? Морозища какие были, им в такую погоду и кусочек сала не помешал бы. После ответа: "Тю, а зачем?" я махнула рукой на дальнейшую дискуссию. Если не понимает, что с него взять?  :dontknow:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5