Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Рыжий кот роскошный!!

0

152

я все лето подкармливала кошку без одной лапки около магазина во дворе. потом она исчезла. я у продавщицы спрашиваю, где красавица. она отвечает - домой забрала, жалко стало, холода же скоро. я очень рада, что у кисы теперь все хорошо

+4

153

Lazy написал(а):

я у продавщицы спрашиваю, где красавица. она отвечает - домой забрала, жалко стало, холода же скоро. я очень рада, что у кисы теперь все хорошо

Как же радостно слышать такие новости)) Хороших людей еще немало, как можно видеть.

0

154

Lazy написал(а):

я все лето подкармливала кошку без одной лапки около магазина во дворе. потом она исчезла. я у продавщицы спрашиваю, где красавица. она отвечает - домой забрала, жалко стало, холода же скоро. я очень рада, что у кисы теперь все хорошо

Очень кошке повезло, что она встретилась с таким хорошим человеком.

miss clawdy написал(а):

Хороших людей еще немало, как можно видеть.

И это радует. Некоторые здоровых и красивых животных на улицу выкидывают, а эта женщина кошку без лапки взяла.

0

155

Шанталь написал(а):

Некоторые здоровых и красивых животных на улицу выкидывают

Сволочи, паскуды  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

Шанталь написал(а):

эта женщина кошку без лапки взяла.

Вот это Человек.

0

156

http://se.uploads.ru/t/yp3eb.jpg
Поедатель сарделек.

+2

157

В подвале моего дома долгое время жил кошак, мы его всем домом подкармливали. Звали его Пухлик (как догадываетесь, из-за комплекции). Для бродячего кота был толстый - морда из разряда "за год не обс*решь". Казалось, куда уж толще. Когда ему было около 2 лет, я отдала его своей тете и выяснилось, что возможности кошачьего организма мы все сильно недооценили. Жаль фотки нет, показать, до какого слона может вымахать бродячий котик, попавший в хорошие жилищные условия.

+1

158

Дочь с зятем подобрали возле помойки котёнка, тощего, как сушёная селёдка. Сейчас Борису 4 года, он кастрированный, вес уже перевалил за 7 кило и неуклонно ползёт вверх. Я всегда шучу, когда вижу его фотки: "Ему проще до чашки с едой катиться, чем идти"

+1

159

Крокозябра написал(а):

"Ему проще до чашки с едой катиться, чем идти"

Что такое, что такое, что за шарик катится?))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек