Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

dolce vita написал(а):

А, черт, мне на "Одноклассниках" тоже подруга подобного "щастья" пожелала недавно. Поздравляла с чем-то, уж не помню. Хотя она знает о моих взглядах, и -что самое непонятное - придерживалась раньше таких же. Не знаю, сейчас может передумала? На мои сообщения что-то не отвечает...

А она овуляшка?
Если да - ну тогда ясен пень.

0

22

Кыса написал(а):

Юлия написал(а):

    И добавила: "... и троих детей. Ведь дети - это счастье!"

ненавижу, когда такое желают, :mad:

Я в таких случаях отвечаю, как и положено, спасибо, не дождетесь. :)

+1

23

Рабинович написал(а):

Я в таких случаях отвечаю, как и положено, спасибо, не дождетесь.

Представляю реакцию  :D

0

24

Юлия написал(а):

Представляю реакцию  :D

Реакция- "Я Вас умоляю"
Ждут чего угодно, только не этого :crazyfun:

0

25

Рабинович написал(а):

-И ответил Бог

:D  классная фотка.

ЛиКо написал(а):

"Тебе стакан воды в старости никто не подаст!"

"значит будем бухать не запивая!"

Юлия написал(а):

А еще одна из кузин (ее доче несколько месяцев) с днюхой меня поздравляла. Ну всё пожелала, чего я хочу. И добавила: "... и троих детей. Ведь дети - это счастье!"

ага, сама спокойно не живёт и другим желает такого же "щастья".

Кыса написал(а):

ненавижу, когда такое желают, :mad:

тоже ненавижу.  :angry:

0

26

Юлия написал(а):

А она овуляшка?
Если да - ну тогда ясен пень.

Вроде бы нет. Моего возраста, детей тоже нет. Когда я с ней разговаривала по телефону полгода назад, она их ни в какую не хотела. Может, теперь "дозрела"? Или просто на автомате пожелала... Хотя это вряд ли. Я вот никому не буду желать того, чего не хочу сама. Кстати, у меня есть двоюродный брат. Он женат уже года три, дети все никак не получаются. Так вот, даже зная, что они этого хотят, я почему-то никогда не могу им этого от души пожелать! Язык почему-то просто не поворачивается...

0

27

Lora Palmer написал(а):

"значит будем бухать не запивая!"

:cool:

0

28

Дословно не помню,но смысл в том,что настоящей женщиной становишься только когда родишь.Всегда забовляла такая мЫсля :crazyfun:

0

29

Лилу написал(а):

Всегда забовляла такая мЫсля

и меня

0

30

А я часто слышу, что женщина без детей -неудачница, пустоцвет, существо среднего рода и что таким женщинам нужно зашить половые органы и использовать их только для опорожнения. Только овуляшки могут такое завитнтить!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек