Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Нет браку!! Свободу мужукам!


Нет браку!! Свободу мужукам!

Сообщений 41 страница 50 из 66

1

Может, не совсем впишусь в тематику, но, кмк, где-то близко.
Представлюсь: отец двоих сыновей 20 и 13 лет и любящий/любимый муж.
Классический мещанский набор счастья имеется: маасковская квартира, большой, уютный, технологичный дом, благополучие, взаимопонимание и благосостояние, удачные и успешные дети. Не поверите, после 25+ вместе прожитых лет мы по-прежнему нежны друг к другу. Но...
Но лет пять назад моя недальновидная супруга посеяла во мне "на фига" брошенной на ходу фразой: "Если б я была мужиком, ни за что бы не женилась". "Почему?" - "А на фига мне было бы нужно взваливать на себя весь этот геморрой" - "Тоись я м*дак, по-твоему?" - улыбчивое молчание ответом.
И вот уже пятилетку я думаю, а на фига, правда, нам нужны жены/дети.
Сколько моих друзей-приятелей тяготятся браками, разводятся, вновь лезут в ту же трясину. Увешены гроздями бывших и действующих жен, потомством от них, обязательствами, укорами... Да и я мог бы вообще уже ни о чем не париться, не попадись в бабьи силки.
На хрена нам все это?! Какие такие преимущества у женатика перед холостым, вольным мужиком?
Мм?

0

41

sslayer
Не Толкунова, а Овсиенко) попса)

по теме:  пять лет себе голову забивать фигней,  счастливый брак через бабьи силки, самостоятельные дети  на месяц пока родители в отпуске и призыв к свободе.  Автор,  вы очень устали от семейного счастья.

+3

42

sslayer
А давайте по рукам?))  Клип был в 90- е:  сидит Овсиенко типа в окне и поет: женское счастье- был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо, женское счастье ...

Мне нравилась в клипе её прическа)

0

43

sslayer
люблю тепло
эй, спорщики, щас модераторы придут и всем по ж.пе надают))

0

44

miss clawdy
точно!

0

45

Господа спорщики,таки подтверждаю: песню про женское счастье пищала овсиенко..))))забейте клип на ютубе))
  Кстати,у нас на работе "женским счастьем" называли мужской орган...))Вот это мне кажется,куда ближе к истине,чем "борщи-кастрюли-пеленки-простое женское счастье":))))))

0

46

крибле-крабле написал(а):

Кстати,у нас на работе "женским счастьем" называли мужской орган...))

:cool:   :rofl:

0

47

Уважаемые форумчане, пожалуйста, продолжите обсуждение нелюбимых музыкальных композиций в специально созданной для этого теме: Самые нелюбимые песни.

0

48

Послушайте, дамы и господа, ведь несерьезно же. Несерьезно абсолютно все - начиная от названия темы, заканчивая ее содержанием. Какие-то "мужуки" (что есть женщина в интерпретации автора, я даже представлять не хочу, уж очень противно), ну а далее - все та же калька. "Опись имущества в первом приближении", рассуждения пятиклассника о женской физиологии, ну и прочее творчество матки в черепной коробке. Все это уже до такой степени от3,13зжено и в*ебано избито и потаскано, что уже и впрямь начинаешь надеяться, что вновь прибывшее тролльё поведает нам о родах на луне или смене памперсов на планете Марс.

0

49

Шакал написал(а):

Послушайте, дамы и господа, ведь несерьезно же.

Я так и не поняла , зачем он приходил на форум чф .

0

50

Agusta, может, он надеялся,что ему здесь посоветуют отравить жену и детей и порекомендуют яд,не оставляющий следов?;) :)
А мы-то в философию нырнули...:):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Нет браку!! Свободу мужукам!