Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 41 страница 50 из 965

41

Я тоже по этим 7 плакатам пройдусь.  :)
1) Некрасивый, непривлекательный совершенно!
2) Обычно в овулячьих сюжетах такой голожопящий ребёнок поливает держащих его взрослых. Сразу представилось именно это. А если добавить жести, то он может их и осыпать кое-чем...  :rofl:
3) Хотела бы я прочитать мелкий шрифт на плакате. Наверняка что-то о повышении иммунитета. Хотя даже детные во многом с этим тезисом не согласны - подтверждают, что были на ГВ и стали потом болезненными и наоборот.
4) Ничего себе так бабёнка, накачанная!  :rofl:  Образец женственности, блин!
5) Детские кладбища... Хм... Где они их видели-то?.. Прямо место обитания гота-педофила.  :rofl:
6) Тоже не поняла прикола - агитируют сбагрить в дом ребёнка что ли???
7) Про красные яйца тоже прикола не поняла...

Отредактировано Татьяна1977 (22 марта, 2012г. 21:50:48)

0

42

Рабинович написал(а):

Из этой фотки получился бы плакат.....

КОШМАР КАКОЙ!!!!

0

43

Я так понимаю, красное яичко - это некая благотворительная акция. Типа, все вырученные от продажи деньги идут на сирот. Больше ничего в голову не приходит.

0

44

Это не совсем плакат - иллюстрация к сообщению Вконтакте о каком-то семейном конкурсе, я даже вчитываться не стала. Но картинка явно рекламирует деторождение :)
http://uploads.ru/i/e/d/G/edGrm.jpg

0

45

я извиняюсь, это ребенок рисует насколько его мама потолстела от 2х детей?  :D

+1

46

Aelita написал(а):

Это не совсем плакат - иллюстрация к сообщению Вконтакте о каком-то семейном конкурсе, я даже вчитываться не стала. Но картинка явно рекламирует деторождение

Хм... если убрать пузатую маман картинка очень напоминает логотип какого-то фонда помощи сиротам... То ли кто-то у кого-то стырил идею, то ли у меня плохая зрительная память...
Вот кстати лично у меня пропаганда усыновления или патроната не вызывает такого отторжения, как пропаганда размножения...

0

47

Aelita написал(а):

Это не совсем плакат - иллюстрация к сообщению Вконтакте о каком-то семейном конкурсе, я даже вчитываться не стала. Но картинка явно рекламирует деторождение

Хм... если убрать пузатую маман картинка очень напоминает логотип какого-то фонда помощи сиротам... То ли кто-то у кого-то стырил идею, то ли у меня плохая зрительная память...
Вот кстати лично у меня пропаганда усыновления или патроната не вызывает такого отторжения, как пропаганда размножения...

0

48

Evangelista написал(а):

Вот кстати лично у меня пропаганда усыновления или патроната не вызывает такого отторжения, как пропаганда размножения...

У меня тоже.

0

49

Блин! Ну вот напомнили! На моей остановке здоровенный такой баннер повесили с ребенком и двумя душераздирающими надписями: "Мама, не убивай меня!" и "Нет таких причин, чтобы оправдать аборт!" Безжалостные люди! Слава Богу, у меня сейчас все в порядке, а ты был момент, когда задержка случилась, так я мимо магазинов для беременных на полусогнутых ходила, испытывая ощущения приговоренного к смерти который видит гильотину. Если б в том состоянии мне такой баннер показали, я бы, наверное, вообще в депрессию впала.

0

50

Dianel написал(а):

Слава Богу, у меня сейчас все в порядке, а ты был момент, когда задержка случилась, так я мимо магазинов для беременных на полусогнутых ходила, испытывая ощущения приговоренного к смерти который видит гильотину.

Как я Вас понимаю! Было такое однажды - врагу не пожелаешь этого состояния.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах