Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 11 страница 20 из 255

11

Крокозябра написал(а):

Не о ребёнке, а о коте

Главное никому не говорить об этом, а то камнями закидают.

+2

12

Крокозябра написал(а):

испытать приключения героя на себе вряд ли кто захочет))

Я б предпочла оказаться на его месте, нежели счастливой мамаши.

+1

13

kleopatra90,да,согласна,лично вашего бывшего не знаю-но таких,как он,повидала очень много..они клещи,пока нет реально противовеса))),а как вступает в действие закон и ты.пы.прелести- понты быстро сдуваются и они превращаются в ссыкливых крысят..)))))его кукареканье ничего не стоит и не стоило,жизнь и закон были бы на вашей стороне.А его крики:"мне все пох!","а я такой отчаянный!"-заткнулись бы навсегда,"залипли под шконкой")))(эх,знали бы вы,сколько таких "пофигистов",увидев тюремные решетки,рыдают и зовут маму по ночам)),а днем-орут,плачут и бошками в стенки бьются..И,чем громче кричал.как он ничего не боится-тем громче рыдает и быстрее ломается...)))))
"нагуляла не пойми от кого!"-пардон,вы где живете,в афганистане или в ватикане?))) в украине по статистике,каждый 3-й (если уже не больше!) ребенок-незаконнорожденный и никого это,по большому счету,не гребет,от кого их иамы рожают))))Покаюсь,я и сама-детеныш мамы-одиночки))))))у нас таких треть класса было-это годы 87-99(мои школьные),и всем было пох на наших пап,где они.Правда,при поступлении на службу пришлось писать объяснительную,что с отцом и почему в свид.о  рождении записан несуществующий персонаж..)))ну,так то мвд,сам бог велел проверять все,что надо и не надо..я отписалась-и  больше вопросов ко мне не бцло никогда..))) а вы-про "нагуляла"..Как отшутилась моя подруга перед бабкой-соседкой(но там клиника,соседка-полусумасшедшая сектантка,то ли баптистка,то ли хзн)-так,с гордым смешком,соседке:"Я не нагуляла-я воспользовалась банком спермы!Там биоматериалы- только качественные!" Ох,видели бы вы рожу той бабки!))))неописуемо!!!!)))))
Но,это в тему-"страшилки",а так спасибо,нам,красивым и достаточно умным,чтобы освоить великую науку,как не прое...ать свою жизнь -т.е."Контрацепцию"!!!!!)))))

0

14

bast,крокозябра,чего тут  камнями закидывать-то?норм.реакция психики-думать в такой момент о самой-самой беззащитной без нас части нашей ответственности..В подсознании ведь все равно,думаю,было,что о ребенке есть кому позаботиться,на улицу бабушки внучку не выкинули бы...а вот с котами-неизвестно как..
..У меня старший кот,фил,из таких вот,"осиротевших"-его первая хозяйка умерла от рака,на ее квартиру,ясен перец,родственики нашлись,а вот ее кот "в планы на жизнь у этих родственников не вписывался"..(вставьте очень злой смайлик,плиз,я сама не умею..)..я  этими уродственниками договорилась и забрала фильку.боже,10 лет тому назад почти..

0

15

Анекдот в детную тему?
Разговаривают  2 мужика:
-У вас с женой столько детей-наверное,много зарабатываете?
-Да нет,я на заводе,обычный токарь,работяга,жена на том же заводе уборщицей работает..
_Хм..Тогда,наверное,с женой хорошо живете,дружно,любите друг  друга?
_Да какая там любовь,ругаемся почти каждый день,жизни дома никакой.
-Мля!!тогда нахрена ты ей,дятел,наделал аж 17 детей?!
-Сам дятел!В толпе легче затеряться! ))))

0

16

Могу представить такую ситуацию. К сожалению, я уже попробовала на вкус сидение в четырёх стенах 24/7 с истерящим, непойми-чего-хотящим созданием, когда болел мой папа (слава Богу, он хоть "ходячий" инсультник, а не "лежачий"), плюс накрывшая потом депрессия, когда я от него съехала. И тогда мне, в принципе, было особо нечего терять, кроме развесёлой студенческой жизни, но и она подходила к концу, т.к. я уже писала диплом. Зато сейчас, когда передо мной засияли все краски мира, когда я наконец-то увидела дорогу, по которой хочу идти, когда меня окружают такие интересные люди, всё было бы гораздо, гораздо печальнее.
А ещё в те тяжёлые времена у меня была непозволительная для матерей с маленьким ребёнком роскошь - свобода. Я могла позволить себе справляться со своими чувствами как угодно - могла спать, как барсук, по двое суток, могла напиться в хлам, могла разрыдаться, могла поколотить подушку или даже посуду. Не "преодолевая себя", не "мобилизуясь ради ребёнка". Это как с простудой, необходимо отлежаться несколько дней, а не скакать, как кенгуру, и не готовить кашки-малашки, наплевав на себя. Возможно, именно это и помогло мне вернуться к позитивным действиям. И, опять же, я была свободна - медитировать, жечь благовония, принимать длительные ванны, читать часами напролёт в тишине, смотреть фильмы, как в кинотеатре, без перерывов, уйти на весь день в спа-салон, уехать посреди недели в Питер, без предварительного бронирования, сорваться на любое мероприятие, расстаться с неподходящим молодым человеком, а не "сохранять отношения ради ребёнка", рисовать дома, не заботясь о том, что все мои краски разложены валяются на полу, и я через них перешагиваю постоянно, уйти с дурацкой работы или купить себе что-нибудь очень приятное, но дорогое, и не особо заботиться, что в кошельке осталось 500 рублей, пробовать разные виды спорта, готовить интересные блюда, закупая продукты под конкретный рецепт из кулинарной книги и ... Бесконечно!
Если бы мне пришлось испытать всё это плюс иметь нежеланного ребёнка (а я его не желаю и не желала), всё было бы очень плачевно. Я бы впала в ещё более глубокую депрессию, злилась бы на себя, на отца этого ребёнка. Растолстела, нет разжирела, собирала бы волосы, как упоминалось выше, в немытую гульку, носила бы очки постоянно (если бы не было денег на линзы), и у меня бы не было моральных сил что-то с собой сделать. Я была бы раздражённая, агрессивная бабень. Плюс я ещё не выношу тупых кур и сейчас, на расстоянии, а если бы пришлось сталкиваться с ними на детских площадках - то вообще финиш.
Единственное, сбежала бы на работу, как только бы подвернулась первая возможность. И из-за этого в 100 раз больше бы ругалась с мамой, у которой совершенно другой взгляд на мир в целом, и на детей в частности.

Так что, спаси и предохрани! Аминь!

+8

17

Сейчас мило сижу дома,отдыхаю  в выходной день,завтра поеду на заказик,перетяну знакомым стулья новой тканью.Пью чай,ем конфеты и бутерброды,балдею от компании своих зверюшек и одиночества в квартире(я так смачно отоспалась после суток."шабашки-это подработки,есть еще основная работа с суточным графиком),сижу в гостях на форуме,параллельно смотря по телеку мультик "Энеида" ..)) Под спину залезла моя кошка-бабушка анфиса.  В доме рай!))))
А был  бы детеныш? Я бы выспалась-"как за пеньком вы..ралась",готовила бы сейчас кашки,какашки,другой рукой гладя детошмоточки,уши бы глохли от "Маааам!Хочу-не хочу!(есть,пить,срать-ссать,чая,сока,ремня-и все одновременно!)Покушала бы я бутеров с колбасой,конфет бы поела...ага,прям таки и без :"МАААААМ,дааай!!!")))
Одним словом,если сейчас дома-рай,то тогда..было бы частилище..Ад-это когда мелкие болеют,а с деньгами-жопа,когда надо платить за квартиру,а детачко порвало зимние ботинки,выросло из теплой куртки и надо срочно сдать в детсАД деньги на новогодний утренник,подарки детям,деда Мороза и подношения воспитателям с нянечками...При этом домашнее чистилище никто не отменяяял!))))
Говорят же овули,что хорошие мамы в рай попадают..))Конечно,они же за все грехи уже ад на земле отбыли!)))))
А мы,щуки такие,ада избежали!))) Так-за это же и не любят!)))))0

0

18

kleopatra90  Этот мир его не принял-там не любят "распальцовщиков"))Хотя нет,"любят"-"машеньками"иногда называют))))
Эх,не я ваш дядя!))вернее,не тетя..))) Я бы тогда "нежно пошутила":типа,"обидишь мне племяшку,или как-то  пожалуется на тебя-я тобой "висяк закрою",на всю жизнь пайка будет"))))) Ваш бывший-не клещ,а звездобол и баба с ..удями.)))поверьте,такие строятся так быстро))) Вы ж с севера-должны знать:клещ стремный,пока ему попку йодом  не намажешь))))отваливается быстро..)))))
Простите за оффтоп- вы сейчас в каком городе проживаете?

0

19

kleopatra90,не сожрали бы себя,если бы "нагуляли"))))вне брака..детей-что в законном браке,что в сожительстве,что под забором-одним и тем же местом нагуливают,так чем "узаконенные"письки священнее "неузаконенных"?))))
А загс,если без,пафоса,(у меня все было так)-просто подписались в большой книжке,и домой поехали)))Подпись,как и при любом другом имущественном договоре,чем роспись в загсе и является))))
А дети-они или любимые и желанные,или "так получилось")))) и тут штамп родителей детям счастья ни убавит и не прибавит...
Когда меня затрагивают на детные темы-смеюсь:"вообще-не хочу совсем,а "так получилось" прекрасно лечат гинекологи"..)))
У людей иногда бывают тааакие глазки!размером с железные гривни!)))))

0

20

крибле-крабле написал(а):

bast,крокозябра,чего тут  камнями закидывать-то?

Это для нас с Вами нормально так думать, общество, которое выкидывает животных с появлением ляльки такое явно не оценит...

+2