Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чайлд фри на форуме многодеток

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

L'affrontement написал(а):

А то какая-нибудь добрая душа принесет неведомую хрень и скажет: "Вот тебе «водомарсеонка». Пользуйся и ни в чем себе не отказывай"

Интересно, что ей могут под таким названием подарить.

0

42

Кстати характерная деталь http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … start=5715

Наташа45 » 09 апр 2016, 23:12

DTioutiou:
Источник цитаты И самое главное - да и пусть насаждают НА ЗДОРОВЬЕ

Не могу согласиться :unknown: Один несчастный, больной сифилисом, полусумасшедший начал книжечки писать...Философом заделался...кучу людей перебаламутил своим разлагающимся сифилитическим мозгом. Я имею ввиду Ницше. А Вы говорите - пусть...Потом Гитлер этого Ницше так УГЛУБИЛ, что мало не показалось. Потому, что Ницше был признан не сифилитиком, а ФИЛОСОФОМ...Писал бойко. И не без идейки...И вот идейка-то эта кое-кому потом очень пригодилась...Вот и эти чайльдфри так...Потом плакать будем, когда какое-нибудь "ответственное родительство по разрешению" введут, а начиналось-то всё с сайтов...Людоедские философии очень опасны.

Значит у них родительство не ответственное?

0

43

Celestina написал(а):

А ещё многие мужчины думают, что фраза: " Мне дети не нужны. Залетишь - твоя проблема, мне пох*уй" является достаточным условием для непривлечения его к выплате алиментов. Даже удивляются потом, как так, я ж ей сказал, что мне этого не надо, а она мне пузо под нос суёт!

Им надо отвечать "Мне дети не нужны. Охота трахаться - твои проблемы, покупай себе резиновую женщину, мне пох*уй".

+2

44

Андрей Логинов написал(а):

Значит у них родительство не ответственное?

Оно у них без разрешения.
Захотел стать родителем - родил!
Передумал - обратно засунул!

+1

45

zimmz написал(а):

Передумал - обратно засунул!

Долго смеялся.

+1

46

Андрей Логинов написал(а):

Так может мамаша его ФИО и адрес вообще не знает: может подцепил он ее в баре, потрахался пару месяцев, а потом исчез. Вот папаша и не переживает, зная, что его не найдут.

Такие потом на "пусть говорят" и другие программы идут и пол села потом на днк проверяют :)
Пора вводить обязательные занятия по половой и юридической безграмотности, ибо вкупе они дают наиудивительнейшие результаты))

Отредактировано Фани (24 июня, 2016г. 17:56:16)

+1

47

Фани написал(а):

Такие потом на "пусть говорят" и другие программы идут и пол села потом на днк проверяют

А если крупный город типа Владивостока?

0

48

Андрей Логинов написал(а):

если крупный город типа Владивостока?

Тогда в программу "жди меня"  :D

0

49

L'affrontement написал(а):

У меня после прочтения только один вопрос был: «УвОжаемая Елена, если у вас такая жопа в жизни, нет денег, зато много долгов, зачем вы размножаетесь в таком количестве?».

А вдруг у нее проблемы с логикой и она не может связать многодетность с финансовыми проблемами? Вон ученые говорят, что у кошек в голове тоже нет связи между прогулкой с котом и рождением котят через несколько месяцев. А тут куда более сложная ассоциация.

+1

50

День матери. Многодетная о чайлдфри.

Сегодня хочется поздравить всех мам с праздником. Быть мамой это призвание, это выбор, это особый путь. И именно поэтому, я с уважением отношусь к чайлдфри.

Важно уточнить, что я сейчас не о зашкваренных детоненавистниках, невменяемых фанатиках и прочей нечисти нездоровой. Я о взрослых разумных людях, которые принимают осознанное решение не иметь детей. Я общалась с некоторыми из них, и их аргументы сочла вполне логичными. Например, человек просто не хочет детей. Так зачем его уговаривать? Ради чего? Вам как то лично важно, чтобы его набор хромосом имел продолжение? Родительство требует колоссальных усилий и от мужчины, и еще больше от женщины. Это время, это деньги, это терпение, любовь, внимание, даже физические силы. Я совершенно убеждена, что желание это должно быть ОСОЗНАННЫМ. Бездетная жизнь может быть приятной и спокойной. Не всем людям нужно иметь детей.

Тысячи, даже миллионы, людей дают жизнь просто потому, что не умеют предохраняться, но не меньше делают это «потому что надо». Потому, что думают о мнении чужих людей, потому, что делают это против своей воли из за обмана партнера (искренне сочувствую в этих случаях), потому что мама ждет внуков, потому что «возраст поджимает».

Мне кажется, что это просто чудовищная глупость. Перевернуть свою жизнь ради чьего то мнения о том, что правильно. Произвести на свет нежеланных детей и растить их мучаясь мыслями об упущенных возможностях?

Быть родителем это почетнейшая роль, не менее ответственная, чем быть архитектором, хирургом, пилотом. Это не обязательно для каждого.

Я за то, чтобы детей рожали ТОЛЬКО те, кто их любит, хочет, мечтает и ждет. Кто заботится о потребностях их тел и их душ. Чтобы было больше счастливых детей, счастливых матерей и отцов.

https://zen.yandex.ru/media/id/5dcef109 … 7435ad29b2

+12