Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 31 страница 40 из 793

31

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но кем и когда я буду арбайтен, касается только нас.

Мы с Вами это понимаем. А стандартный, живущий стереотипами мужик - неочень. Вообще как-то неприлично спрашивать о таких вещах. Если человек захочет - сам расскажет.

0

32

Janny написал(а):

Любит меня на путь истинный ставить: "чф- это позерство", "для девушки не любить детей ненормально". Я ему уже говорю: ок, я не девушка а мужик с яйцами, и вообще мы с моим мч два старых гея  так что отвали со своими проповедями пожалуйста

Что с глубоко-зацикленными людьми делает их упорство! Видя всю безнадежность в Вашем нежелании исправиться, он всё-равно время от времени продолжает свои наставления.
Забрасывайте его аксиомой, что у геев дети не получаются, как бы не старались, и не хотели  :crazyfun:  Главное, чтобы он задумывался, подключая свое воображение. Думаю, оно ему отобьёт охоту наставлять на "путь истинный", прокручия в голове мерзкие для иудея картины "мужеложства" (думаю, там самые непривлекательные варианты будет вспоминать). А такая "порнушка" для иудеев - грех http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+1

33

Olga Uran написал(а):

Что с глубоко-зацикленными людьми делает их упорство! Видя всю безнадежность в Вашем нежелании исправиться, он всё-равно время от времени продолжает свои наставления.
Забрасывайте его аксиомой, что у геев дети не получаются, как бы не старались, и не хотели    Главное, чтобы он задумывался, подключая свое воображение. Думаю, оно ему отобьёт охоту наставлять на "путь истинный", прокручия в голове мерзкие для иудея картины "мужеложства" (думаю, там самые непривлекательные варианты будет вспоминать).

Он не прям такой веранутый, более того к геям относится толерантно: работает визажистом, а в мире моды таких товарисчей хватает.... В общем: ко всему миру толерантно, но женщина должна любить детей! Тут еще один стереотип срабатывает: если девушка, т.е я любит платья и всякие женственные штучки, то она прямо-таки обязана любить детей!! "Я прям представляю рядом с тобой дочку, которую ты будешь также во всякие милые платьица, одевать" :x И хоть Вы убейтесь доказывая обратное, что нет никакой парралели между любовью к определенной одежде и характером, что я вполне могу закатать рукава этого мимимишного платья и гвоздь забить или смеситель поменять, если нужно.... И  сколько раз я от многих людей слышала: у нас прямо когнетивный диссонанс возникает: с виду прям вся такая милая девочка, а рассуждаешь как мужик... А "как мужик"- это я уже рассказывала как: не люблю детей, не хочу замуж ради "замужа", не люблю сопливые фильмы и передачи, которые вещают что "все мужики козлы", а женщины прям бедные-обездоленные (не включается у меня в таких вещах "женская" солидарность).... В общем, если следовать логике таких людей,то получается только мужчины рассуждают трезво и здраво, а женщины прям все поголовно ноющие, ограниченные идиотки, которым кроме замужа и выводка личинок, ну ничегошеньки неинтересно.... Но это ведь не так, далеко не так.

+3

34

Janny написал(а):

вообще мы с моим мч два старых гея

5 баллов!

0

35

Товарищи, это настолько прекрасно! Вкратце: овулятор негодуэ! Его жене - истинной этожематери и их 8-летнему этожеребенку в экскурсионном автобусе не уступили место, чтобы они могли сидеть рядом. Жестокими и бесчеловечными выродками оказались 5-классники (это примерно 12 лет). Бесчувственные засранцы не захотели сделать удобно мамочке с дитяткой, которая пришла последней, а остались сидеть так, как им захотелось, у окошек и рядом с друзьями! Мать и  маленький ребенок (8 лет, ага), семья!!!!, были вынуждены провести врозь пять часов! Вопиющий случай, короче.
Наслаждайтесь, а я за огнетушителем:
http://dobriy-vasya.livejournal.com/496 … 1#comments

0

36

Горгона
со вчерашнего дня читаю это псто и поражаюсь незамутнённому эгоизму автора. Ему в тысяче ответов уже указали на двойную мораль стартопика, а дяденьке хоть бы хны. ДОЛЖНЫ БЫЛИ уступить, и точка.

+2

37

Горгона написал(а):

Товарищи, это настолько прекрасно! Вкратце: овулятор негодуэ!

Он там ещё и огрызается на неугодных комментаторов - тех из них, кто посмел с ним не согласиться и разложить ситуацию эту по полочкам как она есть.

А огнетушитель затолкать бы этому ''отцу'' в анус. Предварительно сбив клапан - как в фильме ''Обратная тяга'' (сбивание, а не заталкивание :D ).

Отредактировано Злобный Фей (28 декабря, 2016г. 10:14:01)

+6

38

Крокозябра написал(а):

Ему в тысяче ответов уже указали на двойную мораль стартопика, а дяденьке хоть бы хны

Это просто пздц какой-то. Я подумала было, что автор - тролль, но ведь нашлись сочувствующие! Дно прям совсем близко.

+1

39

Горгона написал(а):

Дно прям совсем близко.

Горгона, фиг там. Снизу еще постучат.

+1

40

Мудрый Каа написал(а):

Снизу еще постучат.

Российская экономика поскребется.(сорян, оффтоп,наболевшее)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5