Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 41 страница 50 из 954

41

Действительно как стадо обезьян.

0

42

Вот такие эпизоды и привели меня на этот чудесный форум  :love:

Читаешь что-то в интернете, типа ребёнок испортил общественную собственность/оштрафовали за выходку ребёнка/ребёнок без присмотра пострадал...
И сразу тонны комментов ДАКАКВЫМОЖИТИ!!!11!1Как можно штрафовать ребёнка???
На ответы, что это не ребёнка оштрафовали, а родителей, начинают вопить ДАКАКВЫМОЖИТИ мамочку штрафовать!! А что, если вы родителей накажете, а они дома ребёнка накажут? Онжемаленький!

Мир сошёл с ума овульнулся.

Отредактировано Celestina (18 мая, 2016г. 22:11:24)

0

43

Celestina написал(а):

если вы родителей накажете, а они дома ребёнка накажут? Онжемаленький!

А что, разве ребенка не следует наказывать за то, что он позволил себе такие вещи, как порча чужого имущества или еще какую выходку? А родители - таки да, пусть возмещают стоимость причиненного ущерба, ребенок недееспособный и неплатежеспособный в силу малолетства, значит, те, кто за него отвечают, пусть и расплачиваются за его "подвиги". Логично и законно.

+4

44

miss clawdy

Поэтому и дети сейчас такие невоспитанные. А что?

Нарисовал домик с окошками - онмирпознаёт! хвалят-сюсюкают
Разбил окошки в домике - онмирпознаёт! успокаивают "от моральной травмы"-сюсюкают

И в чём разница? Никаких ориентиров для бедного ребёнка.

0

45

Celestina написал(а):

Нарисовал домик с окошками

Молодец, старайся.

Celestina написал(а):

Разбил окошки в домике

Получай трендюлей, бо вредительство наказуемо.

+1

46

У меня в дачных краях есть 1 хороший знакомый. Дружил с моим папой , помогает мне теперь  (папа мой умер) что-то починить (ну я ж женщина одинокая).   У него есть сын (примерно лет 35),  которого он все надеятся женить на мне. Я же всеми лапками от этого дела отбрыкиваюсь из последних сил.   Короче.  Сыночек.  Мальчику надо сигарет?   Магазин 200 метров от домика,  папочка везет его в авто (руки и ноги у мальченки целы).  Папа все делает непрозрачные намеки, что мне надо замуж?  Намекает на сына? Сын... Ну хоть бы сказал чего-то (нет, оно мне не надо, но мужик ты или нет!!!), как-то проявил себя.  Неа! Как инфантильный.  "Драсте" и смотрит на меня вопрошающе.
Так что не только мамашки уродов рОстят

0

47

Дельта написал(а):

"Драсте" и смотрит на меня вопрошающе.

Может он сам не в курсе того, что ему папа "предназначил".
Или в курсе?

0

48

Злобный Фей написал(а):

Дельта написал(а):

    "Драсте" и смотрит на меня вопрошающе.

Может он сам не в курсе того, что ему папа "предназначил".
Или в курсе?

Подпись автора

    Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

    p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

в курсе в том то и дело ))))))))))

0

49

А в моём районе большая попаболь - это мамаши с колясками в магазинах.

ага. еще подойдет к стенду с йогуртом и с каждой баночкой подобострастно наклоняется и спрашивает : будет ли масик ЭТО?

0

50

Дельта написал(а):

мамаши с колясками в магазинах

редко их встречаю, но всегда вопрос - вот другого времени что ли нет затариться продуктами  кроме как когда народ с работы валом валит? Вообще не понимаю, ну ведь судя по возрасту деточки, дома же сидит весь день, ну почему в магаз нужно переться именно в "час пик"?...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9