Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?


Люблю сыночка, как быть?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Sun написал(а):

Подозреваю, что Новичок 2001 написала всё это, предполагая, что злые чайлдфри будут ей советовать оставить ребёнка и свалить.

Отож! Или откровенно злобствовать, что у очередной детной проблема. Поиски моральных уродов, чо.

+2

12

Новичок 2001 написал(а):

устал рот нас и ему нужного оотдохнуть

Ключевая фраза, ёпт! 8-) Мужика можно понять.))

Новичок 2001 написал(а):

начал насилоовать на гглазах у сына

Может я чего-то в этой жизни не понимаю, но как вообще муж жену изнасиловать может?!.. :dontknow: На глазах у сына? А новорождённому не пох?..
И, да:

Яка написал(а):

зачем нам это читать

?!..

Новичок 2001 написал(а):

как мне быть?

Валить куда глаза глядят. А там, глядишь, и лужайка замаячит...

+1

13

Нет. Это Ваш выбор. Для меня отказ от сына равноценен смерти.  И я не хочу чтобы он вырос таким как его отец. Вы - независимые эксперты  скажем так.

0

14

Сыну уже два с половиной года. Прочтите ук. Там ничего не говорится о семейном положении между насильником и жертвой.

Отредактировано Новичок 2001 (15 февраля, 2016г. 15:38:24)

0

15

Новичок 2001 написал(а):

Сижу в декрете.... как мне быть?

Понятия не имею . Это надо было раньше думать .

Не сидите в декрете . Решайте вопос с садами , бабушками , нянями и выходите на работу . Ищите хорошего психолога . Есть еще какие то центры или как они правильно называются , не знаю , где помогают справится женщинам с домашним насилием . Туда обратитесь , может быть они чем то помогут .
На форуме чф Вы вряд ли получите какую то помощь . Как говорится , не по адресу обратились .

+2

16

Ляляля написал(а):

Может я чего-то в этой жизни не понимаю, но как вообще муж жену изнасиловать может?!..  На глазах у сына? А новорождённому не пох?..
И, да:

Безотносительно тс, секс по принуждению даже при наличие законного брака вполне изнасилование.

0

17

Новичок 2001 написал(а):

Сыну уже два с половиной года. Прочтите ук. Там ничего не говорится о семейном положении между насильником и жертвой.

Зачем нам-то? Идите в кризисные центры, начинайте работать, съезжайте от мужа.

+1

18

Новичок 2001 написал(а):

Для меня отказ от сына равноценен смерти.

и нам какое до этого дело? Бесплатной психологической помощи мы не оказываем, платная - про прейскуранту

+3

19

Новичок 2001 написал(а):

Хочу спросить совета

Вы уверены, что вы по адресу обратились? Удосужились хотя бы прочесть название форума и изучить его тематику? А совета спрашивать - в ближайшее отделение полиции.

+1

20

Новичок 2001 написал(а):

Вы - независимые эксперты  скажем так.

Вот как? Вот нам тут больше заняться нечем, кроме как проводить какие-то "экспертизы"...

Новичок 2001 написал(а):

Для меня отказ от сына равноценен смерти.  И я не хочу чтобы он вырос таким как его отец

А мы-то тут при чем?
З.Ы. У меня такое впечатление, что писал человек сильно нетрезвый.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?