Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 181 страница 190 из 289

181

Agusta написал(а):

На месте ее мужа я бы запретил, ведь никогда не знаешь, как дальше будет, да и детей, может, захочется еще

Я хренею, дорогая редакция. Детей захочется? А что жена умереть может, на это как бы положить большую кучу?

+2

182

Agusta написал(а):

На месте ее мужа я бы запретил, ведь никогда не знаешь, как дальше будет, да и детей, может, захочется еще.

С моей точки зрения, пусть мужики-овуляхи сначала чудесным образом обзаведутся маткой, забеременеют и родят, а потом уже, если всё ещё будет желание, кудахчут про запрет перевязывать трубы, делать аборт, про то, что нужен наследник и т.п. Но что-то мне подсказывает, что желания квохтать у них в таком случае резко поубавится.

Agusta написал(а):

Мою троюродную сестру еле спасли в третью беременность, матка лопнула

Каждый раз, как я думаю, что знаю всё страшное про роды, добавляется ещё что-то жуткое. Я и не знала, что такое бывает.

+6

183

Катерина А. написал(а):

С моей точки зрения, пусть мужики-овуляхи сначала чудесным образом обзаведутся маткой, забеременеют и родят, а потом уже, если всё ещё будет желание, кудахчут про запрет перевязывать трубы, делать аборт, про то, что нужен наследник и т.п.

Миллион плюсов!

Катерина А. написал(а):

Каждый раз, как я думаю, что знаю всё страшное про роды, добавляется ещё что-то жуткое. Я и не знала, что такое бывает.

После КС стенка матки повреждается, естественно в том месте она уже не такая прочная. Плюс от рубцов теряется эластичность. Отсюда разрывы и все вытекающие из этого последствия. У меня коллега троих родила, всех через КС. Врачи настоятельно ей рекомендовали больше не беременеть, иначе может печально закончиться. Чудо, что третьего родила нормально.
Да что там разрывы. Бывает и при нормальных родах открывается кровотечение и роженица вполне может отправиться на тот свет. Это как лотерея - повезёт/ не повезёт - никто не может сказать как всё пройдёт. За такой левый приз я в такую лотерею играть не стала бы. :nope:

+1

184

Даже не знаю, сюда написать или в тему про дебилов. У соседей ребёнок. Как и все дети, орёт, носится - но его не очень слышно, да и не особо раздражает. Но папаша-идиот! Он разговаривает с дитём, омерзительно коверкая слова. Голос у счастливого отца очень визгливый и громкий (знаете, бывают такие омерзительно высокие и пронзительные мужские голоса). "А кто хосит поплыыыыгать?" - этот радостный визг веселил меня весь прошлый вечер. Орёт ребёнку, как глухому, всё повторяет по несколько раз. Бедный ребёнок, чем он такое заслужил?

+1

185

Катерина А. написал(а):

"А кто хосит поплыыыыгать?" - этот радостный визг веселил меня весь прошлый вечер. Орёт ребёнку, как глухому, всё повторяет по несколько раз. Бедный ребёнок, чем он такое заслужил?

А этого ребёнка точно кто-то видел? А то может быть, что "счастливый отец" сам бегает и прыгает. И сам с собой разговаривает.

0

186

Злобный Фей написал(а):

А этого ребёнка точно кто-то видел? А то может быть, что "счастливый отец" сам бегает и прыгает. И сам с собой разговаривает.

Я видела коляску, но был ли в ней ребёнок, не могу сказать. Надеюсь, он всё-таки существует, иначе это ж просто жутко.

+2

187

Катерина А. написал(а):

Но папаша-идиот! Он разговаривает с дитём, омерзительно коверкая слова. Голос у счастливого отца очень визгливый и громкий (знаете, бывают такие омерзительно высокие и пронзительные мужские голоса). "А кто хосит поплыыыыгать?" - этот радостный визг веселил меня весь прошлый вечер. Орёт ребёнку, как глухому, всё повторяет по несколько раз. Бедный ребёнок, чем он такое заслужил?

Не даром у одних дети в два года разговаривают полными предложениями, а у других - нечленораздельно мямлят отдельные слова или фразы (дай, хотю, нибуду, нямням) чуть ли не до школы. Сюсюкать и агукать можно с младенцем, который ещё не понимает слов. Но потом, когда ребёнок уже осознаёт слова, это полнейшая дурость и собственноручное торможение развития речи.

+2

188

Злобный Фей написал(а):

А этого ребёнка точно кто-то видел? А то может быть, что "счастливый отец" сам бегает и прыгает. И сам с собой разговаривает.

Катерина А. написал(а):

Я видела коляску, но был ли в ней ребёнок, не могу сказать. Надеюсь, он всё-таки существует, иначе это ж просто жутко.

----
Я забыл смайлик поставить в том сообщении. :blush:

0

189

Злобный Фей написал(а):

Я забыл смайлик поставить в том сообщении.

Конечно, я поняла, что Вы это несерьёзно.

0

190

vik17 написал(а):

Я хренею, дорогая редакция. Детей захочется? А что жена умереть может, на это как бы положить большую кучу?

В случае смерти одного инкубатора размноженец просто женится на другом инкубаторе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2