Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я пожалела о том, что родила"

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Страшноватые истории от реальных людей, которым материнство не принесло счастья...

http://forum.is.ua/showthread.php?t=512114

0

42

Я должна скоро родить и всё время беременности я ненавидела этого ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАННОГО ребенка! аборт сделать побоялась из-за отрицательного резуса, типа могу больше не родить, но теперь понимаю, что лучше бы так оно и случилось, напрасно надеялась, что в голову ударит вдруг матер. инстинкт (кто вообще его выдумал?..) ибо детей маленьких я не переношу как психологически, так и физиологически (ненавижу эти маленькие, морщинистые части тела, эти мелкие пальцы-ногти, эту огромную голову, выпуклый живот, кожу... а прикладывание к груди у меня вызывает такущее отвращение, что не знаю, придет ли у меня молоко вообще от этого). С детства, как ни странно у меня такое отношение к детям, когда я играла только одна, не любила свое тело, ненавидела орущие детские рыла, эти пухлые щечки, ужас (
Буду "сбрасывать" этого ребенка его бабушкам-дедушкам при малейшей возможности, а еще лучше, чтобы он был мертворожденным, и уж больше я б такой ошибки (забеременнеть) не допущу! или это уже буду другая я. Сейчас ношу его, как он меня достал своим толканием, так и хочется врезать как следует в ответ. Скажу мужу: хотел сына - НА! БЕРИ! Тока от меня отстань, я выносила 9 месяцев, дальше - не моя забота, это ты его мне "заделал" якобы случайно, на самом деле наверняка специально, т.к. очень хотел ребенка. Ох, меня даже от самого слово "ребенок" тошнит, ну почему одним, кто действительно хочет Бог не дает его, а кому-то вроде меня просто всучивает без моего согласия?! ((
Как это всё отвратительно.. нет, я не мать, я даже не хочу, чтоб он меня так звал. Хожу сейчас с животом, а на него рука так и тянется повесить табличку: не думайте, что я люблю и жду его! как вообще к этому можно положительно относиться? почему это считается счастьем?! это - течение жизни, согласна, мы так устроены, что залетаем периодически, но чему радоваться то???? минус упругий живот, минус твоя личная жизнь, плюс доп. рот, грязная вонючая жопа круглые сутки, поликлиники, ухудшение жилищных условий (в нашей однушке, например, ставить еще одну кровать некуда!), в общем - всё только в минус пойдет теперь!

Оголтелым пролайферам бы надо почитать.

0

43

Kofemanka написал(а):

напрасно надеялась, что в голову ударит вдруг матер. инстинкт (кто вообще его выдумал?..)

Напрасно надеяться можно на то, что, например, лотерейный билет окажется выигрышным, что «в голову ударит» врдуг страстная любовь к апельсинам, которые полжизни терпеть не могла. И прикупить себе килограммчик, авось распробую. Но нееее. Онва играет по-крупному. Забеременнеть, продолбать все сроки, как следует из контекста - отт это по-нашему!

Kofemanka написал(а):

Буду "сбрасывать" этого ребенка его бабушкам-дедушкам при малейшей возможности

Бабушка и дедушка трах@лись, не предохраняясь?

Kofemanka написал(а):

Скажу мужу: хотел сына - НА! БЕРИ! Тока от меня отстань, я выносила 9 месяцев, дальше - не моя забота, это ты его мне "заделал" якобы случайно, на самом деле наверняка специально, т.к. очень хотел ребенка.

Не позаботилась о контрацепции сама, зная, что муж хочет ребенка, а она детей терпеть не может... Д У Р А.

Kofemanka написал(а):

это - течение жизни, согласна, мы так устроены, что залетаем периодически, но чему радоваться то????

По такому «течению жизни» только Г плывет, которое грести не может. «Мы» - это кто, интересно? Безмозглые безответственные дуры? Если тект, конечно, не троллинг, очень смахивает на выдумку.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (10 октября, 2019г. 22:52:41)

+3

44

Kofemanka написал(а):

Оголтелым пролайферам бы надо почитать.

до них все равно ничего не дойдет.(( они больные.

+1

45

Kofemanka написал(а):

Оголтелым пролайферам бы надо почитать.

Не думаю, что поможет. Скорее всего будет ответ: "родишь - полюбишь автоматически. не полюбила - плохая мать и вообще недочеловек".

+8

46

Alfa-Kassiopeya написал(а):

По такому «течению жизни» только Г плывет, которое грести не может. «Мы» - это кто, интересно? Безмозглые безответственные дуры? Если тект, конечно, не троллинг, очень смахивает на выдумку.

Не думаю, что троллинг. Безмозглых и безответственных гораздо больше, чем мы можем представить. Ну нет у некоторых чёткого представления, что им лично надо или нафиг не сдалось. Муж хотел...муж настаивал...а как же я без мужа...а друг он уйдёт, если не рожу...

+1

47

AnBo написал(а):

Не думаю, что поможет. Скорее всего будет ответ: "родишь - полюбишь автоматически. не полюбила - плохая мать и вообще недочеловек".

Если б было достаточно только родить, ребёнка ещё кормить, содержать, воспитывать надо... а если младенец вызывает только раздражение и ненависть?... а потом удивляемся, почему с каждым годом всё больше случаев, когда совсем маленьких детей избивают, а то и убивают...

+1

48

Kofemanka написал(а):

Если б было достаточно только родить, ребёнка ещё кормить, содержать, воспитывать надо...

Давайте решать проблемы по мере их поступления  :D

0

49

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Давайте решать проблемы по мере их поступления

Давайте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Очень интересно стало, как можно решить "проблему" в виде появившегося на свет ребёнка, который оказался ненужным родной маме.

+2

50

В продолжение темы:

"Я пожалела о том, что родила"
Второй год пошел... а так и нет ничего кроме раздражения. Похож на мужа. Своего вообще ничего не вижу. Как чужого чьего то мне принесли и оставили на воспитание. Чужие гены. Чужая кровь ( группа крови тоже мужа).Второй год это каторга и обуза а не радость. Круглосуточное посвящение себя его нуждам. Ни бабушек ни нянь нет. Как представлю, что еще годы нужно терпеть до его вменяемого возраста, хочется вздернуться. Зачем мне это было надо??Каждый день задаю себе этот вопрос...

Отредактировано Kofemanka (17 октября, 2019г. 16:04:49)

0