Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 41 страница 50 из 942

41

Дельта написал(а):

мы их сами рожаем,чтобы в старости было кому стакан воды принести,то есть из корысти,поэтому это мы спиногрызы по отношению к ним,а не они,

Агаааа, вот овуляндры и спалились, в который уже раз  :glasses:

+2

42

Дети - это единственное занятие, наполненное смыслом в нашей жизни. Но это понимаешь только тогда, когда они появляются. И они стоят того, чтобы жертововать фигурой, здоровьем, карьерой, а иногда и любовью. Все проходит, остаются лишь дети.

0

43

Шанталь написал(а):

Дети - это единственное занятие, наполненное смыслом в нашей жизни. Но это понимаешь только тогда, когда они появляются. И они стоят того, чтобы жертововать фигурой, здоровьем, карьерой, а иногда и любовью.

И дальше по сценарию дети должны терпеть упреки яжематери: "Я на тебя всю жизнь положила, я для тебя всем пожертвовала!"

Шанталь написал(а):

Все проходит, остаются лишь дети.

Пусть скажет это брошенным старикам.

+2

44

+1

45

tatiyanka
Хочется процитировать Слепакова:
"А че, блин, если нет?"
Че, блин, если выяснится, что оно того не стоит?

+1

46

Juliya Drakones написал(а):

Шанталь написал(а):

Все проходит, остаются лишь дети.Пусть скажет это брошенным старикам.

http://s9.uploads.ru/t/g5yVB.jpg

0

47

Ptichka Tary
Форменный северный лис (с) Мудрый Каа.

+1

48

Кошки_носят_брошки написал(а):

Че, блин, если выяснится, что оно того не стоит?

Если/когда выяснится- никто и никогда в этом не признаётся (за редким исключением) даже самому себе. И до последнего вздоха, до последней капли крови будут затягивать других в это болото и друг друга яростно убеждать, что они не ошиблись, что их выбор единственно верный. Так и помрут несчастными, но праведно несущими свой тяжкий, но священный крест.

Отредактировано tatiyanka (12 мая, 2016г. 23:08:46)

+3

49

Шанталь написал(а):

И они стоят того, чтобы жертововать фигурой, здоровьем, карьерой, а иногда и любовью

Не стоят ни одной жертвы  :flirt:

+2

50

Juliya Drakones написал(а):

И дальше по сценарию дети должны терпеть упреки яжематери: "Я на тебя всю жизнь положила, я для тебя всем пожертвовала!"

Сплошь и рядом!

Повезло отметить майские праздники в деревне у бабушки, общения с образцовыми овулями просто через край.
Один овуль особенно порадовал, решил "за меня серьёзно взяться", слава Богу, хоть не стал мне этих детей делать  :D , подполз ко мне на пикнике, когда я отдыхала пьяненькая под берёзой, и стал приводить аргументы в стиле стаканводы, щастье, а в чём тогда смысл жизни?
В ответ на любовь,хобби/путешествия/театры и т.п. выдал: "Ну вот это ты сейчас молодая, а постареешь? Вот у меня мать, какие ей нафиг театры?! Она с внуками должна сидеть, вот её радость!" Я говорю: "А может она хочет на море съездить?" Он: "Ну какое море на старости лет? Тем более, у неё есть внуки, куда она поедет? Что люди-то про неё скажут?" И т.д., и т.п.
Переливание из пустого в порожнее, к здравому смыслу воззвать так и не удалось. "Должна", "обязана", "внуки - единственное, что остаётся женщине в старости".
Самое ужасное, что той "старухе" всего 48 лет.  :tired:
Стакан воды? А преждевременного списания в утиль своими же деточками не хочешь?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16