Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 101 страница 103 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

101

По поводу названия темы по пунктам:
1. мужики (Настоящие мужики) детей не хотят. Ибо у них нет материнского инстинкта. Материнский инстинкт если и существует, то может быть только у женщин. 
2. детей хотят только овули-подкаблучники с материнскими инстинктами (наверно эти "мужики" не прочь своих детей и сисей покормить).
3. есть мужская поговорка: "наше дело не рожать - всунул-вынул и бежать", это означает, что настоящему мужику должно быть пофигу на все эти сюси-пуси, то есть на детей.
Такие дела, всем удачи!

0

102

Настоящий мужик написал(а):

По поводу названия темы по пунктам:1. мужики (Настоящие мужики) детей не хотят. Ибо у них нет материнского инстинкта. Материнский инстинкт если и существует, то может быть только у женщин.  2. детей хотят только овули-подкаблучники с материнскими инстинктами (наверно эти "мужики" не прочь своих детей и сисей покормить).3. есть мужская поговорка: "наше дело не рожать - всунул-вынул и бежать", это означает, что настоящему мужику должно быть пофигу на все эти сюси-пуси, то есть на детей.Такие дела, всем удачи!

А я знаю одного мужика, который хотел детей. И это нормальный мужик, не лентяй, он много чего может сделать своими руками, он не пьет, и внешне он выглядит как мужик. И жена родила ему ребенка, и он с удовольствием возит ребенка в школу, проводит с ним время, очень его любит и при этом успевает работать и строить дом.
В любом случае не нужно всегда, и всех под одну гребенку. Есть мужчины которые хотят детей, и от этого, они не перестают быть мужиками, а есть женщины которые не хотят детей, и от этого, они не перестают быть женщинами.

+1

103

Настоящий мужик, а как насчет-"построить дом,посадить дерево и ВЫРАСТИТЬ " сына?
;) :) Именно-"построить",а не "притянуть жену к маме с папой" или "жить с семьей в тесной конуре общаги точильно- д..очильного завода"! ;) :) Посадить дерево-и так понятно, и "вырастить сына", а не "осеменить и забить"..:)
Мсье,не путайте,пожалуйста, настоящих мужчин с мужиками- ..удаками или поехавшими овуляторами..
Да,и не мешало бы напомнить:дом,сад и сын имеет строгую последовательность. И никаких "а че,не жили богато- нефиг начинать" ,"не мы одни так живем" и "зайка-лужайка" ,-в этом предписании для настоящих мужчин не имеется...:) :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!