Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 251 страница 260 из 793

251

http://s8.uploads.ru/t/bTyzB.jpg

0

252

Ой всё...

+1

253

Пойду всплакну в уголке о того, что Альберт Хабибулин меня не может женщиной назвать.

+4

254

"Кому я должен - всем прощаю" :D

+1

255

257

Вам дали п*зды?! И Вы дайте!
Мне больше так нравится)

+2

256

257

Про детдома, кстати, смешно. Даа, я где-то слышала, что число неприкаяных сирот прямо пропорционально рождаемости.

+6

257

Как в анекдоте про крокодила и мартышку. Эх, хорошо же быть "никчёмным не приносящим благо людем".  Особенно радует не приносить благо альбертам хабибулиным.  :D

+4

258

Анюта. написал(а):

К сожалению и в моей жизни есть история для этой темы((
Мой бывший тренер был замечательный мужик, молодой, талантливый, сам еще действующий спортсмен. Всегда открытый и добрый, я ему могла доверять и как с другом общаться. Вобщем такой свойский парень. И даже когда я ушла к другому тренеру и начала работать в сборной он какое-то время совместно с новым тренером вел меня.
А потом эта душа компании, открытый и добрейший человек вдруг совершенно неожиданно привез с собой на соревнования брюхатую даму уже с его фамилией! Мы все офигели - женился и никто об этом не узнал. И с тех пор человека просто подменили! Теперь ему все вокруг должны - ведьунегожеребенок!!!
Не пришел на тренировку? Ребенок! Привези мне плиту - ведь у меня же ребенок! Привези мне коляску - это же для ребенка! Дайте денег и т.д.
Ни с кем не общается, замкнулся, ходит как зомби, никогда не улыбается, злой.
На спорт кажется забил, тренерская работа не приносит много денег, сам как спортсмен не состоялся...
За то теперь постоянно фотки с коляской, и чуть что уменяжеребенок!

Да, к сожалению некоторых людей как подменяют после этого. У меня тоже есть  такая знакомая. Раньше была очень целеустремленная, работать помню с 17 лет начала, умная, приятно общаться было. Но теперь беременная ходит. Сначала скрыали до последнего(как всегда, приметы-чтоб не сглазили). Общаться может только про пеленки, какое детское питание она будет покупать и тд. А еще постоянные перепады настроения, и на все одно объяснение-Я же беременная, у меня гормональный фон меняется...То есть все должны подстраиваться под ее настроение, потому что она беременная... Тоже пришлось свести общение на нет.

0

259

Да, и муж у нее типичный овулятор. Даже не представляю, чем же он ее привлек.

0

260

Василий Марсель
"красивые и талантливые дети родятся в Страсти" - Самый благоприятный возраст для женщины 34 года для первого ребенка хотя после 35 лет процессы старения становятся необратимыми.

Эх, старухи... :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5