Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я пожалела о том, что родила"

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Janny написал(а):

Детям и мужу такое говорить это значит расписываться в собственном бессилии. Значит иначе "я плохая мать и не могу детей воспитать и с ними общий язык найти кроме как запугиванием"

А разве эта женщина не такая? Она именно плохая мать.( Раз дети уже- маленькие скотенята.(

0

32

Крибле- крабле написал(а):

А разве эта женщина не такая? Она именно плохая мать.( Раз дети уже- маленькие скотенята.(

Так тем более нельзя подобными фразами ситуацию усугублять

+1

33

Шанталь написал(а):

Откровенный рассказ матери двоих детей

Мне опять хочется в Зиту и Гиту поиграть - т.е. поменяться бы с этой тёткой местами на денёк и посмотреть, какое еб*ло будет у мужа, когда я на его стук в дверь неженственно рявкну: "Ещё раз стукнешь, п*дор х*ев, я те руку вырву и тебе же её в ср*ку запихну!" А на очередное его "подай-принеси" я уж подам, я так подам... но только волейбольной подачей, только тяжёлые предметы и буду целиться в его голову.
Женщина, как ты могла допустить такое? Да какого хрена-то?!

+4

34

Janny написал(а):

Так тем более нельзя подобными фразами ситуацию усугублять

Может,и так- но иными методами ситуацию уже не выправить. Для пугалки "Суворовским училищем" они ещё слишком малы,)))

0

35

Крибле- крабле написал(а):

Может,и так- но иными методами ситуацию уже не выправить. Для пугалки "Суворовским училищем" они ещё слишком малы,)))

Пугать это глупо и неэффективно ( лишь обратный эффект вызовет)  Мамаше надо сначала себя воспитать и параллельно грамотно находить общий язык с детьми и мужем. Вангую что дети её не слушаются ещё и потому что видят как папа с ней обращается: мама это у них что-то вроде прислуги. Они видят/интуитивно чувствуют что отец её не уважает и также к ней относятся. Ей бы действительно стать такой Гитой ( или Зитой, кто там боевая была?) как Катерина А. написала, но для этого нужно для начала  полюбить себя и начать самой себя уважать фуу, написала как в тп-шных гламурных журналах, аж самой противно стало. Но тут  иначе никак.

0

36

Крибле- крабле написал(а):

Раз дети уже- маленькие скотенята.(

только на ней вся ответственность, что детки - скотенята? Мое мнение - детки впитывают как губка обстановку в семье и поведение взрослых. Они прекрасно просекли, что маман - прислуга, видят отношение папашки. Не, я понимаю, что мол, она позволяет так с собой обращаться, но блин... что ж всю ответственность только на одного валить.

0

37

vik17 написал(а):

только на ней вся ответственность, что детки - скотенята? Мое мнение - детки впитывают как губка обстановку в семье и поведение взрослых. Они прекрасно просекли, что маман - прислуга, видят отношение папашки. Не, я понимаю, что мол, она позволяет так с собой обращаться, но блин... что ж всю ответственность только на одного валить.

Так именно она их такими и сделала- своей беготней и танцами с бубном вокруг дитачек. Хотя- о чем я: отец- не уважает мать,мать- не уважает отца( особо и не за что), так почему же дети будут уважать родителей? Мать- прислуга,папа- предмет интерьера в доме.Кому там тех детей воспитывать...(( Имхо- больше мать и виновата : это позволяет так обращаться с собой? Кто принял решение рожать?- вернее,кто позволил принимать решение вместо себя и ,как цирковая зверюшка,выполнила команды мужа?

0

38

Крибле- крабле написал(а):

отец- не уважает мать,мать- не уважает отца( особо и не за что), так почему же дети будут уважать родителей?

ну вот я об этом.

0

39

Janny написал(а):

возможно он и изначально этого второго ребёнка не хотел,

Шанталь написал(а):

Но муж настоял: надо двоих, не меньше.

Крибле- крабле написал(а):

Может,и так- но иными методами ситуацию уже не выправить. Для пугалки "Суворовским училищем" они ещё слишком малы,)))

Если взял с собой пистолет, будь готов из него стрелять... Не пугать, а сделать - сдать на неск. дней туда и всё, ну перед этим выяснить для себя как это вероятнее всего отразится на ребёнке и если всё ок, сделать, и всё. Древоовулятору и предложить это - вот, нашла детсад, на блюдечке с каёмочкой, готовь деньги, папаша. Но убедиться что оба варианта будут в позитивную сторону, надо обязательно.

0

40

scf написал(а):

Если взял с собой пистолет, будь готов из него стрелять... Не пугать, а сделать - сдать на неск. дней туда и всё, ну перед этим выяснить для себя как это вероятнее всего отразится на ребёнке и если всё ок, сделать, и всё. Древоовулятору и предложить это - вот, нашла детсад, на блюдечке с каёмочкой, готовь деньги, папаша. Но убедиться что оба варианта будут в позитивную сторону, надо обязательно.

Про пистолет- золотое правило,согласна.
А что,можно отправить в детдом на пару дней?

0