Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?


Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Bast, вопрос уместный, я всегда открыта, кроме совсем уж интимного, так что не стесняйтесь, спрашивайте, если что-то заинтересовало.
Плюсы для нас обоих в том, что мы вместе и не живем от встречи до встречи. Ни моя, ни его жизнь не изменилась радикально, как у многих знакомых с началом семейой жизни. Мы не подгоняли наш союз под какой-то стандарт отношений, чтобы_как_у_людей, живем в общем-то как жили, вписав друг друга в свою жизнь и сохранив личное пространство друг друга.
Из минусов - мелкие бытовые разногласия, как у многих начинающих жить вместе. Самым крупным было научиться готовить малыми порциями  :D

0

22

sslayer
Фигня случается :D
Я,мягко говоря, тоже не подарок, пока удалось справиться только с последним Вашим эпитетом (ну, почти), над остальным ведется работа.
Я думаю, что при желании можно изменить ситуацию, самое сложное (лично для меня) - понять, что же действительно нужно.

0

23

Agusta написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Если бы так поступили со мной - не знаю. Скандалить бы точно не стал, точнее я всегда если ссорюсь и скандалю, то молча путем игнора.Все люди реагируют по-разному .Я не знала , что это была  вечеринка , читая Ваш пост , думала , что Вы просто на встречу не пришли , а девушка ждала . Я просто очень не люблю необязательных людей .

Андрей Логинов написал(а):

на нейтральной территории на вечеринке у знакомых

0

24

Мудрый Каа написал(а):

вопрос уместный, я всегда открыта, кроме совсем уж интимного, так что не стесняйтесь, спрашивайте, если что-то заинтересовало.

Спасибо :) Я просто обычно стесняюсь задавать вопросы подобного рода,у всех разная реакция, + я не всегда тактична, про совсем интимное вообще молчу.

Мудрый Каа написал(а):

Из минусов - мелкие бытовые разногласия, как у многих начинающих жить вместе

Как я Вас понимаю! Вот в этом вопросе я порой неадекватна, из серии его носки посреди комнаты - это срач, а мои - это мне так удобно, в такие моменты даю себе мысленный шелбан)

Мудрый Каа написал(а):

Самым крупным было научиться готовить малыми порциями

А у меня все наоборот, на два прожорливых рыла еды надо ого-го!

0

25

sslayer написал(а):

меня все устраивает

И это главное, я считаю :)

0

26

Андрей Логинов
Возможно , она туда пришла только из за того , что бы увидеть Вас , Вы не пришли , она расстроилась . Отсюда такая реакция .

0

27

Agusta написал(а):

Андрей Логинов
Возможно , она туда пришла только из за того , что бы увидеть Вас , Вы не пришли , она расстроилась . Отсюда такая реакция .

Очень может быть. Хотя нейтральная вечеринка меняет дело (в первом сообщении было недостаточно информации). Тогда и дальше ситуация двояка. Если между эм и жо по сути не было близких отношений, то однозначно Андрей не обязан был предупреждать, что не придет. Получается, ее реакция неадекватна, хотя по-женски ее расстройство понять можно, но в итоге она оказалась ССЗБ. Тем более, странно закатывать скандалы мужчине, не являющемуся твоим бойфрендом, это не свидание, а общая пати на нейтральной территории. Хотя, если девушка была интересна, и отношения были на стадии развития, можно было предупредить ее, что не удастся туда зайти, просто чтобы не ждала. Татьяна Ларина живет в большинстве из нас.

0

28

dead shot написал(а):

(в первом сообщении было недостаточно информации).

Вот из за этого я и не поняла сразу в чем дело .

dead shot написал(а):

Получается, ее реакция неадекватна, хотя по-женски ее расстройство понять можно, но в итоге она оказалась ССЗБ.

В этом случае реакция девушки действительно неадекватна. С другой стороны , мало ли чего у нее могло произойти нехорошего в жизни , а тут он , как говорится , "под горячую руку попался ". Нет , такое поведение не оправдываю , просто рассуждаю на тему :"Почему женщины возмущаются , когда получают , вернее не получают того , чего хотели ?"

0

29

Андрей Логинов написал(а):

Если женщина наезжает на мужчину, то значит она хочет поскандалить. Ну вот я с ней и поскандалил и молча расстался. Т.е. она получала именно то, чего хотела.

Подсознательно она хочет поскандалить. А в сознании - чтобы кавалер упал на колени и осыпал её извинениями и цветами. Т.е. она думает, что не получила желаемого, хотя может и чувствует в глубине души, что не надо было скандалить.
Как и в любых других случаях.
Применительно к причине возникновения этого форума, например, овуляхи подсознательно чувствуют, что вляпались по самые помидоры и на самом деле ужасно устали от детей, это сквозит во всех их историях. Но их сознание вопит о том, что это счастье, а кто говорит про усталость - дурак.

Отредактировано Celestina (7 мая, 2016г. 00:43:07)

+2

30

Celestina написал(а):

Применительно к причине возникновения этого форума, например, овуляхи подсознательно чувствуют, что вляпались по самые помидоры и на самом деле ужасно устали от детей, это сквозит во всех их историях. Но их сознание вопит о том, что это счастье, а кто говорит про усталость - дурак.

"Я счастлива, счастлива, счастлива. Счастлива, я сказала!"

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?