Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?


Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

Agusta написал(а):

Кстати , Агафья , вот Вам вопрос . Вот я кто по вашему правильная чф , или все таки чх

Нууууу... Я бы даже в голову не подумала проверять Вас на правильность или неправильность, и стандартов таких у меня нет. Есть только собственные ощущения. Так что это Вы сами, пардон конечно, решайте, если это есть сомнения в своей жизненной позиции.

Agusta написал(а):

Я только одного не понимаю , почему Вас так волнует чужая ненависть ? А именно ненависть к детям ?

Не то слово выбрали. Я предложила для обсуждения тему  "Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?", меня интересует (а не волнует, это слово по-моему, не подходит) мнение форумчан.

Agusta написал(а):

У каждого человека есть то , что он ненавидит : кто то ненавидит жару , кто то холод , кто то дождь или зиму , кто то ненавидит политиков или пробки на дорогах , а Вас , почему то заинтересовала только ненависть к детям .

Я в ответе только за то, что я сказала, но не за то, что кто-то услышал. Меня интересовало мнение участников форума по части разницы между ЧФ и ЧХ, и высказала (не один раз, кстати) свое собственное.

Agusta, ваще непонятно, где и откуда Вы увидели, что меня "волнует только ненависть к детям"? ИМХО, повода не давала. Я новичок, ясен пень, но с чего вдруг такая подозрительность, в моем восприятии так почти с первого поста.Разве я хоть где-то хоть кого-то призывала к безудержной любви и святому терпению к детям, в частности? Ни минуты! В ситуации про тележку я бы, например, не смолчала, нашла что сказать, так, чт было бы и вежливо, и прекратить то, что меня раздражает.

И чего вдруг я должна давать другому взрослому человеку какие-то определения, вешать ярлыки и вообще грузить форум недоперевыясняловкой? Какой по счету раз я пишу одно, а меня понимают совершенно по-другому,  приписывая то, что и в мыслях не было?! Это так просто: открыть пост и перечитать....

Ладно. Пришла на форум с одной целью - пообщаться с себе подобными и обсудить взаимоинтересные вопросы. Не получилось. Бывает.

0

22

крибле-крабле написал(а):

мое мнение:Агафья, я ваши посты прочитала,и они напоминают не журналистский опрос,а "технику завуалированного допроса"

Иными словами, это вопрос, не журналист ли я? Нет, ни минуты. Аааа... Понимаю: Вас вводит в сомнения мой слог? Ну извините, это тяжкие последствия двух в/о и опыта преподавания (не детям, не пугайтесь). Отсюда, наверное. Так что, плз, сделайте на это поправку и еще на мой возраст  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

крибле-крабле написал(а):

Кстати,персонально для меня-расскажите,кто такие агностики,в чем суть учения,его моральные принципы

Агностик – это человек, который считает, что познание мира невозможно в принципе. Религия при таком подходе воспринимаются лишь как элемент культуры, необходимый атрибут цивилизации. На тупом уровне - агностик - человек сомневающийся, уважающий религию и религиозные взгляды других, и только. Религия - часть культуры.
Сами видите, это не учение, никаких моральных принципов тут нет, не ищите.

крибле-крабле написал(а):

лично вы как относитесь к дуализму и признаете ли манихейство?Мне эти течения интересны,поделитесь,пожалуйста,не бойтесь,здесь вас за религию никто не покусает!)))))))

Я не боюсь. Просто не знаю, как в вашем духе ответить на подколы, а главное, зачем.

Хотела без задней мысли пообщаться и обсудить в нейтральном тоне ЧФ вопросы, во мне заподозрили лазутчика. И так, наверное, бывает. Как говорят немцы, кто ищет свинью, у того в ушах все время хрюканье. Чего уж тратить время на оправдания бог знает в чем, "не виноватая я, он сам ко мне пришел!"

Видимо, если бы я, как андрей логинов  , шарила по мамским сайтам, выковыривала из под плинтуса г***о, а потом его на палочке приносила с воплем "какие полные дуры эти овуляхи, давайте всем скопом на них ...!", я нашла бы больше понимания. Ну это нет, считаю это чистой глупостью. Мало ли в Инете дряни, мало ли сайтов нудистов, скинхэдов, охотников, веганов - словом, всех тех, кто мне неинтересен, и чьи взгляды я не разделяю, и чего теперь?  Если я ЧФ, это значит только то, что я свободна от детей, не желаю их иметь ни в каком качестве рядом с собой, но ничуть не хочу тратить свое время на обсасывание противного мне. Бээээ... мазохизм какой.

Так что всем удачи!

0

23

Агафья,почему же агностик отказывается от манихействе говорить????вот это для меня-непонятно...Нет,простите,разо чарую-слог у вас ничего,но -не затягивает,не интересен..отчего мне пугаться преподавания детям?я вообще против детей ничего не имею,я просто презираю быдло вне зависимости от возраста и   не хочу своих детей.а с умными и прикольными  и адекватными чужими(о,не пугайтесь теперь вы!)-могу даже и на прогулку сходить,и поиграть.Детей не ем,кровь не пью,в гробу не сплю,в зеркале отражаюсь...вот чеснок...с ним сложнее..иногда после него болит желудок...))))))

0

24

Ну вот и спрашивай после этого у людей"по делу"..((((обвиняют в наездах-разъездах и т.п.))))))
Потом"письма пойдут,жалобы"...))))
Эх,одно хорошо-приписали мне с чего-то "хвастовство сексуальной мощью")))))Вай,и в мыслях не было хвастаться- просто пожаловалась,что презервативы сейчас влетают в копеечку!)))))

0

25

Агафья
а не все ли вам равно, барышня? кто куда и зачем заходит и что именно там читает? собрались люди по интересам, обсуждают интересные людям вопросы... Обсуждение тем, связанных с абортами, многодетными и пролайферами сродни обсуждению тем, связанных с повышением тарифов ЖКХ или запретами полетов в Турцию. и то и другое неприятно, но вползает в нашу жизнь

0

26

А я б,кстати, сравнила чф и чх с людьми, которые просто не заводят собак (по разным причинам, не хотят, нет условий, нет времени и т.д.) и догхантерами.Хотя со стороны чх там просто вопли в инете, все-таки людей, особенно детей, в нашей стране больше защищают нежели животных, опасненько убивать младечников, а то, думаю, нашлись бы и такие.

А по поводу, зачем на мамские форму кто-то заходит, а зачем люди кмп читают и дом-2 смотрят?Да так просто, я думаю, посмотреть,какие перлы случаются, в моем окружении, например, таких знакомых нет, и если б не интернетик, я б не знала об их существовании и если встретила вдруг в жизни, схлопатала б психологическую травму :crazy: , а так ко всему готов!))

0

27

Когда я работала в школе, то периодически превращалась из умеренного чайлдфри в откровенного чайлдхейт.
Встречаются и среди детей, и среди взрослых такие экземпляры, при виде которых (уж помолчу про общение с такими) немедленно просыпается желание стать чистильщиком общества. Без всяких там кавычек. Но нельзя.

+2

28

Крокозябра написал(а):

Встречаются и среди детей, и среди взрослых такие экземпляры, при виде которых (уж помолчу про общение с такими) немедленно просыпается желание стать чистильщиком общества

Можно ввести новое понятие - судакхейтеры :crazy:

0

29

Bast написал(а):

судакхейтеры :crazy:

Мудакхейтеры.

+2

30

sslayer
по фиг, общий смысл тот же) и я буду обсуждать запрет абортов так же, как и повышение тарифов, ибо оба эти явления могут повлиять на мою жизнь

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?