Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2


Детоцентризм как культ - 2

Сообщений 31 страница 40 из 963

31

Kleopatra_90 написал(а):

Соглашаюсь. Еще более интересная ситуация настанет, когда родители в мир иной отойдут, а их выводок, за несчастную жилплощадь, будет резать друг другу горло.

Да ещё до этого грызутся из-за несоответствия характеров и/или жизненных ценностей.
У меня 100500 примеров перед глазами, когда старший брат работает и обеспечивает, нет, содержит свою семью, родителей и нередко семью младшей сестры. При этом он не имеет детей или имеет одного-двух, а сестрица невозбранно плодится, в лучшем случае, при наличии мужа, не слишком обременённого чувством ответственности за прокорм своего потомства.
И вот брат с сестрой постоянно упрекают друг друга в "неправильности" жизни! И, кстати, продолжают ревновать родителей!
Сестра, которая живёт с родителями, ворчит: "Вот, приехал любимый сыночек, как же! Надо наготовить вкусностей и достать сервиз!  Он у вас успешный, а я - балбеска! А ничего, что я вам тут внуков рожаю и пол в дое мою!"
А брат возмущается, почему это он должен-обязан содежать сестрицу и её отпрысков, и почему мама-папа встают на её сторону и позволяют ей и дальше ничего не делать, жить в их доме на их харчах (за его деньги).
И оба, по-своему, и правы, и не правы.
Да и детске обидки припоминаются постоянно, иногда, да, со смехом, а иногда и со злостью. А иногда за смехом видно скрываемую злость.

Отредактировано Celestina (26 июня, 2016г. 13:36:46)

0

32

Kleopatra_90 написал(а):

Нормально, чо...как картошкой на зиму запаслись.

Но, кстати, даже многодетность не гарантирует того, что эти "запасные дети" останутся в живых. Знаю, один такой пример, где два сына погибли, а дочь пропала то ли в Египте, то ли в Турции.

+1

33

Celestina написал(а):

А брат возмущается, почему это он должен-обязан содежать сестрицу и её отпрысков, и почему мама-папа встают на её сторону и позволяют ей и дальше ничего не делать, жить в их доме на их харчах (за его деньги).

И правильно возмущается.

0

34

Тамми написал(а):

Мол, а вдруг с первым что случится, то будет запасной.

А если десяток заделать, то можно за ними вообще не следить - уж один-то точно выживет :)
Что-что, а в теорию вероятности они верят.

+1

35

Блин, открываю почту мэйл.ру, а мне на весь экран выскакивает огромный баннер "Памперс. Проснувшись, малыши недоумевают, куда исчезли пи-пи."
Они скоро всем будут в рекламе демонстрировать не чистых младенцев, а прям в процессе пи-пи и ка-ка! :x
Совсем охренели?!  :mad:

Отредактировано Celestina (26 июня, 2016г. 20:59:51)

0

36

Kleopatra_90 написал(а):

Жопа младенца на баннерах - этоженормально!

Меня бесила  существовавшая какое-то время назад на YouTube  идиотская реклама. В которой мелкий ребёнок слюняво жуёт какой-то гаджет.

0

37


Интересная смесь вроде бы адекватности с воплем: "Этожедети!"

0

38

Я хочу посмотреть в глаза человеку, который ее макияжил и маникюрил.  :D

+1

39

Мудрый Каа, она сама себе визажист и стилист. Знаю потому, что смотрела некоторые другие её видео.

0

40

Тамми написал(а):

Интересная смесь вроде бы адекватности с воплем: "Этожедети!"

Пздц амеба какая-то. Сплошное "этожеребенок" в каждой фразе. Тупая и бесхребетная, при этом эмоции зашкаливают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2