Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята всех привет

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Давайте подождем и не будем делать поспешных выводов . Все таки девушка  к нам за советом обратилась . Никого не обидела , не скандалила . Мы ей как могли попытались помочь . А если это и был вброс , пусть это останется на ее совести .

0

12

Kleopatra_90 написал(а):

Нет ничего вечного. А вечная любовь только в фильмах. Я в нее не верю. Хотя, в глубине души мечтаю - возможно во вселенной она где-то, да и существует

По секрету: я влюбилась в 15, страшно и изо всех сил, не могла даже в школу ходить, все отвлекало, бродила часами по московским улицам. Отношение к такой любви сами знаете, какое: пустяки, пройдет и проч. Не прошло ни через 5 лет, ни через 25. Потом, конечно, были и интересные мужики, которыми увлекалась, пару раз выходила замуж, но так, как я любила того мальчика, не любила больше никого и никогда. Чувство никуда не делось, где-то в душе осталось, правда, не такое острое. А прошло мноооого лет. Это, конечно, не вечная любовь, но чувство сильное и, видно, на всю жизнь.

А что бывает в человечьей жизни вечного?

0

13

Ребят вот обидно честное слово я написала как есть но видимо столько тролей оазвелось что ничему уже не верят. Я искренне придерживаюсь идеологии чайлдфри и не хочу и не люблю детей. Советы мне дали толковые и спасибо за это. Пожалуйста не ищете подвохов везде у многих бывают такие ситуации что и не придумаешь.

0

14

Лиана
Тролли и журналисты частые гости на нашем форуме , поэтому некоторые участники форума ведут себя настороженно . К Вам форумчане ещё не привыкли . Общайтесь , обсуждайте интересующие Вас темы ,  и все будет хорошо .

0

15

Хорошо вы правыя просто не думала что прям журналисты тут шастают.

0

16

Лиана
Или тролли, что не лучше.

Лиана, интересно было бы обсудить ситуацию, когда на девушку давит (прям вот ДАВИТ) ее МЧ с требованием оставить работу и родить ребенка без предложения вступить в брак. Были бы интересны детали  8-)

0

17

Kleopatra_90
Я Вам завидую белой завистью и рада за Вас!) Это моя мечта - найти уже то, чем хочется заниматься,это явно не моя нынешняя работа. Если Вас не затруднит, а расскажите поподробнее о Вашем образовании, работе?Как Вы нашли себя?Очень любопытно послушать)) Думаю, лучше в другой теме,чтобы не флудить тут.

0

18

Автор, очень вас понимаю! У самой та же проблема с мужем.
Дано: я детная, ребенок залетный от 1 брака( по залету опять же). Первый мушш по законам жанра свалил в туман. Несмотря на беспроблемного спокойного ребенка щастьяматеринства мне лично хватило на несколько жизней вперед. Поэтому я для себя железно решила, что все. Очень понимаю и поддерживаю чф.
Когда ребенку было 2 года, познакомилась с нынешним мужем. О своем желании больше не заводить детей сказала ему чуть ли не при знакомстве. Он согласился. К сыну относится как к родному, и вообще детей очень любит.
Через несколько лет начались осторожные разговоры на тему " а не завести ли нам второго". Еще раз напомнила о своей позиции и основательно подпорченном беременностью здоровье.
А после 30 лет муж овульнулся уже конкретно. Друзья-то размножаются, и ему тоже очень резко стало нада своего. Тем более, мой сын уже вырос в здорового лба, и мимими уже не вызывает( хотя с ним стало крайне интересно общаться на равных). И начался в моей жизни адовый **********. Причем еще со всех сторон давит общество, что если я не рожу, он уйдет к той, кто родит. Шлю всех в сад и отвечаю, что если уйдет, то туда ему и дорога! Вот честно, после того, как свалил в туман мой бывший, оставив меня с годовалым ребенком, мне уже ничего не страшно! Тем более, что я еще молодая-красивая, имея взрослого сына и собственное жилье, устроить личную жизнь труда не составит. Это же озвучиваю и мужу, мол, хочешь размножаться- ищи себе овуляху и не трахай мне мозг. Где находится дверь-знаешь.
Нет, млять, овули его не привлекают. с ними, видите ли, неинтересно. Ему надо именно меня запузячить.
И тоже мне рассказывает: ты главное, роди, а сидеть я с ним сам буду. И работать из дома!  На этом месте я начинаю ржать истерически. Он не в курсе, что с ребенком в туалет сходить порой становится проблемой, молчу уже про работу:))
Так и живем. И уходить он не уходит, и мозг имеет периодически. Как устраиваю ему скандал с чемоданами у дверей-затихает, но вскоре снова вспоминает, что ему надо размножаться. А то он ущербным себя чувствует
Я твердо для себя решила, что мужиков может быть много, а я у себя одна, и рисковать своим и без того слабым здоровьем я буду, только, если это будет мое личное желание и решение, а не для удовлетворения чьих-то комплексов.
К разводу морально готова. Но живем пока.

0

19

Летящий снег написал(а):

Нет, млять, овули его не привлекают. с ними, видите ли, неинтересно. Ему надо именно меня запузячить.
И тоже мне рассказывает: ты главное, роди, а сидеть я с ним сам буду. И работать из дома!  На этом месте я начинаю ржать истерически. Он не в курсе, что с ребенком в туалет сходить порой становится проблемой, молчу уже про работу:))

Сказки на ночь в мужском исполнении))

0

20

Kleopatra_90 написал(а):

Я ходила как на расстрел когда работала секретарем... Я ненавидела всю эту бумажную работу

То же самое было - когда подрабатывала тем же секретарем на каникулах во время учебы. Утешалась тем, что это лишь временно, пока основной сотрудник в отпуске, а мне вскоре возвращаться в Самару на учебу. И когда "работала" врачом в одной из частных клиник, шла как на эшафот, ибо работы как таковой чаще просто не было, но присутствовать на рабочем месте врач обязан (при том, что доктора на сдельной сидели - нет работы, х.й тебе собачий, а не денег; вот потому и ушла из медицины с концами).

0