Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 31 страница 40 из 156

31

Всем здравствовать!
Вести с полей)))):кошечка адаптировалась,мирная,добрая,ласковая..с девушкой-невесткой теперь общаемся по смс..зря я сначала так резко к ней отнеслась..ей кошка не пофиг,реально,но что особо может сделать невестка в е..нутой семейке(согласна-не влезать в такую семью и не рожать ребенка от...такого рода..так назад уже не запихнешь),живущая с ними вместе,к тому же-материально зависимая?она сделала лучшее,чем смогла-нашла кошке новую хозяйку.
Кстати,коше оказалось даже не 10,а лет11-12.Коша-бабушка)))но уже любимая!

0

32

А насчет заболеваний-если она в таком звездеце умудрилась прожить столько-то в норм.условиях у нее есть все шансы дожить здоровенькой до оочень глубокой старости!Цинично-но факт!

0

33

Да,похоже,мне пора ник сменить:с "крибле-крабле"-на"зоомамама"))))причем "зоомама многодетная")))
Вы видели такую идиотку?-искала в инете Б\у диван,хотела купить(новый мне сейчас не по карману-а для "заработанных" денег-есть более полезное применение),нашла старенькую кошку,в ветеринарке оставила половину той суммы,к-рую рассчитывала на этот диван потратить -а счастлива при этом,как помешанная!))))Как будто мешок бриллиантов в наследство получила!)))))Такую дуру можно в цирке за деньги показывать!))))

0

34

крибле-крабле
в одном знакомом семействе кошка (правда, не породистая, обычная уличная) прожила 21 год! Причём исправно рожала котят аж до 15-ти лет. ш**** была ещё та, уж как хозяйка не пыталась её удержать, умудрялась выскальзывать из квартиры в любое время года)) или через форточку (первый этаж), или между ног проскакивала.
А у нас самая старая кошка, сиамская, прожила почти 16 лет, правда, в 5 лет мы её стерилизовали.

0

35

Всем добрый вечер!
Веселые новости-моя новоприобретенная кошка,старушка -веселушка,-затечковала!))))Вот так-то!))"яка я бабуся,як я ще ипуся".(в переводе особо не нуждается,но(соблюдая правила)-"какая я еще бабушка,если я еще е.уся))))

0

36

Крибле-крабле, стерилизовать кошку придется.

0

37

Шанталь,не знаю,можно ли ее стерилизовать?старушка же уже..И как она наркоз перенесет?И потом,говорят,(не врач,не знаю,правда это или нет)что с возрастом раны затягиваются хуже..
Бог с ней,она,к счастью,гуляет очень интеллигентно.))
С таким котоборделем- хоть красный фонарь над входом в квартиру вешай..))))

0

38

крибле-крабле написал(а):

не знаю,можно ли ее стерилизовать?старушка же уже..И как она наркоз перенесет?И потом,говорят,(не врач,не знаю,правда это или нет)что с возрастом раны затягиваются хуже..

Перенесёт ли наркоз - зависит от состояния её здоровья и профессионализма врача. Нужно правильно рассчитать дозировку. А раны +-  два-три дня заживают одинаково.

0

39

крибле-крабле написал(а):

Шанталь,не знаю,можно ли ее стерилизовать?старушка же уже..И как она наркоз перенесет?И потом,говорят,(не врач,не знаю,правда это или нет)что с возрастом раны затягиваются хуже..

Лучше по этому вопросу с ветеринаром посоветоваться.

0

40

За ее состояние здоровья-при такой жизни с бывшими хозяевами и большим к-вом родов-я не уверена,что оно хорошее..страшно мне так рисковать..Животинке и так досталось"на орехи"от жизни...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой