Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите поржать? ;)

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Крибле-крабле, я ваши посты в "скрытый текст" убрала на всякий случай.

0

12

0

13

И что овуляхи так трясутся,что у них мужей"уведут"?)На большинство их "брыльянтов" "героев пи пипискиного фронта"-не то что без слез смотреть,а..как мама моя выражается"я такому и голодный год за буханку хлеба не дала бы!")))))Кого там уводить-то?такие пары,чаще всего:"якэ йихало-такэ й сдыбало"( типа:"какое искало-такое и нашлось")))))

0

14

sslayer написал(а):

Какая-то курица попыталась тролльнуть почтенного Вольнова

Он еще и тратил свое время на разговоры со всяким г..ном? Мог бы сразу нах.й послать и бросить трубку. Перед тем пригрозить, что ее привлекут за телефонное хулиганство. А он еще с ней разговаривал?

0

15

sslayer написал(а):

а чувак решил несколько разнообразить.

Да, неплохо он тролльнул дуру в ответ. Просто мне было бы лень занимать телефон разговорами с каким-то недодельством. Может быть, это пОшло и банально, но я бы просто потребовала прекратить хулиганство, иначе - "за телефонное хулиганство я знаю куда я заявлю", а потом послала бы, сказав, что занимать телефонную линию беседами с таким г...ном не намерена. Да и голос у нее мерзкий какой-то.

0

16

sslayer написал(а):

Она ему втирает, что ей 29-ть, а пищит как 14-тилетняя мокрощелка.

Да и уровень ее "рассуждений" как раз таков - школотской. Так что раскусил парень ее в момент.

0

17

крибле-крабле написал(а):

и этот пост,если можно,скройте-я сама всего этого не умею

Скрыла. Это делается очень просто: https://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=2137

крибле-крабле написал(а):

И что овуляхи так трясутся,что у них мужей"уведут"?)

Боятся, что их и их детей некому будет содержать, да и статусом замужней женщины они очень дорожат.

0

18

sllayer? kleopatra 90, вот и самой интересно,что такого в этом статусе и штампе?)))вон у меня в паспорте штамп стоит,никому не мешает,де-юре я-очень даже замужняя дама!))))а де-факто-оба свободны,аки весенний ветер,потвер ждаем истину,что "брак для секса не помеха!")))))причем-секс у нас мероприятие не совместное)))))
А,хотя я,кажется поняла мистическую силу свидетельства о браке:это-артефакт,превращающий мужчину и  женщину в "суку" и"козла"))))

0

19

kleopatra90, так у меня брак-фиктивный!)))де-юре я "взамужняя",а на деле-я свободна,"законный супруг"-где-то бродит по девкам,)))я-гуляю сама по себе,"хочу халву ем,хочу пряники!")))))Идеальный брак-там,где оба довольны,)))а мы довольны нашей сделкой!))))Значит,брак можно назвать удачным)))))
Зато теперь меня всякими "когдазамужами" не достают)),а что-брак законный?-законнейший!)))а как муж с женой живут,не живут,как часто и в каких позах-дело семейное и посторонних не гребет))))так и отвечаю!))))

0

20

kleopatra90,да какая там волокита-развод?если нет детей,совместнокупленное имущество- двд и 5 пар носков,то спокойно развестись в загсе и ручками помахать друг другу))))если кто-то не хочет развода-так и это быстрорешаемо,было бы желание))))без детей все в жизни проще-даже развестись))))
А насчет вашего бывшего,я в какой-то теме читала,что  он имущество ваше приныкал,змей-так это лечится:предлагаете ему самому,за свой счет,нанять грузовое такси и привезти его к вам под подъезд-или вы пишете  заяву о незаконном отъеме вашей собственности и препятствиях к пользованию ею)))))короче,о краже.)))) скажите,что перевозка к вам домой ему обойдется дешевле,чем адвокаты,менты и т.п.и что его сопливые валяния в ногах и причитания:"кактыможешь!ятактебялюблю!забери заявление,"пожалейте сиротку!"-тебе пох,напишешь-и пусть спец.обученные люди разбираются,)))
На его курлыкание,что,мол,скажет,что имущество совместное-ткните ст 20 сем.кодекса украины,ч 2,"сожительство мэ и жо не дает оснований для возникновения у них прав и обязанностей законных супругов"(как-то так звучит)
Т.е.,он вам-кражу,а вы ему-КАКУ)))))
...."Я не злая,я просто бывший надзиратель!")))))))))))

0