Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Всероссийский гражданский форум «Возлюби жизнь»


Всероссийский гражданский форум «Возлюби жизнь»

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Андрей Логинов написал(а):

В тему абортов http://webcache.googleusercontent.com/s … &p=308 &cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Да что ж вы делаете, ребята! Я итак никогда не могу собраться с духом и пойти ко врачу, к любому, потому что не доверяю им. А тут ещё, оказывается, можно не только на непрофессионализм и продажность нарваться, но и на пгм-нутость!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0

22

Танцулькина написал(а):

«Ты родила – спасибо тебе за продление рода человеческого

А если я лично с*ать хотела на продолжение рода человеческого?

0

23

Андрей Логинов написал(а):

Но считать, что многодетная семья – это очень трудно, что это отсутствие денег, что это проблема для детей, и что поэтому многодетные безответственны, они просто не любят своих детей – неправильно. На самом деле это все не так, потому что многодетные совершенно нормальные, в большинстве своем активные молодые люди, и рожают детей сознательно, и они этих детей растят нормальными, социально более адаптированными, достойными гражданами. И дают им достойное образование.

Автору бы задаться вопросом, а почему сформировался такой стереотип о многодетных? Да потому, что семьи, которые ответственно подошли к рождению нескольких детей, прекрасно понимая, что любовью сыт не будешь, детей надо на что-то кормить и одевать, да и самим неплохо бы есть и носить хорошую одежду, которые приложили усилия не только к раздвиганию ног, но и к воспитанию получившегося результата, чаще всего незаметны. Зато вперед, расталкивая всех локтями, лезут многодетные пролайферы, у которых, как всегда, "так получилось, контрацепция подвела" а, скорее, отсутствие денег на контрацепцию, но ведь "абортэтоубийство", "детиэтощастье", "затоунаслюбофф", "зайки-лужайки", "мыжемногодетныенамвседолжны" и т.п.

Андрей Логинов написал(а):

Многодетные семьи «окупают» такую заботу о себе уже хотя бы одним тем, что в них растет большое количество будущих налогоплательщиков, будущих плательщиков в фонды социального страхования и пенсионные фонды. И суммы, которые будут выплачены в результате членами этих семей в указанные фонды, перекрывают стоимость социальных льгот и выплат.
Именно дети, выросшие в многодетных семьях, отчислениями в пенсионные фонды обеспечат в будущем пенсии не только своих родителей, но и тех, кто сегодня «не хочет плодить нищету»

Много ли детей из многодетных семей поднимутся настолько, чтобы активно пополнять казну? Старшие чаще всего становятся няньками для младших, о хорошем образовании, а в последствии и о хорошей работе, они могут только мечтать. Кто-то стиснет зубы, пошлет подальше мать с ее "я тебя родила ты мне должна/жен помогать" и как-то выкарабкается из этого болота, но таких единицы.

Отредактировано Juliya Drakones (27 мая, 2016г. 16:25:58)

+1

24

Андрей Логинов написал(а):

Если бы наши предки не рожали много детей – мы не смогли бы победить в Великой Отечественной войне

Как развидеть теперь эту х*йню?

Андрей Логинов написал(а):

Но считать, что многодетная семья – это очень трудно, что это отсутствие денег, что это проблема для детей, и что поэтому многодетные безответственны, они просто не любят своих детей – неправильно

Я, видимо, тупенький и не понял, так если это не трудно и ваще все в шоколаде, зачем им помогать?
Да, и кстати, что им выплачивается пособие, их дитятки ходят в школу и детсад, лечатся   с моих налогов - это они забыли,да?

+1

25

Juliya Drakones написал(а):

Много ли детей из многодетных семей поднимутся настолько, чтобы активно пополнять казну? Старшие чаще всего становятся няньками для младших, о хорошем образовании, а в последствии и о хорошей работе, они могут только мечтать. Кто-то стиснет зубы, пошлет подальше мать с ее "я тебя родила там мне должна/жен помогать" и как-то выкарабкается из этого болота, но таких единицы.

Факт. Романов Авдеевых и Германов Стерлиговых единицы, и они не орут на всех форумах "намвседолжны". В подавляющем большинстве обычные семьи даже всего с тремя детьми имеют как минимум  - непостоянные финансовые затруднения, как максимум - сидят в глубокой финансовой жопе.

0

26

Мне вот интересно. Почему всякие пролайферы борются только за запрет абортов и много-много детей, а как будут потом жить эти дети их вообще не колышет. Т.е. вы люди плодитесь, а на что содержать детей это ваши проблемы.

Отредактировано Андрей Логинов (27 мая, 2016г. 16:49:15)

0

27

Андрей Логинов написал(а):

а на что содержать детей это ваши проблемы.

Периодически выясняется, что это проблема и окружающих. Если вспомнить о налогах на бездетность и прочей подобной феерии.

+2

28

Танцулькина написал(а):

Андрей Логинов написал(а):а на что содержать детей это ваши проблемы.Периодически выясняется, что это проблема и окружающих. Если вспомнить о налогах на бездетность и прочей подобной феерии.
            Подпись автораПока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Ну вот эти расходы на пролайферов целиком и возложить.

0

29

Андрей Логинов написал(а):

Ну вот эти расходы на пролайферов целиком и возложить.

Пролайферы считают, что они уже напричиняли достаточно добра.

+1

30

Celestina написал(а):

Пролайферы считают, что они уже напричиняли достаточно добра.

А ну как начну добро причинять да ласкам подвергать  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Всероссийский гражданский форум «Возлюби жизнь»