Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Мифы о женщинах, которые не хотят детей


Мифы о женщинах, которые не хотят детей

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Урбанистка написал(а):

настолько оторвана от действительности, что реально не понимает, кто такие чайлдфри. И путает их с чайлдлесс

согласна.
Описана женщина, не могущая иметь детей, но безумно желающая их иметь, до такой степени все плохо, что крыша уже съезжает на этой почве, сплошные противоречия в голове. И явно уже нужна мед. помощь.
И подается это, что якобы вот что такое чайлдфри.

Отредактировано vik17 (24 июля, 2018г. 09:21:54)

+5

22

Шанталь написал(а):

Тот, кто не хочет детей, ненавидит их

Нету ненависти, есть равнодушие.

Шанталь написал(а):

Детей хотят все, материнский инстинкт не обманешь!

Не все и не всегда.

Шанталь написал(а):

Чайлдфри — постоянные клиентки абортариев

Ни одного аборта.ттт.

Шанталь написал(а):

Детей невозможно не любить, они же ангелочки!

Возможно нелюбить и ни фига они не ангелочки.

Шанталь написал(а):

Брак без детей — неполноценный

Бред! Вы уже семья. Дети тут вообще ни при чём.

Шанталь написал(а):

Это так эгоистично!

Да! Я эгоистка!

Шанталь написал(а):

Как можно не хотеть детей? Это ненормально!

Это нормально!

Шанталь написал(а):

А для чего тогда жить, если детей нет?

Для себя жить, на то тебе жизнь и дана, она твоя.

+3

23

Тот, кто не хочет детей, ненавидит их

Вообще положить на них. До тех пока не начинают нарушать мое жизненное пространство или тишину вокруг.

+6

24

Тот, кто не хочет детей, ненавидит их

Вот кстати да - сколько раз замечала, что в отношении взрослых людей нелюбовь адекватно воспринимается как равнодушие, а в отношении детей - непременно как ненависть... ((

0

25

Урбанистка написал(а):

а в отношении детей - непременно как ненависть... ((

А я и не берусь убеждать в обратном.
Да-да, ненавижу, атыпитесь.  :suspicious:

+3

26

Урбанистка написал(а):

Потому что дети - они такие маленькие, такие мягкие, такие зайки и цветочки; они пахнут молоком (ненавижу молоко кстати) и карамелью (карамель ненавижу), хочется их схватить, прижать, обернуть платком, и бежать, бежать, через темный лес, сбивая ноги, от огней подальше, от собачьего лая, озираясь, скуля, замирая, туда, где родители не достанут. Зарывать их в мох и потом караулить, отгоняя нечисть и комаров. И твердить в помешательстве: не отдам, не отдам девочку, не отдам мальчика, зная, что не моё, что догонят, отнимут, и вилы в бок, чтоб не скалилась, чтоб не зарилась, чтоб не портила, не пугала чтоб. Не впивалась чтобы губами в лоб, не баюкала, не качала, от нежности не дичала, не доила кровавое молоко, не водила по полю далеко, где васильки и где маков цвет, и не грела чтоб, не любила, нет.

Это жесть, но не могу не отметить, как хорошо написано. У меня аж мурашки по спине. Очень понравилось.

0

27

Sherrridan написал(а):

У меня аж мурашки по спине.

А у меня ассоциации что непосредственно перед написанием была найдена и выкурена "хорошая" трава.  :D А может флора и посерьёзнее.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Мифы о женщинах, которые не хотят детей