Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую и сомневаюсь.

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Мудрый Каа написал(а):

Похвалить, конечно. Но не Вас.

Себя за проницательность?

0

62

aylaV, Вам точно 34 года, как о себе пишите?
Чем больше Вас читаю, тем больше ощущение, что это не совсем так. Точнее, совсем не так.

0

63

А что, мне уже начинает тут нравится, если не принимать все близко к сердцу и воспринимать с юмором, можно узнать много нового я например не знала что слово беременность можно заменить словом почкование и после этого почкования сносит мозг. Не то что бы я не знала значение слова "почкование" просто в голову не приходило употреблять его по отношению к беременным. А по поводу негатива, наверное на меня просто не нападали мамашки и не орали что я изчадьеада, иначе мне бы тоже пришлось защищаться негативом ест-но.

0

64

Мудрый Каа написал(а):

aylaV, Вам точно 34 года, как о себе пишите?
Чем больше Вас читаю, тем больше ощущение, что это не совсем так. Точнее, совсем не так.

Мне точно 34. А сколько по Вашему, думаете я не тяну на 34, просто даже интересно. Что Вас настораживает? Я родилась 17.05.1982г., в год собаки, и я телец.

0

65

Не знаю, тянете или нет, я Вас не видела и едва ли увижу. Но пишете как человек лет на 12-14 моложе указанного возраста.

0

66

Мудрый Каа написал(а):

Не знаю, тянете или нет, я Вас не видела и едва ли увижу. Но пишете как человек лет на 12-14 моложе указанного возраста.

О, это лишь результат жизни в тепличных условиях, и не обременённости жизни тяжелыми невзгодами, которые закаляют человека и делают его взрослее. Я со многими вещами вообще не связываюсь, потому что трусиха по жизни. Ну и еще, это говорит о том, что мозг еще мой молод :).

0

67

aylaV написал(а):

Не знаю, тянете или нет, я Вас не видела и едва ли увижу. Но пишете как человек лет на 12-14 моложе указанного возраста.

Аааа,  видимо во мне еще подозревается вражеский лазутчик и меня хотят поймать на лжи.

0

68

aylaV написал(а):

Не знаю, тянете или нет, я Вас не видела и едва ли увижу. Но пишете как человек лет на 12-14 моложе указанного возраста.

Часто слышала что я выгляжу моложе, но то сто моложе мыслю слышу впервые. Не считаете, что это бестактно, мне ведь действительно 34, и Вы по сути завуалировано назвали меня глупой.

0

69

aylaV, второй раз прошу - не стоит додумывать за меня. Я сказала то, что хотела сказать, и отвечаю я только за свои слова, а не за то, как их понимают.

0

70

aylaV написал(а):

Не считаете, что это бестактно, мне ведь действительно 34, и Вы по сути завуалировано назвали меня глупой.

Не считаю, ибо сказала то, что сказала, и за Ваше понимание моих слов ответственности не несу. Третий раз прошу - не додумывайте за меня и не приписывайте мне несуществующие оскорбления Вашей персоны.

0