Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2


Детоцентризм как культ - 2

Сообщений 11 страница 20 из 963

11

Celestina написал(а):

Всё остальное, что сексом связано или антобщественное было сурово забанено.

У них дети без секса появляются? Ах да детей им боженька посылает непорочным зачатием.

0

12

Андрей Логинов, секс считается приличным, только в контексте зачатия. Тогда можно обсуждать до мельчайших подробностей. А все остальные контексты - грязь, блуд и разврат. 
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

Занимаешься сексом по 5 раз в день ради запузячивания - так держать! И чего это муж прячется, ты его привяжи!
Занимаешься сексом по 5 раз в день, потому что вы такие темпераментные, да ещё и любите игры со связыванием, например - грязные извращенцы, выродки, гореть вам в аду!

Женщина, вывалившая молочную сисю в общественом месте - святая мадонна.
Женщина в декольте - шлюха, показывающая грудь похотливым козлам.

Писядоктор, ведущий беременность или принимающий роды - уважаемый человек.
Гинеколог, выписывающий противозачатачные - аморальная сволочь. Не говоря уж об абортмахерах))

Отредактировано Celestina (24 июня, 2016г. 14:06:25)

+2

13

Celestina
Активный участник
Celestina
Сообщений: 523
Уважение: + [+333/-0] -
Позитив: [+260/-0]
Пол: Женский
считаю себя ЧФ (лет): Всю жизнь
Активен 35 минут
Эх, моя бы так реагировала! То её дноклассница станет бабушкой, то моя разродится (мама всю жизнь в одном доме живёт), начинается... А уж её ДР жду каждый год с содроганием... "Пока я молодая, мне бы внучку, ты обо мне не думаешь, и тебе пора, вот щас бы я поехала на дачку, посадила бы малинку/клубничку, и мы бы с маленькой её ели!"
Ага, даже пол определила. С внуками она сидеть не будет, мальчишки - хулиганы, а у неё давление. А девочки - лапочки, сидят себе подле бабушки в розовых платьицах и рисуют.
А ещё папы двух дочек - подкаблучники, инфа 100%!  И лучше мужчины-тряпки в хозяйстве вещи нет.

А если будет мальчик, то что делать?
С чего отец 2 дочерей априори подкаблучник?

0

14

Андрей Логинов написал(а):

А если будет мальчик, то что делать?

Видимо, ребёнок неправильного пола будет исключительно моей заботой. И никакой ему дачки и малинки-клубнички. Бедный мой мальчик!  :'(

Андрей Логинов написал(а):

С чего отец 2 дочерей априори подкаблучник?

Ну как же, у него же двойное мимими в розовых платьицах! И живёт он во дворце из сахарной ваты, наполненном подушечками, цветочками и кружевами.
  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif 
Да и привыкает он подчиняться маленьким пё*дам принцессам, и жену безоговорочно слушаться будет!

+1

15

Celestina написал(а):

Видимо, ребёнок неправильного пола будет исключительно моей заботой. И никакой ему дачки и малинки-клубнички. Бедный мой мальчик!

А потом потребует рожать до тех пор, пока девочка не появится?

0

16

+1

17

Celestina написал(а):

Скрытый текст:Не, она у меня не овуляшка, а этакий наивный романтик. Напридумывает себе идеальную картинку, а потом жутко расстраивается, когда видит, что в жизни всё по-другому складывается. Всегда так.   
            И у других видит только идеальную сторону жизни, а про проблемы как-будто не догадывается, отсюда и грусть.То есть, мама реально представляет, как её подруга сидит с милой, чистой, нарядной внучкой, ест свежую клубнику, в чистом доме, где ничто не требует ремонта, а огород плодоносит как рог изобилия без усилий. И в семье у них суперские отношения, все улыбаются, все друг друга любят, ребёнок не капризничает и т.д., как в рекламе.
            Я знаю, откуда у неё это, но никак не могу исправить ситуацию, потому что она сама себе выбрала удобную позицию жертвы - мама меня не любила/никто меня не любит/никогда не получается так, как я хочу - и сидит всё время на кого-нибудь обиженная, за  то, что они испортили её идеальную картинку-мечту.   
            Так что, если бы я родила мальчика, она бы просто снова изображала бы из себя жертву перед соседями, мол, с девочками-то легче да, а у меня вот внук, я его люблю, ну вы же знаете, мальчики такие активные... 
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Ясно.

0

18

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А потом потребует рожать до тех пор, пока девочка не появится?А как же!!! Все пыхтят - и они ради девочки то попыхтят! подумаешь 5 раз не получится, зато на 6-ой девочка для клубнички будет))
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

А мальчики клубнику не будут есть из принципа?

0

19

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А мальчики клубнику не будут есть из принципа?Нет, им просто не разрешат, наверное)) Клубника - для девочек.
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

Бабушка у моей мамы когда я уже родился тоже девочку требовала со словами "не нужен мальчик, нужна девочка, роди девочку". При этом пыталась моих родителей выжить из своей квартиры (тогда у них своего жилья не было) и давала маме советы вида "вот ты своего мужа выгони, пусть он где хочет там и живет, а ты можешь в квартире дальше жить".

Отредактировано Андрей Логинов (24 июня, 2016г. 17:22:52)

0

20

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей ЛогиновИ мальчик не нужен, и мужа выгони...прям мужененавистничество! У них была уже сложившаяся семья в конце-концов! Я надеюсь, бабушка со временем внука (вас) полюбила, несмотря на то что не девочка получилась?

Ну так средне: скажем так смирилась с решением дочери. Просто сам факт: требовать дочь и при этом советовать выгнать мужа.

Отредактировано Андрей Логинов (24 июня, 2016г. 17:46:18)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2