Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!


Внимание, конкурс!

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Наши предположительно три мужига оказались мужигом и двумя девками. Мужиг полосатый, девки серые.

фото

http://s3.uploads.ru/t/s6gcV.jpg

Объявляю конкурс имен!  :flag: Условия: приветствуются злодейские и хулиганские имена, запретов и ограничений нет, количество имен от одного участника неограничено. Имена писать в теме "Внимание, конкурс!". Конкурс проводится с 24.09.16 по 1.10.16 включительно. К победителям (да-да!) поедут шоколадки и календарики с котиками.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (24 сентября, 2016г. 17:57:52)

0

21

+

Я наконец-то дала имена нашим недо-котам.  :)
Полосатого мальчика нарекла Кондратием, его обе девки своими заигрываниями довели до кондрашки, хоть он и спокойный парень. Фея-крестная Тамми.
Черномордую кошку назвали Бастиндой, правда, сократив до Баст. Фея-крестная Крокозябра. Впрочем, кошка откликается и на Викторию Степановну  ^^
Серую кошку я назвала Шайти, производное от шайтан. Она имеет сотонинский характер в сочетании с няшной внешностью.
Феи-крестные, напишите мне в ЛС свои адреса, чтобы я в ближайшие дни выслала вам подарки.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (2 октября, 2016г. 19:15:43)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!