Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить


«Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Шанталь написал(а):

Я так не считаю.

Считате её красивой? Ну,у всех вкусы разные, но мне она неприятна, пожалуй. Не беру во внимания профессиональные фотосеты, там из кого угодно проф.макияжем и фш конфетку сделаешь,но вот вот фото из жизни,на супермодель не тянет.Но это все имхо)

0

32

Красота вообще понятие субъективное.
Супермоделизм (есть такое слово?) - это как раз быть листом бумаги, на котором можно нарисовать что угодно, создавать любые образы, и каждый будет выразительным и гармоничным. И пресловутые серые мышки более соответствуют этому требованию, чем яркие красавицы.

Отредактировано Мудрый Каа (25 октября, 2016г. 10:49:30)

+2

33

Мудрый Каа написал(а):

Красота вообще понятие субъективное.

Невозможно не согласиться.

Мудрый Каа написал(а):

Супермоделизм (есть такое слово?) - это как раз быть листом бумаги, на котором можно нарисовать что угодно,

Тоже соглашусь.Но вот именно внешность Водяновой лично по моему вкусу именно не особо приятная, а не никакая.Ну, тут уж дело вкуса.

0

34

Именно по комментариям в этой теме в очередной раз убедился в правильности моего выбора форума. Это я об объективной оценке форумчанами-дамами героини обсуждаемого материала. Приятно читать.

0

35

Bast написал(а):

Считате её красивой? Ну,у всех вкусы разные, но мне она неприятна, пожалуй. Не беру во внимания профессиональные фотосеты, там из кого угодно проф.макияжем и фш конфетку сделаешь,но вот вот фото из жизни,на супермодель не тянет.Но это все имхо)

Я видела только некоторые ее фотосессии. Не представляю, как она выглядит в жизни. Как по мне, у нее очень хорошая фигура, ее несколько кукольное лицо с пышными бровями мне не нравится, но страшной я ее точно не назвала бы.

0

36

Bast написал(а):

Я,конечно, извиняюсь, но по-моему она страшная, как смертный грех...
А автор че-то мне не нра.

Отредактировано Bast (24 октября, 2016г. 09:08:20)

Эта Водянкина - вылитая SCP-096

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить