Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую и сомневаюсь.

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

aylaV написал(а):

их прямо ненавидят лютой ненавистью, по крайней мере такое у меня сложилось впечатление.

Ну было бы странно людям идти на форум ЧФ, чтобы рассказывать тут о том, как это классно - проводить время с детьми и какие вообще все мамашки классные тетки. Во всех темах, посвященных детным и детям Вы найдете практически исключительно негатив. По той простой причине, что это зачастую единственное место, где его вообще можно высказать, не будучи при этом заплеванным, проклятым до седьмого колена и т.д. Я вот, например, детей не ненавижу, я от них в ужасе))))))

+4

12

Evangelista написал(а):

Ну было бы странно людям идти на форум ЧФ, чтобы рассказывать тут о том, как это классно - проводить время с детьми и какие вообще все мамашки классные тетки. Во всех темах, посвященных детным и детям Вы найдете практически исключительно негатив. По той простой причине, что это зачастую единственное место, где его вообще можно высказать, не будучи при этом заплеванным, проклятым до седьмого колена и т.д. Я вот, например, детей не ненавижу, я от них в ужасе))))))

Я как бы и не пришла сюда рассказывать как хорошо с детьми время проводить и агитировать этот факт. Я просто не учла тот факт, что многие детей не хотят потому что их ненавидят и это застало меня в расплох. Кто-то здесь ненавидит детей как вы, кто-то нормально к ним относится, кто-то любит как я. Да, я была немного шокирована, в жизни не встречалась с людьми которые ненавидят детей. Это мой первый опыт общения на подобном форуме. Я уже  поняла, что мне нужно принимать и понимать таких людей, ведь иначе получается, что я поступаю как мамочки, которые орут "надо".

0

13

aylaV написал(а):

Всем привет!

Привет!

aylaV написал(а):

считаю что рожать нужно осознанно, когда оба родителя готовы к этому, хотят этого

Вот с этим безоговорочно согласна. К такому вопросу, как новая жизнь, надо подходить осознанно и ответственно.

aylaV написал(а):

жертвовать всем

а вот это мне не нравится. Если придется жертвовать, да еще и всем, лучше не надо рожать. Не надо жертв. А то зачастую взваливают потом вину за эти жертвы на ребенка.

0

14

aylaV написал(а):

Кто-то здесь ненавидит детей как вы,

Я общаюсь тут не первый год, и ни разу за это время от Evangelista не слышала ни слова про ее личную ненависть к детям. Вы этот вывод сделали с пары ее постов?

aylaV написал(а):

кто-то любит как я.

Таких тут не найдете.

aylaV написал(а):

Да, я была немного шокирована, в жизни не встречалась с людьми которые ненавидят детей

Ну Вы-то в соседней теме ненавидите некую Галеньку, не сделавшую лично Вам ничего плохого. А еще оттуда же:

aylaV написал(а):

Я ненавижу мнимых мамочек, тех, кто рожает для галочки, или потому что нет мозгов, потому что надо, или что бы гарантировать себе стакан воды в старости, а сами бросают детей на бабушек и дедушек.

И я не шокирована, но удивлена самим фактом ненависти к человеку, который Вас лично не обижал, и оптовой, ткскзть, ненависти к абстрактным мнимым мамочкам. А еще удивлена тому, что Вы можете так щедро распылять такое сильное чувство.
И до кучи удивлена тому, что Вы-то можете ненавидеть мнимых мамочек и Галеньку, но шокированы чьей-то ненавистью к детям. Впрочем, нет, этому я как раз не удивлена.

+3

15

Мудрый Каа написал(а):

Таких тут не найдете.

Так что же, если я люблю детей, но не хочу их я не ЧФ?

Мудрый Каа написал(а):

И до кучи удивлена тому, что Вы-то можете ненавидеть мнимых мамочек и Галеньку, но шокированы чьей-то ненавистью к детям. Впрочем, нет, этому я как раз не удивлена.

В этом вам меня судя по всему вообще не понять, ненавидеть детей не за что, они еще никому плохого не сделали, и потому да меня это шокирует, а ненавидеть теток которые ломают жизнь своим детям по своей глупости это совсем другое. Вот сейчас многие осуждают, а некоторые и ненавидят Хабаровских живодерок, а исходя из ваших слов я не должна о них плохо думать ведь лично моих животных они не мучали.

0

16

aylaV написал(а):

Так что же, если я люблю детей, но не хочу их я не ЧФ?

Я сказала то, что я сказала - здесь Вы не найдете ЧФ, которые любят детей. По крайней мере, из тех, кто тут давно и активно общается.

aylaV написал(а):

ненавидеть детей не за что, они еще никому плохого не сделали, и потому да меня это шокирует, а ненавидеть теток которые ломают жизнь своим детям по своей глупости это совсем другое.

Вот про что я и толкую. Двойные стандарты, ага. Детей (чужих) ненавидеть не за что, а не менее чужих теток - ну это же совсем другое дело, их можно.  :crazyfun:

0

17

aylaV написал(а):

а исходя из ваших слов я не должна о них плохо думать ведь лично моих животных они не мучали.

Не надо додумывать за меня. Плохо думать о хабаровских живодерках никому никто не запретит, я и сама о них весьма невысокого мнения.
Но плохо думать и ненавидеть - это несколько разные явления.

Отредактировано Мудрый Каа (5 ноября, 2016г. 10:26:16)

0

18

Мудрый Каа написал(а):

я и сама о них весьма невысокого мнения.

Ну вот видите вы о них невысокого мнения, а ярые любители животных их ненавидят за то что они издеваются над животными, аналогично и я ненавижу мамашек, потому что они обижают детей, а детей я люблю, по моему все логично, по крайней мере в моей голове.

0

19

Мудрый Каа написал(а):

Я сказала то, что я сказала - здесь Вы не найдете ЧФ, которые любят детей. По крайней мере, из тех, кто тут давно и активно общается.

В итоге вот что получается, я не могу пойти на форум мамашек и радоваться вместе с ними их счастливой жизни так выбрала для себя другой путь, но и здесь я вроде как не к месту, так как люблю детей и не могу их ненавидеть вместе с большинством. А по сути получается так, моя позиция немного отличается от позиции закоренелого ЧФ и все, сразу чувство, что я не пообщаться пришла, а на поле боя, где опять, я что-то должна доказывать.

Отредактировано aylaV (5 ноября, 2016г. 10:46:01)

0

20

aylaV написал(а):

ярые любители животных

О них я тоже весьма невысокого мнения. Впрочем, как о всех ярых любителях кого/чего-либо. К слову, я люблю животных, у меня 2 кошки. Но ненавидеть я буду того или тех, кто лично совершит действия, причинившие моим животным увечья, а не всех живодеров мира оптом и в розницу.

aylaV написал(а):

а детей я люблю

aylaV написал(а):

по моему все логично,

Вы все без исключения детей любите, знакомых и незнакомых? Детей своих родственников, друзей, детей своего города или страны, или оптом всех детей мира? Я сейчас не придираюсь, хотя Вам может показаться иначе. Я просто понять пытаюсь, как оно - ненавидеть (вот прям ненавидеть) чужих незнакомых теток, которые что-то не то и не так делают со своими детьми.

0