Сегодняшнее утреннее

Выхожу утречком на прогулку с Пыхом. Начало 9-го, птички поют, травка зеленеет,  абрикос зацвёл, красота,
лепота. Решила заодно зайти и в магазин, надо то-сё
по мелочам. Пыха привязала не на "парковку для собак", есть там такая хлипенькая железяка, которую Пых за секунду вывернет вместе с куском асфальта, а к дереву неподалёку. Жди, говорю.
В магазине до*бался до меня один... абориген из общаги. Точнее,  два их было, но второй только мычал и покачивался, а первый, ох, от этой вони перегара  пополам с хронической немытостью и гнилыми зубами меня чуть не стошнило. Причём молодой, лет 30-35, и на морду лица ничего так. Видимо,  привык, что аборигенши из этой же общаги дают без разговоров и даже сами зовут)) а тут такой облом, какая-то "культурная типа" не оценила.
Я знаю, что выгляжу моложаво (худоба и кудрявость способствуют), и на внешность не жалуюсь, и комплименты мне приятны, но не от таких вот аполлонов. И перспективу идти до подъезда в сопровождении двух сильно нетрезвых пролетариев ну никак не оценила.
А про мою манеру разговора вы все знаете. Но тут все попытки послать его цивильно провалились.
Вышла из магазина. Аполлон прётся следом, уже внаглую предлагая "не ломаться" и "пойти посидеть, пообщаться ".
Хватает сзади за руку. Тут уж я впала в бешенство, с развороту пнула хама по голени, попутно пятиэтажно обложила и спустила Пыха с поводка.
Спасло его только то, что магазин был рядом, а дверь в нём открывается наружу. Иначе Пых её выбил бы, он умеет открывать двери за ручку.
Дома облобызала своего дебилушку и выдала любимых вкусняшек, галет со вкусом копчёной мяса.