Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему не любят осознанно бездетных


Почему не любят осознанно бездетных

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Oleola написал(а):

разу бы такие - хоп - и взрослый человек лет 18, с которым есть о чём поговорить

Таких на земле несколько миллиардов уже есть, выбирайте  :D

+2

22

Мудрый Каа написал(а):

Весы, поди?

Неа, телец, тормоз то есть :D

0

23

Данная тема посвящена осуждению осознанно бездетных, а я наткнулась на овуляшечий пост, в котором описана ситуация на 180 градусов обратная  :crazy:  Оказывается, истинных овулей тоже одёргивают:

"Девочки, дорогие, никого не слушайте, рожайте! Возраст, осуждение со стороны, заботы — плевать! О чем жалеет женщина в старости? О том что не родила ещё одного ребёнка!!! Рожайте, рожайте и ещё раз рожайте! Да, будет не просто, а кто говорил что с детьми легко? Но это ведь огромное счастье!!!"

Я примкнула к сообществу ЧФ меньше месяца назад и раньше, наверное, не обратила бы внимание на подобный пост. Но теперь я вижу, каким бредом могут страдать люди, и иначе как овулизмом подобные захлёбывающиеся от восторга призывы назвать нельзя  :nope:

PS а это ответ на пост выше:

"О чем жалеет женщина в старости? О том что не родила ещё одного ребёнка!!! Сама слышала и не раз от многих эту фразу! Так что поддерживаю вас на все 100%"

:crazyfun:

PPSS пост следом:

- "Я тоже на все 200%"

-  "Я хочу, но уже возраст… увы. А у вас еще куча времени, рожайте конечно!"

- "Спасибо))) Так и сделаю))"

:jumping:

Это дурдом, друзья!  :D

http://www.baby.ru/community/view/22621 … 72/?page=5

Отредактировано Vitta (16 апреля, 2016г. 02:53:57)

0

24

Vitta
на Бэби.сру лучше не заходить - во избежание негативных последствий типа шока, тошноты, рвоты и прочих физиологических и психических расстройств. У тех, кто там обитает, мозг давно заменён неизвестной науке субстанцией))

+2

25

Крокозябра, нельзя с Вами не согласиться. Но дело в том, что именно на подобных сайтах лучше всего разбираются в отслеживании овуляции, графиках базальных температур и прочем. Правда, мне данная информация нужна для целей, прямо противоположных целям тамошних обитателей  :jumping: Надо признать, что там накоплена шикарная база практических данных 8-)

Отредактировано Vitta (16 апреля, 2016г. 18:02:05)

0

26

"Она была настолько счастлива, что даже раздражала". И конечно менталитет что все должны быть одинаковыми.

+1

27

Думаю психология стада: вот положено всем плодится, значит все должны плодится. А когда такая позиция встречает сопротивление, овуляшек это начинает люто бесить.

0

28

(о чайлдфри)

Хребтов Александр пишет:
28 Январь 2016 в 13:48

Откуда? Оттуда, откуда и другие извращенцы. Это отклонение в психике, возведенное в культ. Так же как в современном мире, в основном западном, возводят в культ всякую мерзость.

Это комментарий вот к этой статье.

0

29

Злобный Фей написал(а):

Это отклонение в психике, возведенное в культ.

А детоцентризм , возведенный в культ , это не отклонение в психике ?

+2

30

Злобный Фей написал(а):

вот к этой статье.

Это не статья, а какая-то бестолковая мешанина, меня не удивляют такие комменты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему не любят осознанно бездетных