Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему не любят осознанно бездетных


Почему не любят осознанно бездетных

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

AnBo написал(а):

этих "критиков" что, в одном цеху штампуют? Каждый раз, где бы они не возникали, одни и те же фразы, только чуть разными словами.

Не в одном цеху. Просто это дешёвый, штампованный ширпотреб, результат массового производства большими тиражами на конвейерах.

Отредактировано Дзирт (27 июля, 2018г. 18:49:35)

+6

52

"Вот чем детные мешают чайлдфри"?

Согласна с AnBo, но, думаю, тут еще дело в зависти. Кто-то живет для себя и так, как сам хочет, а не так, как нужно. А еще в том, что у тех, кто родил детей и понял, пусть даже себе не признается в этом, что это "не твое", не может ничего уже с этим сделать. И для того, чтобы не сойти с ума, психика должна перестроиться. Для таких людей признать тот факт, что они совершили самую грандиозную ошибку в своей жизни, равняется глубочайшему психологическому краху. Мне кажется, это может быть защитным механизмом психики.

+4

53

Дзирт написал(а):

Просто это дешёвый, штампованный ширпотреб, результат массового производства большими тиражами на конвейерах.

http://s5.uploads.ru/t/LxbIi.jpg

+5

54

miss clawdy написал(а):

2.71бательский свет, тупорогие размноженцы ухитрились заср.ть своей х..ней автомобильный ресурс...

У меня такое ощущение, что они своими куриными беседами способны загадить что угодно. Готовы, так сказать, наследить везде   :D

+1

55

Танцулькина написал(а):

У меня такое ощущение, что они своими куриными беседами способны загадить что угодно. Готовы, так сказать, наследить везде

Вот и я это наблюдаю - прямо какие-то повышенной эпидемичности вирусы, везде пролезают и инфекцию свою распространяют  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+1

56

AnBo написал(а):

этих "критиков" что, в одном цеху штампуют?

угу, на фабрике резиновых изделий  ^^

0

57

Sherrridan написал(а):

Но очень часто читая разные форумы замечаю, что многие детные выражаются крайне шаблонно. То есть как будто есть какая-то заученная позиция, которую многие, как попугайчики, повторяют. И мне это всегда очень бросалось в глаза. То есть это какое-то неумение рассуждать самостоятельно что ли. Как будто человек просто повторяет то, что говорят все, причем точно такими же словами. Вы не замечали?

Замечала. Это типичное поведение людей, живущих по шаблонам и не принимающих собственных осмысленных решений.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему не любят осознанно бездетных