Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Юлия написал(а):

таким женщинам нужно зашить половые органы и использовать их только для опорожнения

По-моему, еще раньше желающим решить за других надо заткнуть рты, чтобы молчали, и связать руки, чтобы не писали всякую фигню.
Есть предел между своим мнением и решением за других, как жить. Последнее уже при всем желании не похоже на шутку  :mad: А считать может кто угодно как угодно, это не запрещено, пока не решает за других.

+2

32

demonessa написал(а):

пока не решает за других.

Ну вот этим как раз грешат овуляшки :angry:

0

33

Это жестюшка жесть (особенно дата первых бульков):

Итак, анкетка.
На каком месяце и при каких обстоятельствах малыш начал шевелиться? Где-то на 14.5 недельках. Но я дня три сомневалась - оно, не оно. Дата первых бульков - 17.10.10, а первых конкретных пиночков - 21.10.10
Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? Люблю быть беременной. Это женственное пузико, шевелюшечки, ожидание родов... Таинство!

Раньше мне казалось,что это все преувеличение про тупость ,ласкательные слова, какули, но нет,это правда. (т.к. я не общаюсь с овуляшками,есть просто детные в моем окружении,но они норм)

0

34

maurizio написал(а):

Это жестюшка

:D

0

35

maurizio написал(а):

Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? Люблю быть беременной. Это женственное пузико, шевелюшечки, ожидание родов...

а также растяжки, огромно пузо, из-за которого невозможно даже завязать шнурки, тошнота, пигментные пятна, вообщем прэлесть %-)

Отредактировано Владимировна (2 января, 2011г. 19:42:35)

+1

36

maurizio написал(а):

Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? Люблю быть беременной. Это женственное пузико, шевелюшечки, ожидание родов... Таинство!

А ещё большее таинство - это состояние после беременюшечки: чадушко, слёзоньки по ночам, какашечки, сОсочки, зубоньки режутся, ути-пути, мамкина обвисающая грудочка, растянутая родной кровинушкой пиписечка,  мамино опустевшее висящее пузико и таинство ожидания, что сей экстаз разделит папочка.

0

37

Юлия написал(а):

растянутая родной кровинушкой пиписечка,  мамино опустевшее висящее пузико и таинство ожидания, что сей экстаз разделит папочка.

:D ну что ты! Это мелочи, по сравнению с

0

38

А меня выражение "дети - это счастье" бесит. Не надо за всех говорить. И вообще, все их поговорки яйца выеденного не стоят. Их легко можно опровергнуть. Глупые какие-то. "Даст Бог зайку, даст и лужайку" - ага, щазз! А потом догонит и ещё раз даст!

0

39

Наталья написал(а):

. Их легко можно опровергнуть. Г

Конечно. Про "зайку" особенно.

0

40

А меня вымораживает фраза "Пока не родишь, не поймешь какое это счастье" При этом она, с мозгом ПТУшницы считает себя в разы умнее меня

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек