Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа


Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Nataly S.Laughter
нгс это такой заповедник непуганых гоблинов, где можно замечательно провести время) плохое настроение, тянет поругаться - заходишь и прямо бальзам на душу)))) особенно вставляют темы про секс, татуировки, рваные джинсы и чайлдфри)))

0

22

sslayer написал(а):

А во-вторых, ножки вполне себе

Ох,ну,хоть не я одна это оценила)

0

23

Яка написал(а):

секс, татуировки, рваные джинсы и чайлдфри)))

Интересно как упоротые дурачки умудряются в этот ряд обычную одежду джинсы впихнуть...
Это уж совсем получается как идиотизм:''Сегодня он играет джаз, а завтра...''(а завтра - известно что)

Отредактировано Злобный Фей (4 июля, 2016г. 15:30:31)

0

24

Kleopatra_90 написал(а):

Заметила, для многих рваные джинсы, как красная тряпка. Я в своих собираю много комментариев по городу. Что, как по мне, очень странно. Надо бы еще пару-тройку прикупить, пусть уже полопаются от злости, что-ли.

Мне и за обычные, классические, прилетало. Фигура "песочные часы", попа любыми брюками обтягивается, бабки постоянно докапываются. Раньше жила в доме с подъездом с лавочками, каждое утро слышала что-нибудь про джинсы))
Для многих, тех, у которых "Сталина на вас нет!", джинсы - это привет от капиталистической Америки, они их ненавидят патриотической ненавистью.  :D

0

25

sslayer, о Москве.
Ладно бы если только у старушек на лавочках. Я хожу на курсы английского с преподавателями-американцами, так вот даже там попались два экземпляра разного пола, которые подозревают наших учителей в "антисоветском" заговоре. Перед Днём Победы я рассказывала "новенькому" преподу, где и во сколько лучше встать, чтоб посмотреть парад, так получила интересный комментарий, что наше поколение "продаст за жвачку!" Причём товарищам лет по 50 всего-то, откуда такая дурь?  :dontknow:

0

26

Celestina написал(а):

Причём товарищам лет по 50 всего-то, откуда такая дурь?

Может, вбита в голову упорото-патриотичными родителями? Такая своего рода преемственность поколений, о чем говорит sslayer

sslayer написал(а):

Во времена моего детства были такие борзые бабки. Я думал, они уже все перезагибались. Оказывается, пришедшие им на смену такие же?

Поколение дочерей тех бабок, видимо, перехватило эстафету.

0

27

miss clawdy написал(а):

Может, вбита в голову упорото-патриотичными родителями? Такая своего рода преемственность поколений, о чем говорит sslayer
Поколение дочерей тех бабок, видимо, перехватило эстафету.

Это я хоть как-то могу понять.
Но зачем эти люди пришли именно в ту школу, где преподают американцы? Никто этого не скрывает, наоборот - достоинство - преподаватели из США. Деньги заплатили и немалые. Причём у этой школы есть несколько офисов, можно подобрать так, чтоб попадать на уроки только к канадцам, например, к ним я ненависти не замечала. Не говоря уж о том, что можно было бы найти курсы с британцами, если уж так нужен буржуйский инглиш на хорошем уровне.

0

28

Злобный Фей написал(а):

Интересно как упоротые дурачки умудряются в этот ряд обычную одежду джинсы впихнуть...
Это уж совсем получается как идиотизм:''Сегодня он играет джаз, а завтра...''(а завтра - известно что)

откуда ж я знаю... но тем не менее, не так давно  была статейка, народ возбудился и закурлыкал "ужас, ужас"...
в этот ряд еще впихиваются мотоциклы (вместо того, чтобы деточек рожать, по фестивалям ездят!!!!!! нацию губят, таджики не спят!!!!!!!!!!), трусы (не родит!!!), многодетные (объедают!!!), малодетные (нация в опасности), татуировки (святое, если есть татуировка, то женщина падшая или планирует пасть)... ну и главные враги конечно сторонники перевода часов)

Отредактировано Яка (5 июля, 2016г. 03:48:35)

+2

29

Мне кажется, просто есть такой тип людей ( а их оооочень много, которым надо что-то обосрать и повозмущаться, неважно что причем, тут им это не так, там то. Для них все кругом судаки, одни они в белых польтах.

+2

30

sslayer написал(а):

А вот тут я ваще не врубился. Вы советовали преподу как лучше посмотреть парад, я правильно понял? Тогда причем здесь реплика "продаст за жвачку"? И от какого 50-летнего долбоеба идиота она прилетела?

Там реплика была подлиннее. На меня обрушилась целая лекция, что я рассказываю нашему идеологическому врагу, как лучше рассмотреть наше оружие, а в довершение - что я продам Родину за жвачку. Впаривал мне это дяденька весьма прилично выглядящий, не скажешь, что там такая дурь в голове.
Мне его помог осадить другой мужчина, тоже лет 50+. вообще-то парады и делаются именно для того. чтобы продемонстрировать наше оружие, всем желающим в НАТО. И это нифига не секретная информация.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа