Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 31 страница 40 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

31

Кошки_носят_брошки, блин, ну он мне больше чем муж и мужчина, он мне родственник, так я его ощущаю (будеде смеяться), и если бы вопрос с детьми не напрягал, все бы было нормально, его можно направлять (мама конечно злой гений вставляет палки в колеса), но это я могла бы решить, если бы не чувствовала себя виноватой из-за того, что не родила ему, думаю время покажет... рада, что нашла ваш форум, а то от окружающих одни упреки и оханья, рожай, рожай!!! Время, время!!!

0

32

Anya написал(а):

не появился еще тот мужчина от которого она захочет, мне кажется это чушь...

Конечно чушь ! Те , кто действительно хотят детей - рожают , а не ждут , пока кто то появится . А кто не хочет - найдет кучу оправданий , что бы что то не делать . По себе знаю .

0

33

Agusta, НЕ ПОВВЕРИТЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК И ДЕЛАЮ!!! ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАДЕЮСЬ, УЖЕ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИН ВПЕРЕД У ДВЕРИ ПРОПУСКАЮ (ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ) ОМУЖИЧИВАЮСЬ!!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ РАЗОК В ЖИЗНИ, ЧТОБ КТО-ТО РЕШИЛ МОИ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ МЕНЯ)))))))))))))))))))

0

34

Anya написал(а):

Niktar13, можно поинтересоваться, а почему Вы не хотите детей? и вопрос, верите ли Вы, что может появиться мужчина, от которого Вы можете их захотеть? Многие говорят, что если детей женщина не хочет, то значит не появился еще тот мужчина от которого она захочет, мне кажется это чушь...

Да поинтересоваться, разумеется, можно, но вы же понимаете, что это вопрос из серии: "почему ты не покупаешь слона?" Не хочу, потому что они мне не нужны. Я не вижу, для себя, ни одной объективной причины кого-то рожать и растить.

По поводу мужчины "от которого захочешь", тут каюсь, был в 23 года юноша, которому практически удалось поколебать мою уверенность.... Слава богу, не повелась.... Не в мужчине тут дело. Вообще не представляю, что должно произойти, чтобы мое мнение на этот счет поменялось.

+1

35

Anya написал(а):

это такой мужик, который придет и решит все мои проблемы!))) поддержит по-жизни в любом случае!

Это не мужик, а сказочный персонаж. Каждый человек должен сам решать свои проблемы, а не на других их вешать. Рассчитывать всегда нужно только на себя. Зачем рожать ребенка, который вам не нужен?

+1

36

Niktar13, а в старости стакан воды подать?))))))))

0

37

Anya написал(а):

не родила ему

Аня, Вы сами себя послушайте. Виновата в том, что не родила ему. Вы ему должны? Есть долговая расписка?
В конце концов, где гарантия того, что он не слился бы после рождения ребенка? Младенцы часто мешают рубиться в танчики.

+2

38

Anya написал(а):

Niktar13, а в старости стакан воды подать?))))))))

Вы это серьезно? Или потроллить пришли? Сколько уже копий с этими "стаканами" сломано, что аж тошнит уже...

Отредактировано Niktar13 (8 августа, 2016г. 17:25:09)

+1

39

Шанталь, на себя только и надеюсь, тогда вопрос. а зачем нам собственно мужики? я замуж по любви выходила, хотелось чтоб был рядом человек, союзник, опора, чтоб иногда почувствовать себя слабым полом, подчеркиваю иногда! Я общаюсь с людьми, много по роду деятельности, вижу только оболочку внешнюю, есть бабы, которые без мужа даже уверенно выбор сделать не могут, одобрения ждут... Это меня прям в ужас приводит, такого я не хочу, мне кажется, мужчина и женщина должны быть равными партнерами, но не в моем, ни в приведенном мною примере (где женщина амеба) равноправия не вижу.

0

40

Anya написал(а):

Niktar13, а в старости стакан воды подать?))))))))

До старости дожить еще надо . Дети могут умереть раньше , чем родители , дети могут уехать жить  в другую страну или город и у них просто не будет возможности "подать Вам этот самый стакан ". Отношения с детьми могут испортится так сильно , что они просто не захотят Вам ничего подавать .

Anya написал(а):

А ТАК ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ РАЗОК В ЖИЗНИ, ЧТОБ КТО-ТО РЕШИЛ МОИ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ МЕНЯ)))))))))))))))))))

Понятно . Вам нужен тот , кто бы решал ваши проблемы , сначала мужчина , а в старости дети .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!