Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?


Люблю сыночка, как быть?

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

miss clawdy написал(а):

я не хочу чтобы он вырос таким как его отец

Вырастет как мать - я ему тоже не завидую...))

+5

22

Новичок 2001 написал(а):

Хоронить.

Кого хоронить-то?

Я сегодня не буду оригинальной и спрошу то же самое, что уже спрашивали до меня

dead shot написал(а):

что Вас побудило просить совета на форуме чайлдфри?

Сытый - он того, конному не пеший и свинье не товарищ.
Не то пальто, как говорится. Неблагодарного читателя Вы выбрали, не напишут Вам тут тех слов, что Вы хотите услышать.
За этим либо на форумы психподдержки, либо на форумы мам, - там наверняка есть темы, где обсуждаются сходные с Вашей ситуации.

0

23

Новичок 2001 написал(а):

Пол ггода муж меня избивали.

Новичок 2001 написал(а):

Оскорбляет меня и мною семью

Есть семья, но автор полгода терпела? Выше моего понимания.

+1

24

Новичок 2001 написал(а):

Вы - независимые эксперты  скажем так.

"Независимые эксперты" находятся в этом интернет-сообществе, чтобы хотя бы здесь их не доставали детскими проблемами. Ваше появление здесь и типа желание посоветоваться выглядит столь же уместным, как если бы, к примеру, на форуме православных родителей кто-то просил бы совета, как забеременеть для того, чтобы сделать аборт, ибо эта процедура ее омолаживает.

+3

25

я ж писал-забирайте ребёнка и уходите от мужа,пока не поздно

+1

26

Мудрый Каа написал(а):

Кого хоронить-то?

Видимо, саму себя заживо...

0

27

dead shot написал(а):

"Независимые эксперты" находятся в этом интернет-сообществе, чтобы хотя бы здесь их не доставали детскими проблемами. Ваше появление здесь и типа желание посоветоваться выглядит столь же уместным, как если бы, к примеру, на форуме православных родителей кто-то просил бы совета, как забеременеть для того, чтобы сделать аборт, ибо эта процедура ее омолаживает.

Вот-вот.
Казалось бы, вот он, уютный уголок, заботливо огороженный от чуждых нам проблем, связанных с родительством, форум Чф, - алилуйя! Приходи сюда, дыши полной грудью, радуйся бездетной жизни в компании таких же добровольно бездетных или детных, но очень близких по духу людей. 
Авотфиг. И сюда приходят те, от кого устали в реальной жизни и ушли подальше в уютный виртуальный уголок. Их в дверь, они в окно. Нормально, чо.

+3

28

Много раз думала, стала бы я терпеть, если бы мой обожаемый и идеальный муж вдруг начал бы меня бить. Пришла к выводу, что идеальные бить не начинают, это надо изначально такого найти и выбрать, чтоб и бил, и насиловал, и из дома гнал. Как говорится "видели глазки, что покупали". Жалеть не вижу смысла. Единственный выход - собрать сопли в кулак, при следующих побоях мужа сдать полиции, а до этого подавать на развод, подавать на алименты, выбивать себе статус одинокой матери по возможности (не знаю, дают его разведенкам?), а потом искать сады и работу.
И вот сейчас 100% окажется самое "вкусное" - окажется, что мадам до замужества и родов ни дня не работала или работала полгода младшим помощником старшего дворника. И работу она хрен найдет, потому что таких как она да без приплода, которого деть в случае бесконечных простуд некуда, вагон и маленькая тележка.

+1

29

Вопрос только один. Мы то тут при чем?????

0

30

Интересно, "помогите, кто чем может" будет?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?