Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую и сомневаюсь.

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

aylaV написал(а):

В этом вам меня судя по всему вообще не понять,

А мне вот не понять как  и за что  можно любить детей .

aylaV написал(а):

детей не за что, они еще никому плохого не сделали,

Да ?
Ради интереса посмотрите эту тему:
Детская и подростковая преступность

aylaV написал(а):

В итоге вот что получается, я не могу пойти на форум мамашек и радоваться вместе с ними их счастливой жизни так выбрала для себя другой путь,

Можете . Но, когда Вы станете рассказывать им о том , что Вы не хотите обзаводится потомством , в лучшем случае они начнут Вас переубеждать и рассказывать Вам о том , что Вы живете неправильно .

aylaV написал(а):

А по сути получается так, моя позиция немного отличается от позиции закоренелого ЧФ и все, сразу чувство, что я не пообщаться пришла, а на поле боя, где опять, я что-то должна доказывать.

Все чф разные , как и все люди , и нет никакой  " позиции закоренелого чф".Доказывать ? А что вы хотите доказать ? То что все должны любить детей ? Нет , если хотите , конечно можете попробовать , но , боюсь ничего у Вас не получится . Вы просто зря потратите время .

0

42

aylaV написал(а):

Кто-то здесь ненавидит детей как вы

Вообще я вроде вполне русским языком написала, что я их не ненавижу. Странное у Вас восприятие информации...

aylaV написал(а):

Да, я была немного шокирована, в жизни не встречалась с людьми которые ненавидят детей.

Подумайте о причинах этого. Возможно, чадоненавистники живут рядом с Вами и даже являются Вашими друзьями, но из-за общественного порицания держат свои мысли при себе, а на публике умиляются младенцам и рассказывают, что сами вот-вот планируют омамиться-опапиться.

aylaV написал(а):

В итоге вот что получается, я не могу пойти на форум мамашек и радоваться вместе с ними их счастливой жизни так выбрала для себя другой путь, но и здесь я вроде как не к месту, так как люблю детей и не могу их ненавидеть вместе с большинством. А по сути получается так, моя позиция немного отличается от позиции закоренелого ЧФ и все, сразу чувство, что я не пообщаться пришла, а на поле боя, где опять, я что-то должна доказывать.

После этого поста я задумалась, а что Вас вообще привело на этот форум? Просто приведите пример, что бы такого Вы хотели рассказать миру, чего не-ЧФ мир не способен принять, и чтобы Ваше личное отношение к детям вызвало бы осуждение на ЧФ форуме при этом. Мне ничего в голову не приходит.

aylaV написал(а):

Здесь есть негатив и это факт

По-моему, Вы путаете термины, и посты в духе "достали шумные соседи с детьми, неужели нельзя их вывести гулять, вместо того чтобы разрешать играть в салочки в квартире" называете ненавистью. Про негатив я уже написала, Вы тут не найдете позитив, потому что позитив можно всем окружающим высказать, а вот негатив общество не примет, поэтому люди несут его сюда, где выслушают и поддержат, а не будут осуждать в духе "этожедети".

+1

43

aylaV написал(а):

Я считаю людей способных обидеть детей

Неужели Вы думаете , что все чф обижают детей ?

0

44

Evangelista написал(а):

Вообще я вроде вполне русским языком написала, что я их не ненавижу. Странное у Вас восприятие информации...

Здесь да, соглашусь неверно истолковала, соединив понятие "не ненавижу" а "в ужасе", за что приношу извинения
.

Evangelista написал(а):

Подумайте о причинах этого. Возможно, чадоненавистники живут рядом с Вами и даже являются Вашими друзьями, но из-за общественного порицания держат свои мысли при себе, а на публике умиляются младенцам и рассказывают, что сами вот-вот планируют омамиться-опапиться.

Вполне возможно

Evangelista написал(а):

После этого поста я задумалась, а что Вас вообще привело на этот форум? Просто приведите пример, что бы такого Вы хотели рассказать миру, чего не-ЧФ мир не способен принять, и чтобы Ваше личное отношение к детям вызвало бы осуждение на ЧФ форуме при этом. Мне ничего в голову не приходит.

Да ничего особенного, эдакого я не хочу сказать всему миру. А ответ был в части приветствия. Когда я знакомой показала игрушку-лошадку, которую сшила для своей племянницы она мне сказала, что мне нужно обязательно сшить себе аиста. Я еще ни разу не встретила человека который бы сказал, не хочешь детей ну и не хоти твое же ведь дело. Я думаю такие люди здесь  живут, потому и пришла.

0

45

aylaV написал(а):

Я думаю такие люди здесь  живут, потому и пришла.

Да, живут. Просто непонятно, какое имеет значение, любят ли форумчане детей или ненавидят их, если на Ваши посты в духе "не хочу иметь детей", весь форум хором ответит Вам "ну и не надо".

0

46

Agusta написал(а):

Неужели Вы думаете , что все чф обижают детей ?

Ещё как обижают! Я вот детям не улыбаюсь в ответ  :D страшное преступление, по мнению авторитетных старушек и иже с ними.

+1

47

sslayer написал(а):

Сложилось впечатление, что наш гость просто страдает х-ней. Пять страниц воду в ступе толчет.

Пусть страдаю я х-й
Но и вы вместе со мной,
Не одна ведь день второй,
Пять страниц, пишем гурьбой!

0

48

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ещё как обижают! Я вот детям не улыбаюсь в ответ

А я не умиляюсь еще. Вчера страшно обидела ребенка, который в силу возраста так того и не понял, и еще более страшно обидела его маман. Как можно не умиляться скольки-то_там_месячному ребенку и умиляться маринованным кабачкам  :crazyfun:

+1

49

Evangelista написал(а):

Да, живут. Просто непонятно, какое имеет значение, любят ли форумчане детей или ненавидят их, если на Ваши посты в духе "не хочу иметь детей", весь форум хором ответит Вам "ну и не надо".

Я не призываю форумчан любить детей, но в теме в духе "Терпеть не могу детей" "Ненавижу овуляшек" я не смогу ответить тем же, ведь я так не чувствую, если для остальных это не проблема, никакого значения.

0

50

aylaV написал(а):

Пусть страдаю я х-й
Но и вы вместе со мной,
Не одна ведь день второй,
Пять страниц, пишем гурьбой!

Гость не устал,
Не кончен бой.
Бери попкорн,
Пойдем со мной.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

+2