Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе


Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Ptichka Tary
не пугайте меня... хотя у последней дамочки вкусы интересные, но видала я и по свежее в ее годы)

0

22

Ptichka Tary написал(а):

дубль два:

ну, где ты взял такую прЫнцессу? (с)

http://se.uploads.ru/t/9xjt1.jpg

Бохато https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif Носки на фоне остального "великолепия" на этом фото особенно доставляют http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

23

Шанталь написал(а):

Есть подозрение работа у нее - не придешь и не заметят. Кто-то садит здоровье поднимая детей; кто-то поднимал целину, кто-то вкалывал на двух работах за копейки, кто-то работал за низкую зарплату потому что нравится работа. Но эти люди вносят вклад в развитие общества, государства, не важно какого, в нем живут люди, делают пользу даже мизерную другим. За каждой морщиной что-то стоит - горе, труд, радость. А ежели ты как кукла во столько лет - так и не было у тебя в жизни ничего, так и помрешь пустой.

А откуда он знает, какая у нее работа?

Шанталь написал(а):

Другими словами, она не здоровый человек и попросту не способна плодится. Закон природы, слабые и больные погибают, здоровые и сильные выживают. Эта 50 летняя девушка, слабое звено, её выбор.

Если человек не завел детей, то значит он априори бесплодный? А что она может сознательно отказаться от родов, это в голову не приходит да?
И если размножаются только здоровые с ильные, а слабые и больные вымирают, то почему сейчас в стране столько алкашей и наркоманов?

Отредактировано Андрей Логинов (25 июня, 2016г. 14:58:44)

+6

24

Заверните мне сиреневые носочки, я беру  :D

+2

25

Kleopatra_90 написал(а):

....мне думалось большинство женщины

Да хрен поймешь поначалу - безликие фейки какие-то в основном. Бабы-куры тоже присутствуют там, выс.раются вовсю. Но и мужского пола особи (уровень "омега") там в изобилии.

Kleopatra_90 написал(а):

Мужчины бывают слишком самоуверенны.

Там - даже не самоуверенность, а быдлизм обыкновенный. И тупость непроходимая.

+1

26

Мне кажется, что это просто статейка какая-то однобокая.  :dontknow:
По 10 раз повторили про её заботу о внешности + чайлдфришность, как-будто специально, чтобы разжечь пуканы народное негодование. Ни о работе, ни о жизни, ни об увлечениях - всё как-то вскользь. Только сидит и любуется на свою красоту.
Хотя по фотографиям видно, что женщина не только красивая, но и интересная. Она, вроде, поёт.

Тот же эффект был бы, если бы написали, что она, например, вегетерианка. А текст был бы в таком стиле: "Мисс Янг заявляет, что она такая молодая-красивая, потому что она ест только овощи, а все мясоеды едят трупы, поэтому разлагаются и воняют!" Повторить несколько раз, перефразируя слегка.
Ну или фитнес-фанаткой: "Я занимаюсь спортом по 15 часов в день, встаю в 4 утра, пробегаю 500 км, делаю 500 приседаний/отжиманий, а все, кто делает меньше - лентяи, поэтому они такие жирные и страшные!"
Реакция тоже была бы бурной.  :tomato:

И вообще, в статье слишком много раздражающих факторов вместе. :D
И красивая, и молодо выглядящая, и успешная, и популярная, и материально обеспеченная, и мужским вниманием не обделённая, да ещё и чф, с*ка!
Ну как так можно?!

+4

27

Celestina написал(а):

она такая молодая-красивая, потому что она ест только овощи, а все мясоеды едят трупы, поэтому разлагаются и воняют

Немного оффтоп, но тут я уточню - дело в том, что вегетарианство может быть не всем показано по целой совокупности факторов организма (группа крови - это только один из множества). Поэтому тут ни вегетарианство, ни всеедение как таковые не оказывают эффекта на "моложавость и красоту". Но многочисленные роды, однако, отнюдь не положительно влияют на внешность, да и на здоровье. Иным и единственные роды далеко не на пользу. А статья, даже если она изначально была выложена с целью розжига задниц, то в итоге и было нам показано то, как же легко пригорает у стада. Кому не пригорело, тот вовсе не обратил бы внимания, во всяком случае, не стал бы оставлять дерьмо в комментариях.

+3

28

Андрей Логинов написал(а):

Кто-то садит здоровье поднимая детей

Андрей Логинов написал(а):

Но эти люди вносят вклад в развитие общества

Неоценимо для государства. Очередная порция эксклюзивных пискунов  :glasses:

0

29

miss clawdy,
я имела ввиду именно перекос, как мы говорим про некоторых "православие головного мозга", так у некоторых "вегетерианство головного мозга".

А подгорает у наших нереально быстро. Достаточно открыть мэйл и увидеть статью про успешную, красивую женщину, особенно 40+, сразу начнут орать, что пора сменить мини на бесформенное макси, а активную творческую/светскую/деловую жизнь - на сидение с внуками. А уж если у неё ещё и нет детей! Вспомнить, хотя бы Джорджа Клуни и его жену. Да в пожарных частях есть отдельная сигнальная лампочка: "Статья про Амаль Клуни", сигнал о возгорании подаётся немедленно!  :rofl:

+3

30

Шанталь написал(а):

Мне вот еще не понятно,для чего нужна крутая внешность,если ты одинока?? Сама на себя она фапает что-ли? Просто она говорит "Одиночество благоприятно влияет на внешность". А я вообще не врубаюсь, зачем эта внешность нужна,если ты одна и тебе на всех наплевать? Если бы мне не нужен никто был и я бы тупо жила для себя,я б вообще разожралась как слон и валялась на диване с грязной башкой и волосатыми ногами  Жить только для себя - ужасно скучно и тупо,мне этого не понять.

Вооот оно главное отличие! Люди не понимают, как что-то можно делать ради себя. Фантастическая лень.
Сколько раз слышала от детных "вот я то-то годами никак не делала, жила в хлеву, опу поднять не могла, а ребёночек появился, я ради него опу порвала, но всё сделала, без него бы так и жила в грязи и ничего бы не делала!"
Или удивляются на меня "и как ты вот это и это сделала уже? и ремонт в квартире закончила, ну ты даёшь, и всё для себя?" (когда узнавали, что ни взамуж, ни вматеринство я не собираюсь).

Да и про одиночество курочки не поняли ничего. Секс и приятное совместное времяпрепровождение не обязательно означают наличие отношений со всеми вытекающими правилами/обязательствами/ревностью и т.д.
Но где уж им!  :D

Отредактировано Celestina (25 июня, 2016г. 22:28:59)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе