Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грязный паспорт

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

hell cat,вот тут согласна с вами,штамп-бумажка,его смысл и есть-защитить чьи-то имущественные права..
И так бывает-и развод со скандалом,и еще страшнее:любовь-морковь,тычинка-личинка,а потом-скандал и..ладно бы развод,а там-кому гроб.кому-конвой..а тоже,спроси(спрашивала таких,приходилось..)-"женились по любви".так что,вариант"скандал-развод"-еще гуманное развитие событий...

0

12

крибле-крабле написал(а):

если расписываться без говнопафоса типа звездящей тетеньки с лентой наперевес,

Я этих казенных теток с прическами а-ля улей, золотыми гайками на каждом сарделькообразном пальце с наращёнными гелевыми расписными когтями  и хищными улыбками на резиновых лицах боюсь больше, чем клоунов  :D

0

13

крибле-крабле написал(а):

Приветствую всех!
Давно у вас в гостях не была,этот месяц был довольно насыщен-работа,паспорт испачкала в ЗАГСе,в-общем,как-то так.)))По своей воле я бы в загс не поперлась,но  надо было заключить брак(фиктивный).Все мои близкие,кто об этом узнал,разделились на 2 лагеря:1-"молодчина!почему и не срубить денег на халяву,тут ни греха,ни преступления",и 2-"Фуу!как ты так могла!" (чего там мочь,я же не на панель пошла) )и смотрят,как на "нераскаявшуюся марию магдалину")))Леди и Джентльмены,что я такого сделала?-мужей не уводила,а с "законным" даже не сплю),у нас с ним разные любимые и разные постели..)))
А каково ваше отношение к фиктивным бракам за деньги?

1) Нормальное отношение, а что такого? Взаимпомощь это прекрасно, тем более на взаимоудовлетворяющих условиях. Я б согласилась(а черт, я уже замужем, а какая идея хорошая :D )
2) Простите мой интерес, а откуда этот "муж" и самое главное зачем ему гражданство Украины? Я ничего против Украины не имею, даже наоборот, но прямо стало интересно :)

0

14

Мудрый Каа,та ну да...эти тетеньки-просто "полный капут"..еще и аксельбант на себя навесит,и так пафосно звездит(видела,имела в юности неосторожность быть свидетельницей)...))))-что хочется одновременно заржать и повеситься...
А для кого-то это мероприятие-идея-фикс,мечта всей жизни...)))))
Может,это я-"поехавшая" и чего-то не понимаю??

0

15

Эстер звездочка.ПРиветствую вас!За теплоту к моей родине-огромное спасибо.
"Муж"откуда?-так,не смеяться!-из африки..)))(я просила не смеяться-я сама до сих пор смеюсь!!!))))он здесь учится и собирается остаться.Так у нас в Украине все не так уж плохо-не европа,ясен пень,не штаты,-но жить можно,а особенно-после африки-то)))Короче,клару новикову помните?))-у меня почти так же:"а энто люськина негра погулять вышла!")))))))

0

16

крибле-крабле написал(а):

Мудрый Каа,та ну да...эти тетеньки-просто "полный капут"..еще и аксельбант на себя навесит,и так пафосно звездит(видела,имела в юности неосторожность быть свидетельницей)...))))-что хочется одновременно заржать и повеситься...
А для кого-то это мероприятие-идея-фикс,мечта всей жизни...)))))
Может,это я-"поехавшая" и чего-то не понимаю??

крибле-крабле, я вообще не понимаю сакрального смысла того самого заветного синяка в паспорте. Нет, я не против официальных браков, но я не понимаю ажиотажа вокруг именно официально зарегистрированного брака. От меня уже отстали с вопросами типа "..а когда...?", но тут причина больше в том, что я человек хоть и интеллигентный, но могу и матернуть  :D или выстебать в комментариях так, что пропадает охота вообще вопрошать что-либо, и хз, что хуже.

Тетеньки смешат, да. Мы были на торжественной регистрации у родни несколько лет назад, начали ржать и глумиться, нас попросили  :D

Отредактировано Мудрый Каа (30 апреля, 2016г. 22:38:22)

0

17

]мудрый каа "боюсь больше, чем клоунов"
Читала я вашу историю с клоуном))))не бойтесь их-я рекомендую клоунам бояться Вас!))))
Попросили со свадьбы?!((((А я себе губу закусывала,чтобы не испортить людям праздник-ржущая,аки бешеный кентавр,свидетельница,-это был бы уже перебор!))))
...Но с тех пор всех преупреждала,чтобы не звали в свидетели...)))))

0

18

крибле-крабле написал(а):

Читала я вашу историю с клоуном))))не бойтесь их-я рекомендую клоунам бояться Вас!))))

Так-то да. Но мне в детстве нанесли Бальшую Маральную Травму  :insane:
Попросили со свадьбы, точнее, с торжественной регистрации. Но мы с супругом часто ведем себя как придурки  :D и на основе этого на месте брачующихся я нас не приглашала бы на торжественную регистрацию.

Отредактировано Мудрый Каа (30 апреля, 2016г. 23:03:49)

0

19

крибле-крабле написал(а):

"Муж"откуда?-так,не смеяться!-из африки..)))(я просила не смеяться-я сама до сих пор смеюсь!!!))))он здесь учится и собирается остаться.Так у нас в Украине все не так уж плохо-не европа,ясен пень,не штаты,-но жить можно,а особенно-после африки-то)))Короче,клару новикову помните?))-у меня почти так же:"а энто люськина негра погулять вышла!")))))))

А чего смеяться-то? Я дружу с соседями - русско-африканской семьей (правда, у них не фиктивный, а самый настоящий брак), позитивнейшие люди, муж подружки - высоченный мускулистый брутальный кросаучег. У самой второй муж когда-то беженцем был. Мотивы Вашего брака с обоих сторон понятны, все ок норм.

0

20

Мудрый каа,ну,тогда ваша родня с их свадьбой(ох,правду говорят-"хорошее дело браком не назовут!"))) )-сами себе в карман насрали-зная вас,они что,думали,что вы,видя цирк,не засмеетесь?)))как там в классике советского кино?-"Ни в коем случае-он превратит молитву в фарс!"))))(обожаю"покровские ворота")
А люди,видящие бред,и адекватно реагирующие-априори не идиоты.Вы просто с мужем лицемерить не умеете-на это родня и обиделась,видно..))))

0