Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите поржать? ;)

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

kleopatra90?ой,те,кто против разводов в паре без детей даже не представляют,насколько все быстро и с их"нехочухами" устраивается и разводится!)))))
"негде спать"?-проблемы спящего,ниже пола не упадешь!"Вот взлом-дело криминальное,тут вы бы ужасами себе проблем могли бы нажить...Как  бывшая надзиратель-категорически не рекомендую.Пишите заяву- мой совет,поверьте,зачешется он тогда,как...скобиозный..))))А вернет все-дело в украине можно прекратить"по примирению сторон"...так ему и скажите,мол,сутки на организовать возвращение всего и в норм.состоянии,а нет-пишите заяву,ничего не бойтесь.хотите-заручитесь поддержкой адвоката,нет денег-обращаетесь в любой центр противодействия сем.насилию (психолог.насилие,шантаж,невозвращение вашего имущества-все это насилие),вам предоставят халявного консультанта...поверите камерному вертухаю(бывшему)??-предпримете реальные действия, подействует!Конечно,с его стороны "понты- велыка сыла!",но от таких действий понты гасятся(начнет громко "даякать"-знайте,это от реального страха.))))))
"Е..арей на свете много,а за имущество деньги плачены!"))))

0

22

Может я какая-то "неправильная", но если бы каждый раз при наступлении "серьёзных отношений" я официально замуж выходила... И вообще, у меня сейчас в паспорте фотка классная (что удивительно для этого документа), и менять ни его, ни фамилию, ни статус я не собираюсь. Ну, если замуж и схожу, то только на старости лет - чтобы др.к другу в больничные палаты пускали без проблем...

+1

23

Ляляля написал(а):

Может я какая-то "неправильная", но если бы каждый раз при наступлении "серьёзных отношений" я официально замуж выходила...

Для меня "серьезные отношения" равносильны браку. Печать в паспорте - дело наживное, вопрос в отношениях. И с единственным из ухажеров, с кем я захотела жить, стал мой муж, для остальных находилась куча отговорок (на тот момент мне казалось - аргументов, а в реальности - просто сердце не лежало к ним). А как так люди из каждого любовника делают сожителя - это я не знаю как им удается, я слишком ценю свое личное пространство, чтобы абы кого туда пускать, вот один прижился и слава богу. Если я с кем смогла под одной крышей ужиться, то печатью меня уже не испугать)))))

0

24

Дамы,все вы,безусловно,правы,личное пространство-наше все.и оно-не ночлежка,чтобы всех туда пускать без разбору)))если бы не деньги и не помощь приятелю-хрен бы и меня в загс черти понесли!)))
Как раз к теме,думаю-и про "взамуж",и "поржать"-мой далекий знакомый сошелся с "мадамой",та очень хотела его обрачевать,а тот-держал оборону."невеста"залетает(не знаю уж,по чьему желанию,овуляшки- они же такие.."внезапные и противоречивые")))))Ну,залетела-ладно,парень с ней живет,она его в загс пихала пузом всю беременность,а он-кремень!мадам-типичная овуль,я его понимаю..донимала она его,донимала,он ей:"и так я с тобой,я же на вас с дочкой болт не положил,радуйся!" та его пилит и пилит,орет и орет.Доораралась!Он ей на каком-то празднике,при гостях,"датенький",и выдал:
-Уй тебе,а не штамп!Я с тобой распишусь,обязательно-за день до смерти!А пока- науй мне бензопила-иждивенка"в законе"?!))))
"мадама"-рыдает,гости-ржут,аки кентавры..))))ПРаздник удался!))))
Насколько я знаю-до сих пор не узаконил свою овуляху...))))Эх!Кремень!))))

0

25

Evangelista написал(а):

А как так люди из каждого любовника делают сожителя

А чем любовник от сожителя принципиально отличается? Типа,с любовником можно спать периодически, а с сожителем или мужем обязательно надо вместе жить? Несколько раз, да, жила. И встречалась тоже, было дело, без совместного проживания. К слову, второй вариант мне явно нравится больше. Постоянное присутствие в квартире другого человека - не, это слишком напрягает.

Kleopatra_90 написал(а):

Я свою фамилию низачто не поменяю.

У меня фамилия оригинальная, и я хочу ее сохранить)).

Отредактировано Ляляля (2 июля, 2016г. 01:33:33)

0

26

А мы в загсе не заморачивались-остались на своих фамилиях..Недавно свою подругу,тоже фиктивно,"выдали замуж" за его родственника,и теперь с подружайкой шутим:"мыжтеперьродня"!)))А со своим сожителем она теперь шутит:" "Кто ты мне теперь?)))"гражданский муж"?-фигушки,ты мне теперь-просто любовник!")))) Тот хохочет,как ребенок!
     Подружки -веселушки...))))))

0

27

Ляляля написал(а):

И вообще, у меня сейчас в паспорте фотка классная (что удивительно для этого документа), и менять ни его, ни фамилию, ни статус я не собираюсь.

У меня тоже суперская фотка! И это реальная причина не менять его, кстати.  :D
Недавно сделала себе загран биометрический, чтоб его, так вот мне теперь реально надо бухать весь полёт, чтоб на паспортном контроле узнавали...  :'(

крибле-крабле написал(а):

Как раз к теме,думаю-и про "взамуж",и "поржать"-мой далекий знакомый сошелся с "мадамой",та очень хотела его обрачевать,а тот-держал оборону.

Моя кузина ну очень хотела замуж. Ну вот прям очень! Прям лет с 16-ти хотела получить статус "жена". Каждого бойфренда переименовывала в "муж" в телефоне. Как бросила универ и стала периодически работать, пыталась с каждым жить. Бабушка и  тётя переживали, что все вокруг видят, какая у них внучка/дочь ш****. Парни бежали, как от чумы. Но она девушка тупая, но целеустремлённая. Схема была такая: пара свиданий - давай жить вместе - пара месяцев вместе - давай жениться. Если парень не сбежал после предложения съехаться, то сбегал при угрозе ЗАГСом.  :D
В итоге она всё-таки подцепила тюфячка, правда пришлось въехать к нему, потому что с работой и деньгами у него напряжёнка, жить в маленьком деревенском домике с его мамой, отчимом, отцом, братом с женой и ребёнком, и ездить на работу - сначала до остановки пешком 30 минут в резиновых сапогах, потом на автобусе до города, потом ещё автобус. А этот засранец не ценил её мучений и всё никак жениццо не предлагал!
И вот однажды какая-то соседка обозвала их страшным словом "сожители"! Кузина устроила гроссшкандаль, её же опозорили, чести девичьей лишили, репутация загублена и т.д. Поженились. Без фаты и баяна. Просто расписались. Зато она получила возможность сменить фамилию, особенно в ВК, и заполонить стену пафосными статусами "о жене" и "о семейной жизни".  Потом ребёнка родили.

Самое интересное - о любви речи никогда не шло. Мы ещё общались, когда она разворачивала всю эту боевую операцию, так что сама мне говорила, что не любит его, презирает за бесхребетность и не выносит его родственников. Но очень хочет взамуж и ребёнка "до 25-ти, а то потом поздно". После "счастливого момента" её комментарий был - "всё, теперь не буду спать с ним, когда он хочет, задолбал урод пьяный". А он и правда стал пить по-чёрному после свадьбы, сейчас вообще не просыхает. А она его пилит бесконечно. Я как-то слышала, как они по телефону разговаривают... никогда бы не позволила, чтобы со мной так обращались. Сейчас, говорят, ещё и дерутся. Вроде как кузина думает разводиться, но наши родственницы её отговаривают! Ты что! Ты сейчас жена, а потом будешь одинокая разведёнка, это же стыдно! У вас же семья!

Посмотрим, на что она готова ради статусов.

0

28

Celestina написал(а):

Моя кузина ну очень хотела замуж. Ну вот прям очень! Прям лет с 16-ти хотела получить статус "жена". Каждого бойфренда переименовывала в "муж" в телефоне.

Да у нее форменная идея фикс по этому поводу развилась. Ибо она, пардон за грубость, прыгала на первого встречного, лишь бы кто. Само собой разумеется, что любви там никакой и близко и даже далеко не было, а одна сплошная навязчивая идея статуса "жена", затем "мать". Ну, вот результат и налицо, весьма предсказуемый.

0

29

Kleopatra_90 написал(а):

И даже где-то скрин паспорта выставляла

Пусть выставит скрин первой страницы с серией и номером и страницы с пропиской!  :crazyfun:

+1

30

Kleopatra_90 написал(а):

тайная мечта встретить бохатого прынца на ауди.

А почему именно на АУДИ?)) Почему не на мерсе, или на лексусе, или на роллс-ройсе?

Kleopatra_90 написал(а):

Мальчик из семьи более обеспеченной чем она. Но никогда на нее не тратил ничего. Нет, ну может что-то по мелочи. Зато она ему, как выражалась, подкидывала

o.O вообще пздц... что за 2,71бучий парадокс?! Или тут идея фикс уже в параноидальную форму перешла, уже в клиническую? Очень похоже на то.

Celestina написал(а):

Пусть выставит скрин первой страницы с серией и номером и страницы с пропиской

Вот-вот. Аферюг-то всяких по интернетам там-сям полным-полно - то-то им радость будет, воспользоваться)) А уж КАК это использовать, они сообразят, на то они и аферюги.

0