Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Evangelista написал(а):

Так и жила бы без мужика?

не, рожалы бы до появления мужика.

Nataly S.Laughter написал(а):

, даже бы людьми считала

+1

0

992

Светка написал(а):

"Родила царица в ночь не то...."

ох, не то родила царица!  :D

akcbaby написал(а):

В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

я счастливый человек. я могу выбирать: делать это все при наличии желания, или же просто сидеть, и делать этот выбор постоянно - и все это без "радостей" материнства :D

0

993

Nataly S.Laughter написал(а):

я счастливый человек. я могу выбирать: делать это все при наличии желания, или же просто сидеть, и делать этот выбор постоянно - и все это без "радостей" материнства

Я тоже!

Ещё выражение - "Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела!"

0

994

анжелина написал(а):

Evangelista написал(а):
Интересно, а если бы дочь родилась, то что?... Так и жила бы без мужика?

кстати я спрашивала. ответ был оригинальным)): "была бы подружка - мужиков с ума красотою сводила и за все отомстила бы.... К слову  сама она симпатишная и недостатка мужского внимания не было....

0

995

анжелина написал(а):

сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела!

И не страшно нифига! Мозги же у автора отдельно проживают - и ничего, организм функционирует  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

+1

996

Badgery написал(а):

И не страшно нифига! Мозги же у автора отдельно проживают - и ничего, организм функционирует  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

:cool:

0

997

что-то сегодня прям статусы один краше другого. вот например сейчас на страничке мелькнул ужастик: Берегите мамы дочек! У меня растет сыночек!!!

не..ну думать надо, что пишешь. Чикатило растет или еще кто???

0

998

люблю тепло написал(а):

что-то сегодня прям статусы один краше другого. вот например сейчас на страничке мелькнул ужастик: Берегите мамы дочек! У меня растет сыночек!!!

не..ну думать надо, что пишешь. Чикатило растет или еще кто???

РЖУНИМАГУ!!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек