Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Esme Weatherwax написал(а):

барышня, которой "посчастливится" связать с ним свою жизнь

Некоторым женщинам нравиться такой тип мужчин. На нем она может свой подсознательный "материнский инстинкт" выплеснуть. А если в семье еще и ребенок родится, считай у нее уже 2-е детей. Всякое бывает. У меня такие мужчины почему-то отрицательных чувств не вызывают, даже не знаю. :dontknow:

0

982

Милашка написал(а):

Некоторым женщинам нравиться такой тип мужчин. На нем она может свой подсознательный "материнский инстинкт" выплеснуть. А если в семье еще и ребенок родится, считай у нее уже 2-е детей. Всякое бывает. У меня такие мужчины почему-то отрицательных чувств не вызывают, даже не знаю.

А у меня очень даже вызывают.

0

983

Nataly S.Laughter написал(а):

"родила царица в ночь
не то сына, не то дочь..."

"Родила царица в ночь не то...." http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

984

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

вычитала вк на свою голову)))))

0

985

анжелина написал(а):

Ещё один перл - "Организм человека способен выдержать только до 45 del (единца измерения боли). Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей, полученных
одновременно.Мужчины, цените женщин которые подарили вам ребёнка..."

Как вам это???

Подпись автора

    Если копать - так уж до метро.

у этой фразы есть тупорылое продолжение:Любите своих матерей это самый красивый человек на этой земле, ЛУЧШИЙ КРИТИК, сильнейшая опора

0

986

еще кстати крутое нашла вк:
Муж решил присутствовать на родах. Вошел в родзал - обморок - откачали. Жена начала рожать - обморок - откачали и так еще пару раз. Очнулся, ему говорят:
-поздравляем, вы стали папой!
-кто?
-дочь!
-ну слава Богу, хоть не будет мучаться, так как я!

0

987

akcbaby написал(а):

не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!!

akcbaby написал(а):

но только НЕ СИДЯТ!

Это как в тюрьме ! Сидеть в декрете или сидеть в тюрьме !

0

988

Esme Weatherwax написал(а):

" Замуж не вышла, но мужчину себе родила. Теперь есть у меня мой любимый и единственный..."

Интересно, а если бы дочь родилась, то что?... Так и жила бы без мужика?  :crazyfun:

0

989

akcbaby написал(а):

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Угу, а чего у них тогда при таком напряженном графике "Мадам Сижу" характерной формы? Сплющенная, отвисшая задница много сидящего человека.

0

990

Evangelista написал(а):

Интересно, а если бы дочь родилась, то что?... Так и жила бы без мужика?

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек